Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
MixaiL23145

От студента в миллионеры история успеха

Рекомендованные сообщения

MixaiL23145

Здравствуй дорогой читатель этой статьи,сегодня я расскажу тебе свою история успеха.

И так меня зовут Михаил я студент 2 курса политехнического колледжа.

В свободное время от учебы я подрабатываю разнорабочим,зарплата не большая, когда как, выходит от 10-15 тыс руб в месяц,мы живем в мире где все решают деньги,деньги могут брать на себя роль от сильнейшего аргумента до глобального переворота,учусь я так же в колледже где бурлит жизнь студентов каждый хочет выделится, показать себя,парни в основном хотят выделится или показать себя перед девушкой, но у тебя это не получится если у тебя нет большой котлеты в кармане(кошелек который наполнен деньгами) ^_^ или грамотно приседать на уши,ну вот в общем у меня не было ни котлеты, ни навыках приседать на уши,ну к первому я стремился,копил,хотел открыть свой актив но он требовал больших вложений какой бы он там не был начиная от продаж донеров до ресторана,так что я увлекся трейдингом по всюду была реклама Binomo.

https://binomo.com?a=45e7cc5e8643

ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Я думал опять какой то лохотрон,но я вспомнил про знакомых которые тоже увлекаются трейдингом,и спросил пробовали вы торговать на этой платформе,на мое удивление они пробовали,и даже выводили оттуда приличные суммы, и так я решился тоже попробовать и закинул туда 80$ пол моей з/п ну я подумал в жизни нужно рисковать,ну так вот постепенно начал торговать и спустя буквально неделю добавил нолик к своему балансу на счету 800$ и со временем максимум доходил до суммы 38 000$ Даже не зная рынка я смог дойти до такой суммы, и вы сможете все в ваших руках :)https://binomo.com?a=45e7cc5e8643

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Alex83
      Автор: Alex83
       ПОСПЕШИТЕ ЭТО МАРКЕТИНГОВАЯ АКЦИЯ 

Bankstor ДАЕТ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ 100 рублей 
      РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА САЙТЕ http://bit.ly/2vTK5d0 
      Каждый день вы будете с (19:00 - 22:00) получать от (1% до 4%) 
      НО ТАК ЖЕ МОЖНО И С ВЛОЖЕНИЯМИ 
      С января 2019 года BankStor работал в закрытом режиме только для узкого круга инвесторов, наша команда проверяла все гипотезы и тестировала программное обеспечение, сегодня 12 мая 2019 года мы начинаем работать в открытом режиме и готовы к работе со многими инвесторами. 
      При открытии счета каждый инвестор получает бонус на баланс (100 рублей) эти средства вы можете приумножать, добавлять к своему капиталу и выводить, первая прибыль будет начислена 13 мая с (19:00 — 22:00) МСК. 
      Многие наши клиенты задают вопросы: А как же будет начисляться прибыль? 
      Все очень просто: Каждый день с (19:00 - 22:00) по окончанию рабочего дня, наши трейдеры фиксируют прибыль по итогу дня и распределяют среди наших клиентов, прибыль варьируется в диапазоне от 1% до 4%, приведем пример: если у вас на балансе находится сумма (1000 рублей) и прибыль за сутки составила 2.5%, ваш баланс станет (1025 рублей) и в следующий день прибыль будет начислена уже на эту сумму, то есть (1025 рублей) 
      Все операции будут зафиксированы в вашей Истории операций личного кабинета, после начисления процентов публикуется новость в нашу группу ВК и Телеграмм канал, поэтому обязательно подпишитесь на удобный метод оповещения чтобы вам каждый день приходил отчет какую прибыль вы сегодня получили!
       ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ БОНУС 
      BankStor начислил вам депозит 50 рублей, и теперь вы получаете по 50 рублей за каждого зарегистрированного реферала! 
      Главная задача нашей команды развиваться исключительно за счет “сарафанного радио” иными словами по рекомендации от человека к человеку, для этого мы будем постоянно улучшать наш сервис чтобы клиентам это было выгодно, и сейчас у нас готово новое нововведение. 
      У вас в личном кабинете рядом с балансом появилась вкладка “Депозит 50 рублей” это дополнительный бонус от нашей команды, данный депозит будет приносить вам ежедневную прибыль которую вы также можете выводить или реинвестировать, но самое важное что на этот депозит вы будете получать по 50 рублей за регистрацию каждого реферала, это наша благодарность за ваши рекомендации BankStor 
      Вывод от (300 рублей)

