AdminProfil

Socpublic.com - Заработок без вложений

5 сообщений в этой теме

Хочу вас познакомить с одним из лучших по моему мнению русскоязычных буксов - Socpublic.com

Чтобы не тратить ваше время, сразу хочу сказать, что если вы будите здесь работать сами, т.е. без рефералов, то за 1 час сможете заработать 30-40 рублей.

Я разделил способы заработка на соцпаблике на 3 категории.

Я разделил способы заработка на соцпаблике на 3 категории.

cursor-24.png 1. Сёрфинг сайтов

На буксе данный вид заработка представлен в качестве Посещений, Писем и Сёрфинга. Отличия у них минимальные, а смысл один: переходим на рекламный сайт, ждём окончания таймера, разгадываем капчу и получаем денежное вознаграждение.

donate-24.png 2. Выполнение заданий

Самый прибыльный способ зарабатывания денег. Все задания разбиты на категории:

• Клики
  • Youtube
  • Капча
  • Регистрация без активности
  • Регистрация с активностью
  • Инвестиции
  • Постинг
  • Комментарии
  • Загрузка
  • Перевод
  • Социальные сети

Из названия категории нетрудно догадаться, за что нам будут платить деньги. Лично я всегда выполнял задания из категорий ютуб, соц.сети и клики. Благо они простые и за них адекватно платят. Некоторые задания можно выполнять несколько раз. Они так и называются - Многоразовые задания. Я вам рекомендую создать свой список таких избранных заданий и выполнять каждый день.

genealogy-24.png 3. Партнёрская (реферальная) программа, т.е. заработок на рефералах.

В Socpublic отличная 3х-уровневая партнёрка. Как обычно бывает на почтовиках, ваш заработок по партнёрке зависит от вашего статуса. Соцпаблик не исключение. Вот таблица со статусами и партнёрскими отчислениями:

%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25B1%2B1.png

%25D1%2582%25D0%25B0%25D0%25B1%2B2.png

Но это ещё не всё. Начиная с 17 декабря 2014 года действует постоянный бонус: 2 рубля за активного реферала (единоразово). Подробности:

1. Реферал должен: подтвердить любой из способов связи и заработать 1 руб. (задания, письма, сёрфинг).
  2. Бонус: рефер получает +1 руб. на основной счёт и +1 руб. на рекламный счёт, а также +0.5 очков опыта.

Если вы будите серьёзно рефоводить, то сможете попадать в ежедневный/еженедельный и в месячный ТОП по числу приглашенных рефералов. И администрация поощрает таких активных людей денежными призами:

1. Денежный приз - это 0.1 руб. за каждого привлечённого реферала.
  2. Приз очками опыта - это 1 очко опыта за каждые 10 рефералов для суточнго ТОПа и 1 очко за каждые 50 рефералов для месячного ТОПа.

Иногда администрация проекта проводит глобальные конкурсы. Они бывают разных направлений: кто больше всех заработает, кто больше всех приведёт рефералов, кто больше всех потратит на рекламу и т.д. Призовые места довольно щедрые = ) Например: в последнем конкурсе по числу рефералов за 1 место давали 8000 рублей.

currency_exchange-24.pngЗаработанные честным трудом деньги можно вывести на 4 платёжные системы:

• WebMoney
  • Payeer
  • Perfect Money
  • Яндекс Деньги

Размер единоразовой выплаты определяется вашим статусом (см.таблицу выше)

ok-24.pngЕсли вы решили здесь работать, то вот ссылка для регистрации: http://socpublic.com/?i=664902
Я специально не стал сокращать ссылку, чтобы вы знали, что после регистрации вы станете моим рефералом. Но не беспокойтесь: я не буду забирать ваших денег и вы не будите рабом. Наоборот, вам даже выгоднее быть в моей команде, потому что для моих рефералов есть постоянные автоматические бонусы:

• №4873 За каждые 10.00 руб. заработанных рефералом реферала 0.10 руб.
  • №4359 За каждого привлечённого реферала 0.10 руб.
  • №3707 За каждые 3.00 руб. заработанных на сёрфинге 0.10 руб.
  • №3706 За каждые 3.00 руб. заработанных на письмах 0.10 руб.
  • №3705 За каждые 10.00 руб. заработанных на заданиях 0.10 руб.

