Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • Галинка555

Поэзия- Хобби и заработок

Рекомендованные сообщения

Галинка555

Привет всем! Хочу поднять такую тему, как поэзия. Стихи- это красиво, культурно, романтично и т.п. Но ведь если у вас есть этот прекрасный талант, то можно же совмещать приятное с полезным. То есть, писать на заказ, за деньги. И у меня вопрос, есть ли тут те, кто пробовал это делать или же во всю занимается, а может только планирует? Поделитесь своими впечатлениями, опытом, а может у вас есть какая- то полезная информация. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• ирина соболь
        Автор: ирина соболь
        Уже пошел второй год как я зарабатываю на сайте отзывов под названием Отзовичка.ру, мной наработана достаточно обширная база. Сайт позволяет не просто зарабатывать единоразово, но и строить пассивный доход, так как оплата тут смешанная - за просмотры и выдается фиксированный бонус.

Эту темя я бы хотела посвятить этому доходному сайту. Почему доходному? Не на каждом ресурсе можно получить 10-15 рублей в качестве бонуса за написанный отзыв.

Советую попробовать, лично мне нравится этот сайт.
        https://otzovichka.ru/register/referer/3837485323/
      • shaKoR
        Автор: shaKoR
        Всем привет.

Хочу рассказать вам о методе заработка на буксе SOCPUBLIC от 200 рублей в день, 1-2 часа в день и 200 рублей! ЛЕГКО!

В общем, многие заходят на буксы, и быстро сдаются, ибо у них получается заработать по 5-10 рублей, но они не знают как реально можно заработать на буксе)
        Для этого нужно немного терпения, и всё.
        Заходите на букс, и выполняете именно ЗАДАНИЯ!! Именно ЗАДАНИЯ, А НЕ Сёрфинг, письма и посещения.
        Ибо за посещения, письма и сёрфинг платят копейки.

А чтобы реально заработать быстро 100-200 рублей в час, то вам нужно выполнять именно задания, которые хорошо платят и быстро выполняется.
        Таковыми являются КЛИКИ, Регистрация без активности(именно без активности, ибо платят одинаково, но регистрации с активностью времени занимают больше!!), ЮТУБ, СОЦ. СЕТИ, и раздел ПРОЧЕЕ(В разделе почее выбирать задания опросы) на заданиях опросах дают по 15 рублей, и они выполняются примерно за 5-10 минут!
        Ещё расскажу секрет на буксе, даже скорее совет, в общем, добавляйте многоразовые задания в избранные и выполняйте их каждый день, а многоразовых задания много, особенно в разделе клики.

Лично у меня в разделе избранные 5 страниц заданий, и я каждый день их выполняю, от них я получаю 57 рублей каждый день, за 20-30 минут выполняю все задания в избранных, кроме этого список пополняется каждый день, и заданий становится больше и соответственно получаю денег больше.

В день я сижу на этом буксе примерно 1-2 часа(в зависимости от свободного времени) и выходит 150-200 рублей, и это если не считать доход от рефералов.
        Кстати, ещё один совет, набирайте больше рефералов и вместе с ними будет намного легче зарабатывать и быстрее, особенно если они будут активными.

Ещё не мало важный фактор, слушайте музыку и параллельно выполняйте задания, ибо с музыкой не скучно и как-то приятнее, протестировано мной)))

Вот ссылка на букс - https://socpublic.com/?i=4262716&slide=1

А вот пруфы за последние дни!)

• Yame2sh
        Автор: Yame2sh
           Всем привет!
           Хочу рассказать об одном крутом приложении для автозаработка. Вам реально не нужно ничего делать, просто закрывать периодически появляющуюся рекламу, к которой быстро привыкаешь и перестаешь замечать! И это невероятное приложение - Globus!

Регистрация: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=5334426.
           После регистрации требуется всего лишь установить приложение и авторизоваться и вперед!

А теперь расскажу о проекте поподробней. Globus не требует от вас знания каких-либо сложных схем. Конечно, миллионов на нем не заработать, но если вы просто хотите заниматься своими делами и получать деньги, подзаработать на оплату интернета можно. А вот если хотите развиваться серьезно, потребуется прокачивать свою команду, поддерживать рефералов, делится с ними опытом, давать советы и всячески мотивировать, поощрять. Globus существует с 2013-го года и насчитывает уже более 2 млн. человек пользователями. Там же регистрируются рекламодатели.
           Проект не просто так назван Globus. Здесь собрались люди со множества точек земного шара, из разных стран. Невообразимое комьюнити.
           Вы можете установить приложение на телефон, планшет и на ПК, посоветовать его своим друзьям и близким, объяснить им принцип работы и получать свои деньги.
           Вывод осуществляется на WebMoney и PayPal, используйте, что вам удобнее. Чтобы увеличить количество и стоимость рекламы, заполните поля личных данных в кабинете.

Скажу вам кое-что очень важное - не бросайте все на полпути. Даже если вы не захотите заморачиваться с развитием команды, это не отменяет хотя бы 3$ в месяц на чистом пассиве. При этом приложение вам ничем не мешает. Ничего не становится ясно за пару дней. Попробуйте и решите для себя. 

Больших денег и удачи!
      • Netflix Fun
        Автор: Netflix Fun

Наверное самый простой способ заработать после продажи почки.
        Есть партнерка у данного сайта –
        https://www.bestchange.ru/?p=866898

Не реф https://www.bestchange.ru

Она очень простая, заработать можно без вложений. Если хотите выхлоп больше и быстрее, тогда можно и через сервисы накруток (только не забудьте гнать трафик на какую-нибудь группу или свой сайт, иначе забанят).
        Здесь за уникальный переход предлагают аж по 0.04 $ (2 руб.) (только переход, без регистраций и прочих действий)
        И в этой теме мы сейчас будем их крутить.
        При проходе теста при регистрации ставим ВСЕ галки кроме седьмого
        Берём ссылку с партнёрского аккаунта.
        СОКРАЩАЕМ ЕЁ В GOO.GL или в других сократителях ссылок
        Идем на https://vkmix.com/landing

И набиваем задания (через 10 мин всё окупится!)
        Когда набрали баллов (20-30) можно создавать задания.
        Идём на паблики, на подобии 4ch, орлёнок, мемология, новостные и т.д
        Также паблики на подобии Мембота и Мемологии как я сказал (нету бота который чистит коменты со ссылкой)
        Выбираем запись (которая выпущена недавно), и создаём задание:

vkmix может выдать ошибку что ссылке запрещены, просто ставим пробел после точки и пишем в дополнение к комменту, чтоб пробел убрали
        Всё, клики побегут как бешеные! И это лишь ОДИН из ОЧЕНЬ многих способов как набрать клики! Всё зависит от вашей фантазии

Сколько я поднял за 3 дня 

Скрины выплат: 
      • dali
        Автор: dali
        СТАРТ ПРОЕКТА!!! Мы предлагаем возможность зарабатывать из любого устройства благодаря адаптивному дизайну. Клуб взаимного финансирования, целью которого является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Данные пользователей хранятся в зашифрованном виде, исключая возможность несанкционированного доступа.
        BINAR 300
        300 рублей
        Реинвест
        5 уровней
        Реф бонус 100 рублей
        Переливы
        Доход 380 750 рублей
        Перевод на кошелек .Деньги не хранятся на счету клуба, а отправляются сразу на Payeer кошелек пользователей. У нас самая лучшая команда!!!!! Переливы просто льют Можно отлично заработать. Реинвест после заполнения. Регистрации открыты https://moneystep.club/p/dali

• advertisement_alt