• pitish
      Автор: pitish
      РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА САЙТЕ http://bit.ly/2vTK5d0
      В подарок вы получите (100 рублей)
      Вывод от (300 рублей)
      Каждый день вы будете с (19:00 - 22:00) получать от (1% до 4%)
      НО ТАК ЖЕ МОЖНО И С ВЛОЖЕНИЯМИ
      С января 2019 года BankStor работал в закрытом режиме только для узкого круга инвесторов, наша команда проверяла все гипотезы и тестировала программное обеспечение, сегодня 12 мая 2019 года мы начинаем работать в открытом режиме и готовы к работе со многими инвесторами.
      При открытии счета каждый инвестор получает бонус на баланс (100 рублей) эти средства вы можете приумножать, добавлять к своему капиталу и выводить, первая прибыль будет начислена 13 мая с (19:00 — 22:00) МСК.
      Многие наши клиенты задают вопросы: А как же будет начисляться прибыль? 
      Все очень просто: Каждый день с (19:00 - 22:00) по окончанию рабочего дня, наши трейдеры фиксируют прибыль по итогу дня и распределяют среди наших клиентов, прибыль варьируется в диапазоне от 1% до 4%, приведем пример: если у вас на балансе находится сумма (1000 рублей) и прибыль за сутки составила 2.5%, ваш баланс станет (1025 рублей) и в следующий день прибыль будет начислена уже на эту сумму, то есть (1025 рублей)
      Все операции будут зафиксированы в вашей Истории операций личного кабинета, после начисления процентов публикуется новость в нашу группу ВК и Телеграмм канал, поэтому обязательно подпишитесь на удобный метод оповещения чтобы вам каждый день приходил отчет какую прибыль вы сегодня получили! 

• Steepp21
      Автор: Steepp21
      Дорогие друзья. Я торгую у брокера Тинькофф на бирже. Недавно появилась акция. Действует только до 30 ноября 2019 года. Суть в чем :
      Вы регистрируетесь по моей реферальной ссылке, получаете карту брокера, вкладываете 1000 руб и сверху вам дают 1000руб.карта бесплатная. После того как вы выведите деньги можете блокировать карту, либо так же приглашать людей по рефералке. Вот сама ссылка

https://www.tinkoff.ru/sl/AjuGJnP2lKc

• Stas008
      Автор: Stas008
      Индийская биржа криптовалют раздает 30$ за регистрацию и 30$ за Друга.
      Чтобы получить 30$ нужно будет задепозитить мин. 2$ (можно будет вывести сразу, вы теряете только комиссионные) и совершить любой обмен.
      Пройти верификацию. Раздача заканчивается 20 мая и вывод будет доступен того же числа.
      Те кто решился зарегистрироваться приступаем к регистрации.
      1. Переходим по ссылке https://clck.ru/FxPQy и нажимаем на SING UP NOW
      2. Вписываем эл. почту и пароль, подтверждаем эл. почту.
      3. Устанавливаем двухфакторную аутентификацию
      Выбираем 1 способ, копируем ключ, вставляем либо в приложении, либо здесь http://gauth.apps.gbraad.nl далее вставляем код аутентификации.
      4. Верификация - заполняем ФИО страна, город, почтовый индекс. Далее выбираем тип документа. К примеру паспорт. 1. Главная страница паспорта 2. Обложка паспорта. 3. Селфи с паспортом. Обязательно чтобы зона была четко видна и нажимаем SUBMIT.
      Остается только завести мин. 2$ и совершить обмен и вам зачислят 100 токенов (30$)