Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• SAHA72

100 GH/S БОНУСhttps://forum-zarabotok.ru/topic/1000-100-ghs-bonus-auroramine/ AuroraMine

Рекомендованные сообщения

SAHA72
    Форумчан

https://www.auroramine.com/?ref=35  100 GH/S  БОНУС  AuroraMine, мы предоставляем вам новейшие и самые лучшие в области оборудования для добычи полезных ископаемых без накладных расходов, с центрами обработки данных по всему миру в странах с дешевыми накладными расходами, мы можем предложить вам некоторые из самых дешевых цен на рынке для наших услуг. С помощью простой в использовании панели управления вы можете в любое время получить доступ к своей прибыли на любом устройстве с помощью веб-браузера. Мы находимся на этом рынке уже более 3 лет и, наконец, решили выпустить нашу добычу для общественности, так как мы считаем, что наши конкуренты слишком много платят, поэтому мы здесь, чтобы поддерживать цены как можно ниже!   Защита от DDoS:    С нашей обширной защитой DDoS мы стремимся обеспечить 99,99% Uptime.
    Шифрование данных    С нашим 256-битным SSL все транзакции и другие данные остаются зашифрованными.
    Партнерская программа:    Получите 6% + 3% + 1% от хеш-мощности, приобретенной вашими рефералами.
    Ежедневные выплаты:    Наши выплаты ежедневно, это означает, что вы можете получать прибыль каждый день и не ждать дней для снятия средств.
    Поддержка:    24/7 Поддержка на нашем E-Mail: support@auroramine.com .  Мы выплачиваем каждые 24 часа, то есть вы получаете биткойн каждый день с легкостью.

Новый точечный рисунок.jpg

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан

парни проект платит. выплаты моментальные.

1234567890.jpg

Изменено пользователем SAHA72
    • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан

вторая выплата

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан

продолжает исправно платить !!!!!

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан

САЙТ НЕ ДОСТУПЕН!!!!!!!!

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ
    1 час назад, SAHA72 сказал:

САЙТ НЕ ДОСТУПЕН!!!!!!!!

Переместить в архив?

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан

ВСЁ НОРМАЛЬНО САЙТ РАБОТАЕТ.ЧТО ЭТО БЫЛО НЕ ЗНАЮ.

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан
    12 часа назад, AdminProfil сказал:

Переместить в архив?

НЕТ НЕ НАДО. ВСЁ ЗАРАБОТАЛО. БЫЛ КАКОЙ ТО СБОЙ У САЙТА. ВЫВОД ТАКЖЕ РАБОТАЕТ.

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ
    3 часа назад, SAHA72 сказал:

ВСЁ ЗАРАБОТАЛО

Наверно проблема была с хостингом:t3906:

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан

проект продолжает платить!!!!!!!!!!!!!

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

prayer2108

Зачем убивать время на подобные проэкты, когда можно обучиться трейдингу и зарабатывать гораздо больше? Я считаю, что легче заплатить Алексу из master fuutres и быть уверенным в своих доходах, чем заниматься такими проэктами

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан
    В 17.10.2017 в 07:10, prayer2108 сказал:

Зачем убивать время на подобные проэкты, когда можно обучиться трейдингу и зарабатывать гораздо больше? Я считаю, что легче заплатить Алексу из master fuutres и быть уверенным в своих доходах, чем заниматься такими проэктами

затем чтобы иметь такие результаты  !!!!!!!!!!!!!!!!!

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан
    23 минуты назад, 578bear сказал:

Рег. сделал, пробую.

поздновато.  проекту  25  дней.  можешь  не успеть  отбить.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан

ну вот  походу   всё .  выплаты не проходят. подождём немного. но мне кажется  проект  накрылся.  хорошо отработал   хороший профит. жаль что не долго.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• SAHA72
        Автор: SAHA72
          rebrand.ly/wdi46     zenhash.site   100 GH/S  БОНУС.  МИНИМУМ  ДЕПОЗИТ 0.002.  10%  В ДЕНЬ. Минимальная выплата 0.0005 BTC.   .  ZenHash - это новая торговая и горнодобывающая инвестиционная платформа в области криптовалюты, которая позволяет быстро и быстро увеличить ваши инвестиции. В отличие от любой другой компании, ZenHash предлагает безопасные и прибыльные инвестиции независимо от состояния рынка. И больше всего, мы не взимаем плату за обслуживание и снятие средств!

• SAHA72
        Автор: SAHA72
        https://btchash.xyz?ref=12804  btchash.xyz Майнинг 100 GH/S  бонус + кран каждые 10 минут. вывод от 350.000 сат.

• advertisement_alt