Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt
  • Slavka1751

Заработок от 1200 рублей день/с вложениям

Рекомендованные сообщения

Slavka1751

Здравствуйте всем любителям интернет заработка.

Я пишу статью первый раз так что сильно не ругайте!

Я хочу поделиться способом которым я зарабатываю хорошие деньги скрин

Я вам раскожу что и как делать по пунктам.

1)переходим по ссылке 100% к пополнению 

2)Регистрируем новый аккаунт это важно

3) заходим в демо счёт делаем две сделки не важно какие главного что бы на Доллоре/евро

4)Пополняем счёт реальный от 350 рублей это что бы профит выловить у вас получится 750 рублей

5)После пополнения заходим торговать на евро/Долор

6)ставим первые три ставки на 75рублей и делаем прогноз вниз

7)из 3 прогнозов должно зайти 2

8)теперь ставим 200 рублей вниз поставили три раза по 200

9)и выводим с профитом в 2000 рублей 

10)если ещё хотите также лёгкие 2000 делаем все также тока с новым аккаунтом и по ссылке которую скинул. Отпишитесь поставьте лайк 

09.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• kolyatiger
        Автор: kolyatiger
        https://fruitmoney.info/partner/66230
        FRUITMONEY - это увлекательный игровой симулятор с возможностью заработка и вывода реальных денег! Все что от Вас требуется это зарегистрироваться в нашем проекте, развивать свой собственный фруктовый сад и получать стабильный доход!

После регистрации каждый участник проекта в подарок получает Дерево «ЯБЛОНЯ» стоимостью 10 рублей в подарок, всего в проекте на выбор есть 6 наименования фруктовых деревьев. С которыми можно ознакомиться после регистрации.

Фруктовые деревья
        На выбор в проекте есть 6 наименований деревьев для посадки в Вашем саду.

Развитие сада
        Покупайте фруктовые деревьея и увеличивайте своё садовое хозяйство.

Сбор урожая
        Собирайте урожай и продавайте его на системном рынке за реальные деньги!

Вывод заработка
        Заработок с продажи урожая выводите любым удобным для Вас способом!

• kolyatiger
        https://www.taxi-money.info/?r=Triton261
        Taxi-Money - уникальная многопользовательская инвестиционная игра, которая завоевала популярность и репутацию лучшего Интернет-проекта у сотен тысяч пользователей RUнета.
        Я здесь уже больше года и заработал не мало денег. На этом сайте вы зарабатываете на том что берёте заказы. И потом за них вы получаете деньги.
        Также здесь есть ежедневный бонус.
        Мои выплаты в прошлом месяце

• kolyatiger
        http://rich-birds.cc/?i=3641272 
        Сразу после регистрации на вашем аккаунте будет 1000 серебра.
        Купите птиц, они будут нести вам яйца.
        Яйца будут накапливаться на складе, собирайте их.
        Продавайте яйца и получайте за них серебро.
        Обменивайте серебро на реальные деньги, либо покупайте больше птиц, чтобы они приносили вам еще больше прибыли!
        Так же здесь можно выполнять задания за которые вам будут давать птиц и серебро.
        Вот мои выплаты за месяц

• referatpochta
        Автор: referatpochta

TAXI-MONEY - ЛУЧШАЯ ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ 2017 ГОДА, СУЩЕСТВУЕТ ЧЕТЫРЕ ГОДА
        ОПИСАНИЕ
        Taxi-Money - уникальная многопользовательская инвестиционная игра, которая завоевала популярность и репутацию лучшего Интернет-проекта у сотен тысяч пользователей RUнета.
        Она существует уже почти три года, за это время доказала, что игры с выводом денег могут быть не только интересными — но и по настоящему прибыльными!
        Пользователи Taxi Money зарабатывают деньги просто проводя приятно время в игре!
        Присоединяйтесь и Вы к сообществу виртуальных таксистов!
        ЭКОНОМИКА ИГРЫ

ВЫВОД СРЕДСТВ ДОСТУПЕН НА:
        1)PAYEER
        2)Perfect Money
        3)Яндекс. Деньги
        4)Qiwi
        5)Банковские карты и счета Visa
        6)Билайн
        7)МТС
        8)Мегафон
        МОИ ВЫПЛАТЫ:

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И НАЧНИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕЙЧАС:
        КЛИКАЙТЕ НА ЭТОТ КРАСИВЫЙ БАННЕР:

• rusya21
        Автор: rusya21
        Здравствуйте уважаемые форумчане, а также гости форума! Хочу Вам предложить очень хороший и прибыльный проект под названием Cashproject(Я НЕ АДМИН). Проект работает с 2012 года и работает стабильно. Платит по сегодняшний день стабильно! В этом Вы можете убедится сами, что это не развод, лохотрон или хайп! Просто вбейте в поисковик "cashproject отзывы" и Вы убедитесь, что проект имеет только положительные отзывы на просторах интернета, а также регулярные скрины выплат участников данного проекта. ПРОЕКТ РАБОТАЕТ И ПЛАТИТ!!! Конечно решать Вам, хотите думайте что это разводняк, а если кого-то действительно заинтересовало, тогда добро пожаловать в нашу команду! Главный плюс данного проекта, что Вы инвестируете всего лишь один раз и дальше Вы будете получать только прибыль, без последующих вложений. Да, вход здесь для кого-то покажется дорогим, но это не для тех, кто привык на халяву что-то получать! Настоящий бизнес требует вложений и никто Вам не даст на халяву! Этот проект для тех, кто реально хочет зарабатывать, а не искать халяву и получать какие-то копейки! 

Кратко скажу, что в проекте есть три ступени входа на различные суммы, но лучше всего заходить на ступень "БИЗНЕС" за 200$ так как здесь самые быстрые выплаты(не дольше чем 30 дней). Так что, уважаемые форумчане и гости, если кого-то реально заинтересовало данное предложение и кто реально хочет зарабатывать, тогда добро пожаловать к команду Cashproject. 

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ
        За доп. информацией и помощью пишите мне в ВК:
        СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ

Официальная группа проекта со скринами выплат и отзывами:
        Сообщество проекта

МАРКЕТИНГ

В проекте непрерывно формируются очереди из участников разного достатка. После того, как вы сделаете благотворительное пожертвование, система разместит вас в одной из трех ступеней:
        ЭКОНОМ - 50$, БИЗНЕС - 200$, ПРЕМИУМ - 1000$.
        Заходить в проект можно в любую из ступеней, исходя из вашего достатка. Если Вы сразу настроены серьезно, то для Вас премиум ступень. Здесь с каждого цикла размер финансовой помощи составит 4000$, если на момент выплаты Вы не пригласили двух партнеров или 6000$, если пригласили двух и более партнеров. Если Вы пока не обладаете достаточными средствами - начните с эконом ступени, доходы с которой позволят Вам перейти на более высокие уровни.

Ни для кого не секрет, что когда новые регистрации в какой-либо млм проект прекращаются, то этот проект перестает существовать. В Cashproject это исключено! Благодаря нашим преимуществам мы работаем уже не один год!

• advertisement_alt