Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• vartakka

STForex - первоначальные сведения (инвестору или трейдеру)

Рекомендованные сообщения

vartakka

http://s7.uploads.ru/t/HspeF.png

http://sd.uploads.ru/t/xOg6r.png

О компании

Компания STForex – один из успешных профессиональных брокеров, имеющий безупречную репутацию, отличающийся технологичным и инновационным подходом к работе на Forex. С 2014 года мы начали оказывать услуги в сфере интернет-трейдинга на международном валютном рынке для широкого круга клиентов. К услугам наших трейдеров предоставляется самая продвинутая на сегодняшний день торговая платформа Metatrader 4, которая дает возможность буквально каждому торговать различными активами и получать прибыль в режиме онлайн.

Подробнее тут STForex - первоначальные сведения (инвестору)

Поделиться сообщением

vartakka

https://my.stforex.com/

Инвестору

1.Что такое мастер-сервис?

Мастер-сервис – это инвестиционная платформа, которая позволяет клиентам передавать в управление средства успешным

трейдерам для торговли на рынке форекс и таким образом получать прибыль.

2.Кто такой мастер?

Мастер – это успешный трейдер, управляющий, показывающий хорошую прибыльность и принимающий средства в управление за

определенное вознаграждение.

3.Где я могу увидеть список успешных мастеров?

В личном кабинете. Для того чтобы просмотреть список успешных мастеров, необходимо:

Пройти регистрацию и войти в личный кабинет
        В левом меню выбрать раздел “Инвестирование”
        Нажать на пункт меню «Стать инвестором»

Загрузится общий рейтинг, в котором можно увидеть подробную общую и детальную статистику торговли каждого мастера.

4.Как выбрать наиболее успешного мастера?

Необходимо внимательно изучить историю его торговли. Успех мастера заключается в сочетании факторов прибыльности,

стабильности и минимизации рисков. Поэтому мы рекомендуем в первую очередь обращать на следующие показатели мастер-

счета:

Прибыльность

Однако и другие показатели также важны. Оценить подробную статистику мастер-счета можно, пройдя по ссылке «Подробнее»

или кликнув на название мастер-счета в рейтинге.

5.Я нашел подходящего мне мастера! Как инвестировать в него?

Откройте счет инвестора. Для этого в строке рейтинга выбранного мастера нажмите кнопку «Инвестировать», выберите сумму

и метод расчета и откройте счет инвестора. После его пополнения, ваши средства автоматически поступят в общий пул

средств мастера, и вы начнете получать прибыль.

6.Может ли мастер забрать себе мои инвестиции?

Нет. Мастеру доступны для вывода только те средства, которые он внес на свой мастер-счет самостоятельно. Средства

других инвесторов хоть и доступны ему для совершения сделок, но вывести их с мастер-счета невозможно.

7.Могу ли я инвестировать в нескольких мастеров?

Да, конечно. Для этого необходимо открыть для каждого выбранного мастера отдельный счет инвестора и пополнить его.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• advertisement_alt