Как только вы выполняете условия для получение бонуса, вам автоматически начисляются на ваш баланс эти деньги.

0

Поделиться сообщением

Ах да, забыл вам показать скриншот выплаты, чтобы вы не подумали, что это какой-то лохотрон:

Screenshot_11.pngScreenshot_13.pngScreenshot_13.png

-1

Поделиться сообщением

:smayl-dengi-animatsionnaya-kartinka-0007::smayl-dengi-animatsionnaya-kartinka-0007::smayl-dengi-animatsionnaya-kartinka-0007:

0

Поделиться сообщением

Новые выплаты

Screenshot_6.png

0

Поделиться сообщением

Прочитав этот сайт, я теперь не выпрашиваю у мамки деньги на телефон, а зарабатываю сама. http://деньги-на-телефон.рф/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: -brat
      ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!РАЗ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТИ СТРОКИ,ЗНАЧИТ ТЫ ПОПАЛ СЮДА НЕ СЛУЧАЙНО.СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС,КОМПАНИЯ,КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ЗАРАБОТКОМ ТАК НАЗЫВАЕМОЙ КРИПТОВАЛЮТЫ "БИТКОИН",РАЗРАБОТАЛА УНИКАЛЬНЫЙ САЙТ. БИТКОИН ОЧЕНЬ ЦЕНИТСЯ,НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ,ЦЕНА БИТКОИНА СОСТАВЛЯЕТ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО  250 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ,ЧТО ДОВОЛЬНО НЕ МАЛО.ВЕРНЕМСЯ К СУТИ ТЕМЫ.Я ХОЧУ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ БИТКОИН, ПРИ ЭТОМ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ!И ДА,Я НЕ СОБИРАЮСЬ БРАТЬ У ВАС НИ ГРОША.ВАМ ПРОСТО СТОИТ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС! -  https://claimwith.me/?ref=23ec8979

• Автор: alex2008sky
      Смартфон, который лежит у вас в кармане - это не только средство для общения с друзьями, поиска трехмерных монстров в дополненной реальности и публикации фотографий завтраков в социальных сетях. Он вполне может служить источником заработка! И, более того, ради получения денег ничего сложного делать не придется.
      Только недавно компания Google отрапортовала, что количество приложений в магазине Google Play Market превысило 1.3 млн. Поэтому, там царит жесточайшая конкуренция. Начинающие разработчики не могут привлечь к своим приложениям аудиторию «органическим» способом. Но «накрутки» и другие подобные способы не помогают – механика Google Play запрещает использование нечестных приемов.
      Поэтому фирмы привлекают живых пользователей . Потратив совсем немного времени, можно заработать деньги на телефон, чашку кофе, новый чехол для смартфона, классные наушники или прочие текущие расходы. Самое приятное заключается в том, что это легкий и интересный доход на играх в интернете и полезных приложениях.
      Как заработать с помощью Android:
          1.Сначала нужно скачать приложение . Оно совершенно бесплатно, так что заработок на андроид начинается без вложений.
          2.Чтобы начинать свой заработок на Android нужно выполнять простые задания – устанавливать новые приложения, играть в игры, оставлять отзывы и т.д.
          3.Хотите увеличить свой заработок андроид? Для этого приглашайте друзей, распространяйте свой реферальный код и получайте больше денег – до 10% от выполненных заданий пригашенных пользователей.
          4. Заработанные деньги можно использовать для пополнения счета телефона или перевести на один из удобных для вас электронных кошельков.
      Вот приложения и бонускоды (они дают первоначальную прибыль )

Adwertapp  я щитаю самое лучшее по мобильному заработку
      бонускод в Adwertapp 4m8ov0 он дает 5 рублей на заработный щет и это минималка для вывода денег, вывод здесь на мобильный телефон , QIWI кошелек и Web Money.
      NewApp
      бонускод здесь  ezdgA дают чуть меньше чем в Adwertapp  вывод средств на мобильный , Qiwi , Web Money и Яндекс деньги минимака 1 рубль
      АппЦент
      промокод UMHF55 внутренняя валюта монеты , 10 монет это рубль, вывод здесь на популярные игровые платформы Xbox ,Sony, Steam, WoT ,так же на вк,  Web Money, iTunes, Qiwi и на мобильник ,операторы мтс, билайн, мегафон и Теле2. Минималка 15 рубей.

