Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
Vit86

Как написать диссертацию по теме всеобщая история

Рекомендованные сообщения

Vit86

Для успешной защиты кандидатской или докторской по диссертации по всеобщей истории .

1.Вам не обходимы источники(книги, энциклопедии и т.п.

2. Сама идея. Всеобщая история (соответствующего периода) Период нужно понимать как эпоху в не большом контексте времени.

3. Алгоритм действия ;

Выявить задачу, раскрыть её, и правильно сформулировать результат.

716.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Vit86
      Автор: Vit86
      Для людей желающих продвинуть свою ученую степень, мы создали базу из 800 000 диссертаций и авто рефератов.
      Уникальное собрание  содержит также диссертация; история и археология, всеобщая история.
      Всеобщая история охватывает весь спектр тем.
      Ждем Вас в нашей библиотеке диссертаций России.

• MixaiL23145
      Автор: MixaiL23145
      Здравствуй дорогой читатель этой статьи,сегодня я расскажу тебе свою история успеха.
      И так меня зовут Михаил я студент 2 курса политехнического колледжа.
      В свободное время от учебы я подрабатываю разнорабочим,зарплата не большая, когда как, выходит от 10-15 тыс руб в месяц,мы живем в мире где все решают деньги,деньги могут брать на себя роль от сильнейшего аргумента до глобального переворота,учусь я так же в колледже где бурлит жизнь студентов каждый хочет выделится, показать себя,парни в основном хотят выделится или показать себя перед девушкой, но у тебя это не получится если у тебя нет большой котлеты в кармане(кошелек который наполнен деньгами) или грамотно приседать на уши,ну вот в общем у меня не было ни котлеты, ни навыках приседать на уши,ну к первому я стремился,копил,хотел открыть свой актив но он требовал больших вложений какой бы он там не был начиная от продаж донеров до ресторана,так что я увлекся трейдингом по всюду была реклама Binomo.
      https://binomo.com?a=45e7cc5e8643
      ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Я думал опять какой то лохотрон,но я вспомнил про знакомых которые тоже увлекаются трейдингом,и спросил пробовали вы торговать на этой платформе,на мое удивление они пробовали,и даже выводили оттуда приличные суммы, и так я решился тоже попробовать и закинул туда 80$ пол моей з/п ну я подумал в жизни нужно рисковать,ну так вот постепенно начал торговать и спустя буквально неделю добавил нолик к своему балансу на счету 800$ и со временем максимум доходил до суммы 38 000$ Даже не зная рынка я смог дойти до такой суммы, и вы сможете все в ваших руках https://binomo.com?a=45e7cc5e8643