Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!

Рекомендованные сообщения

shuter999

Лучший сайт который я когда либо видел, тут зарабатываешь биткойн, при этом ничего делать не нужен кроме того как каждый день заходить на сайт и смотреть сколько заработали. К тому же заработок можно увеличить и довольно прилично как рефералами так и поменять тариф и зарабатывать до 0.05 битка в день .  https://btcpool.io/260003

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Natalias
      Автор: Natalias
      Здравствуйте, я хочу предоставить реальный обзор на две экономические игры с реальным выводом средств.

1. https://megapolis.host/?i=247 

Смысл игры заключается в покупке зданий с последующим сбором с них выручки. 
      При регистрации дают в подарок 1 здание (2 уровня). Также в игре присутствует возможность зарабатывать на серфинге. 
      При первом выводе нужно ввести 10 рублей (я потратила их на рекламу).
      Но после, что очень редко встречается, отсутствуют лимиты на вывод (кэш поинты).
      И что больше всего меня порадовало, здесь есть возможность вывести больше чем ты вложил (в отличие от того же goldentea, где есть энергия (кэшпоинты) и приходится либо постоянно вкладывать, либо искать рефералов, потому что иначе ты не можешь вывести больше 30% от суммы). 

2. https://farm-berry.com/?i=331984

Смысл этой игры заключается в покупке растений и последующим сбором с них дохода. 
      При регистрации дается растение за 10 рублей. 
      НО здесь есть кэш поинты, однако здесь их можно заработать на серфинге сайтов. То есть вы можете получать реальный вывод денежных средств БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
      Серфинга обычно достаточно много, часто обновляется, поэтому этот сайт пока имеет право на существование. 

• adbid.biz
      Автор: adbid.biz
      Приветствую всех участников форума, рад представить партнерскую сеть - ADBID.BIZ

Основное направление - гэмблинг. Так же в наличии такие вертикали как: финансы, беттинг, опционы, приложения.

Работаем с начала с лета 2018-ого года.

Основные преимущества партнерки:

● Возможность выводить без холда.
      ● Высокие ставки от прямых рекламодателей.
      ● Адекватный и отзывчивый саппорт.
      ● Выплаты без задержек каждый вторник и пятницу на ваш WebMoney или Qiwi кошелек.
      ● Еженедельно подключается пул новых офферов

Так же,  предоставляем крео и  кейсы под разные источники трафика.

Для просмотра офферов и условий, зарегистрируйтесь на платформе - www.adbid.biz
    • всё о заработке
      Автор: всё о заработке
       БОМБОВЫЙ ПРОЕКТ СТАРТОВАЛ 14.05.2019 

НE УПУCТИ! ЗДECЬ ЗAPАБОТAEТ КAЖДЫЙ  ✔Зарабатывать будете в любом случае даже если не умеете приглашать.  ✔Никаких матриц! Только живая очередь с переходом по уровням  ✔Прозрачная система и механизм работы. ✔МИКРОСИСТЕМА " STACROSS ",  позволяющая за короткое время с мизерными вложениями получать высокие вознаграждения. Переходы с уровня в уровень просто молниеносные  ✔Думаете поздно заходить? Здесь нет последних. ‼ ЗДECЬ ЗAPАБОТAEТ КAЖДЫЙ ‼  Также это дополнительная рекламная площадка для ваших проектов ‼ НE УПУCТИ МОМЕНТ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ‼  ✔ Вoзьми с coбой $1 и пpиxоди cюдa  Ссылка на регистрацию

• Ольга1986
      Автор: Ольга1986
      У кого ещё нет кошелька blockchain,регистрируйтесь и получайте криптовалюту 250 XLM ( Stellar)(столько дали мне) бесплатно.Правда нужно проити верификацию,но оно того стоит,на данный момент это 32$ !

• Ольга1986
      Автор: Ольга1986
      Нашла сайт,который действительно платит,выводила уже 2 раза)
      https://ref.adbtc.top/1255591 Самый доходный,на мой взгляд)