• Гость Alex2008sky
      Автор: Гость Alex2008sky
      Смартфон, который лежит у вас в кармане - это не только средство для общения с друзьями, поиска трехмерных монстров в дополненной реальности и публикации фотографий завтраков в социальных сетях. Он вполне может служить источником заработка! И, более того, ради получения денег ничего сложного делать не придется.
      Только недавно компания Google отрапортовала, что количество приложений в магазине Google Play Market превысило 1.3 млн. Поэтому, там царит жесточайшая конкуренция. Начинающие разработчики не могут привлечь к своим приложениям аудиторию «органическим» способом. Но «накрутки» и другие подобные способы не помогают – механика Google Play запрещает использование нечестных приемов.
      Поэтому фирмы привлекают живых пользователей . Потратив совсем немного времени, можно заработать деньги на телефон, чашку кофе, новый чехол для смартфона, классные наушники или прочие текущие расходы. Самое приятное заключается в том, что это легкий и интересный доход на играх в интернете и полезных приложениях.
      Как заработать с помощью Android:
          1.Сначала нужно скачать приложение . Оно совершенно бесплатно, так что заработок на андроид начинается без вложений.
          2.Чтобы начинать свой заработок на Android нужно выполнять простые задания – устанавливать новые приложения, играть в игры, оставлять отзывы и т.д.
          3.Хотите увеличить свой заработок андроид? Для этого приглашайте друзей, распространяйте свой реферальный код и получайте больше денег – до 10% от выполненных заданий пригашенных пользователей.
          4. Заработанные деньги можно использовать для пополнения счета телефона или перевести на один из удобных для вас электронных кошельков.
      Вот приложения и бонускоды (они дают первоначальную прибыль )

Adwertapp  я щитаю самое лучшее по мобильному заработку
      бонускод в Adwertapp 4m8ov0 он дает 5 рублей на заработный щет и это минималка для вывода денег, вывод здесь на мобильный телефон , QIWI кошелек и Web Money.
      NewApp
      бонускод здесь  ezdgA дают чуть меньше чем в Adwertapp  вывод средств на мобильный , Qiwi , Web Money и Яндекс деньги минимака 1 рубль
      АппЦент
      промокод UMHF55 внутренняя валюта монеты , 10 монет это рубль, вывод здесь на популярные игровые платформы Xbox ,Sony, Steam, WoT ,так же на вк,  Web Money, iTunes, Qiwi и на мобильник ,операторы мтс, билайн, мегафон и Теле2. Минималка 15 рубей.

• Автор: Надежда Хлусова
      Если вы можете писать убедительно, красиво и грамотно и готовы поделиться своим творчеством за деньги, располагаете временем, хорошо ориентируетесь в каких-либо темах или в состоянии разобраться в новых предметных областях, желаете заработать, работая с текстом, то вы в правильном месте.
      Если вы не склонны к сочинительству, то можете заработать, выполняя разнообразные действия в социальных сетях, такие как публикацию текстов, предоставляемых заказчиками, на личных страницах в соцсетях и сообществах, блогах, форумах, сайтах, размещением репостов, выполнением прочих оплачиваемых заданий, не связанных с написанием текста.
      https://prospero.ru/flyer.349677.html

• Автор: Надежда Хлусова
      Все очень просто! 
      Вам необходимо:
      Добавить свои аккаунты в социальных сетях;
      Выполнить задание;
      Получить деньги!
      После того, как вы заработаете 15 рублей, у вас появится возможность
      вывести ваши средства. Деньги моментально выводятся на кошельки
      Webmoney, ЯндексДеньги и на счет мобильного телефона.
      https://socialtools.ru/ref/01f1a6955a7d78ed24355fa6685d2971