Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • Gareth

Бизнес через интернет, нужны советы.

Рекомендованные сообщения

Gareth

Бизнес через интернет реален без огромных вложений? Я создал свой паблик в ВК, нагнал туда подписчиков, дал рекламу в городском паблике и... в лучшем случае один заказчик в неделю. Что я делаю не так? Нужно заказывать рекламу ежедневно и тратить на это круглые суммы? Или такая система бизнеса через социальные сети в принципе бесполезна?

Поделиться сообщением

Lorry

Ну это зависит от того, чем вы торгуете, популярен ли товар и актуален. Ну и цена должна быть на уровне. Вообще я считаю, что паблики достаточно гиблая тема и они могут помочь только если у вас реально ходовой товар. У меня вся торговля в интернете через Авито идёт, а социальные сети я забросил досаточно быстро, потому что через них реально покупателей мало. А в социалках покупателей 0,001%, все же сидят и просто смотрят картинки и балдеют) Надеюсь, доходчиво объяснил.

Поделиться сообщением

Раиса

Я три года на авиточке живу и за счет ее живу, через эту доску все хорошо продается, включая услуги, у меня именно бизнес услуг, так вот я довольна тем, как идет процесс общения с заказчиком, с какой периодичностью и как надолго он ко мне приходит оттуда.

Поделиться сообщением

Udaloy
    В 13.11.2018 в 18:11, Раиса сказал:

Я три года на авиточке живу и за счет ее живу, через эту доску все хорошо продается, включая услуги, у меня именно бизнес услуг, так вот я довольна тем, как идет процесс общения с заказчиком, с какой периодичностью и как надолго он ко мне приходит оттуда.

А через Юлу (аналог Авито) не пробовали торговать? Слышал, что многие именно на Юлу переметнулись с Авито, так как в отличии от последнего, там пока многое доступно бесплатно. На Авито тоже еще сидят, но скорее в силу привычки. Я через Юлу смог свой ашанбайк сбагрить за вполне нормальные деньги, там размещение объявления более понятное и денег с меня сервис не драл с три короба как в последнее время это делает Авито.  

Поделиться сообщением

wanessa
    В 25.10.2018 в 09:42, Gareth сказал:

Я создал свой паблик в ВК, нагнал туда подписчиков

Очень многое зависит от тематики группы, от целевой аудитории, кому из рекламодателей интересен Ваш паблик.  Какое количество подписчиков?  Есть  же специальные сервисы, где можно брать заявки на рекламу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• advertisement_alt