GuramDrag

Видео Walton Capital

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте друзья.
Так уж повелось что разные организации в автоспорте всегда требовали спонсорства успешных коммерческих организаций.
И наша федерация RDRS получила поддержку такой компании как walton capital.
Приятно что ребята переживают за развитие отечественного автоспорта и отечественных технологий.
В благодарность за это я хочу поделится крутым роликом Видео Walton Capital, наверняка многим из вас это будет очень полезно и познавательно!

0

Поделиться сообщением

О,я и не видел это видео,хоть стараюсь за новостями компании следить.
Торгую с ними БО,они вообще специализируются на  аналитике финансовых рынков и обучении трейдингу,как раз таки после обучения начал их платформу и в целях торговли использовать,хотя изначально хотел ток научиться и торговать в другой компании.Вообще молодцы,не стоят на месте,вечно что-то эдакое для клиентов придумывают,то со инвестиции,то партнерские позиции от трейдера,которые к слову,всегда прибыльные,так что я рад за них.

0

Поделиться сообщением

Всем привет.
Хотел бы поднять такую интересную тему как сравнение Бинарных опционов CFD контрактов (в простонародии Форекс)
Как думаете более надежно, более прибыльно и выгодно???

Мое мнение - однозначно Бинарные опционы выигрывают!
К примеру, за последнюю неделю, на росте Биткоина я заработал более 700 долларов, торгуя с walton capital.
А мой знакомый, приверженец CFD контрактов, за тоже время заработал 130 долларов.
Вот так то.

1

Поделиться сообщением

Всем привет
Поторговали на выходе нового смартфона у Apple - очень даже удивлен был,я с этим брокером не так давно работаю,всего пару месяцев,честно сказать,не очень впечатляет торговля с трейдером,мне кажется он специально запутывает меня,слишком все усложняет и при увеличивает,да и есть посмотреть все историю открытых позиций - есть просчеты в его статистике+не виду резона открывать такое количество активов,считаю что лучше сосредоточиться на нескольких и изучать их более досконально. Что касается партнерской позиции,открыл ее на 30%от счета - зашла в прибыль,хорошая фишка для клиентов,надеюсь будут каждый месяц такую давать,насколько понял,если б она зашла в минус,деньги бы вернули,типа застрахованная 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас