Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • Рекомендованные сообщения

Татьяна Акмурзина

ЭТО ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОСТРОИТЬ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС, ПО ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫМ ПРАВИЛАМ!!! ХАКНИСЕТЬ - ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫЙ ПОДХОД К РАЗВИТИЮ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА. НЕТ НИКАКИХ КАТАЛОГОВ, ПРОДАЖ И ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ЗАКУПОВ НА БАСНОСЛОВНЫЕ СУММЫ! ЕСТЬ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ НОВЫМ ИНТЕРНЕТ-ПРОФЕССИЯМ: SMM-ЩИК, БЛОГЕР, СПЕЦИАЛИСТ ПО ПИТАНИЮ, МЛМ-БИЗНЕСМЕН! У КАЖДОГО УЧАСТНИКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТИ И ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ СВОЕЙ БИЗНЕС-КОМАНДЫ ЕЩЁ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ! ВЫ, ПОЛУЧАЕТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИОБРЕТАТЬ УНИКАЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ МАГАЗИНА NL-International И ВМЕСТЕ С ЛИЧНЫМ НАСТАВНИКОМ ДОБИВАТЬСЯ УСПЕХА, В ОДНОЙ ИЗ КРУПНЕЙШИХ КОМПАНИЙ МИРА. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ В КОМПАНИИ https://vk.cc/7d2mXF С ВЯЗАТЬСЯ С НАСТАВНИКОМ В INSTAGRAM https://vk.cc/7d2pdp Найти наставника Вконтакте https://vk.com/id252219529 Пишите, вам ответят на любые вопросы.

21512684-Рука-с-калькулятором.-Концепция-экономии-денег.jpg

Изменено пользователем Татьяна Акмурзина
    • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Naiklos
        Автор: Naiklos
                                                                                                                                                                                     Jugl. NET
        Ссылка на сайт: жми на меня
                                                                                                                                                      О проекте 
        Появился проект в России в начале 2018 года, молодая, но перспективная система. Отзывы о Jugl подтверждают, это не лохотрон. Выплаты приходят, причем они доступны прямо на банковскую карту.
        Сервис объединяет в себе много разных инструментов. Может использоваться рекламодателями, для общения с другими людьми, в качестве поисковика и конечно же, для заработка денег.
        Здесь платят даже за просмотр видеороликов, но данный вариант доступен не для всех (есть ограничения по странам).
        Позиционируется проект, как социальная сеть для бизнеса и у него даже есть мобильные приложения. На сайте уже зарегистрировано свыше 200 000 пользователей, каждый день приходят тысячи новых участников.
        Самое главное, что есть русскоязычная версия и пусть она не идеальная, с интерфейсом разобраться получается.
                                                                                                                              Ближе к сути 
        Я не буду описывать тут подробно что и как делать потому что я уже в этом проекте больше 3 месяцев и понимаю что если я накидаю куча скринов со стрелачками что и куда клацать ....то у вас появится не чуть не меньше вопросов. По поводу скринов  обо плате, не поленитесь и загляните в интернет их там куча так же как и комментариев. Если вам интересны лично мои скрины как перейдете ко мне в есть  напишите я вам скину...так скажем придам вам немного мотивации.
        И так все что нужно для начала знать:
        Переходим на Jugl, по моей ссылке которые в самом верху , заполняем регистрационную форму. Вводите реальные данные, чтобы потом не появилось проблем с выводом, т.к. имя держателя должно соответствовать. к концу регистрации у вас вылезит окошко что вас пригласил Никита Бредихин , жмите да . Вот и все вы появитесь в моей сети я стану вашим наставником а вы мои учеником. После регистрации если я буду онлайн я увижу вас что вы присоединились  и сразу вам напишу и после этого я буду обучать вас всему чему надо обучить на этом проекте. Ниже я скину свои видео, в них рассказываю как правильно начать что делать и вообще суть сайта. Посмотрите обязательно  обо видео после просмотра всяко станет проще работать нам с вами...если даже будут совсем тяжкие проблемы которые не понятны будут не по переписке не в видео то сможем с вами уйти в скайп там я по демонстрации экрана все объясню и пока, в общем по любому  найдем решение проблемы.
        И ещё вы можете встречать такого рода комментарии как "Проект платит но мало" у меня только один ответ на это....ЭТО НЕ ПРОЕКТ ПЛАТИТ МАЛО ЭТО ВЫ РАБОТАЕТЕ МАЛО!  В Jugle очень глубокая реферальная система  поэтому имеет смысл чучуть попыхтеть и собрать и довести свою сеть до автоматизма, то есть при всём желание можно будет сделать так что бы вы просто заходили и забирали деньги ....как говорится "под лежачий камень вода не течет"
        Вообще я предлагаю своим рефералам подключить премиум хотя бы обычный. При первом выборе простой премиум будет стоить 3 евро и он на всегда  если вы выберите бесплатный аккаунт то потом будет стоит 5 евро. В общем суть премиума в том что можно собирать свою сеть прямо с сайта ....то есть можно приглашать и переманивать у других наставников. Это функция подходит тем у кого нету возможности или кто не хочет и не умеет писать стать на форумах, записывать и раскручивать видео, в общем делать все то что бы привлечь побольше рефералов. 
        На этом я подхожу к концу , что хочу сказать завершение, проект можно сказать новый , по моему мнению у него есть будущие и он ещё будет развиваться. У них уже даже есть своя валюта, как биткойн только джоуйли( токены ). 
        В общем жду вас в  своей команде !
        ВИДЕО ОБЗОРЫ( смотреть обязательно)
        1. https://www.youtube.com/watch?v=nN84BYQXgTs&feature=youtu.be
        2. https://www.youtube.com/watch?v=K5TEnMbyhxo 

• Naiklos
                                                                                                                                                            >>>>IP GOLD<<<<
        Всем привет! Переходите по моей ссылки КЛАЦ НА МЕНЯ
                  Расскажу немного о сайте:
        1.На сайте можно просматривать рекламы( к концу просмотра вылазиет легкий вопрос к примеру 2+3 , вы отвечаете вам приходит выплата)
        2.Читать письма ( время от времяни приходят письма то же самое что и с рекламой, ждем время, отвечаем на вопрос забираем деньги )
        3. Выполнение заданий  ( за задания дают от 10 копеек до 4-ёх рублей  смысл заданий переходы по сайтам  к концу завершения так же ответ на вопрос)
        Быстры и легкий заработок. Вывод от 10 рублей. Заданий много и появляются часто. Можно увеличить количество заданий, скачав приложение на компьютера .Вывод на многие кошельки, ну и конечно присутствует трех уравнивая реферальная система.
        Вот доказательство =)  Скрины выплат:

• Naiklos
        Всем привет
        Хочу рассказать вам о новом приложении   VeeU – Funny Videos Community 

Ссылки на приложение:
        Жми на меня

О приложении:
        Суть заработка в  приложении VeeU – Funny Videos Community сводиться к банальному просмотру интересных видео, выполнению простых задач (поставить лайк,  написать комментарий и т,д.). Размер вознаграждения зависит от уровня исполнителя. Чем выше уровень, тем выше коэффициент и следственно вознаграждение. Уровень повышается по мере проявления активности в приложении. Чем больше работаете, тем больше зарабатываете.

Промо-код на 0.5$:   4Q13GX  - нужно вводить в поле Enter VeeuUcode.
        Вот так выглядит вкладка где нужно вводить код:    Если такой вкладки нет, то сперва посмотрите различные видео в течении 3 минут и потом она появится. 

Партнерская программа: 
        За каждого вашего реферала, который введет ваш код и просмотрит несколько видео в течении 3 минут (в общей сложности), вам будет начислено 0.2 доллара Так же вы будете получать 100% с заработка привлеченных людей на просмотре видеороликов. Приложение  VeeU – Funny Videos Community новое, поэтому можно неплохо заработать, если пригласить много рефералов. 

Вывод средств:
        Вывод средств от 15 долларов только на  PayPal или подарочные карты Amazon ! выводы происходят только по воскресеньям!
        Видео обзор :

• Naiklos
        Всем привет! Хочу предложить хороший букс. Много рекламы и она добавляется каждый час. СКРИНЫ ВЫПЛАТ БУДУТ НИЖЕ !
        1.Проходим по моей ссылки http://kalym.org/?ref=25079
        2.Жмешь регистрацию через вк (очень быстро и удобно)
        3.На сайте нажимаем вкладку "КАЛЫМ"
        4. Просматриваем рекламы получаем деньги! Вывод от одного рубля !
        Хочу заметить что на сайте стоит 100% реферальная система ,то есть что получает ваш реферал такую же и вы сумму !
        Скрин выплат (выплата приходит МОМЕНТАЛЬНО) :

• zoidberg89
        Автор: zoidberg89
        Яндекс.Толока даёт возможность выполнять простые задачи и зарабатывать деньги, делая интернет лучше. Заказчики размещают на сервисе задания, которые просто сделать человеку, но не по силам компьютеру. Они связаны с анализом и оценкой контента.
        Вывод на 6 платежных систем: Яндекс деньги, Pay Pal, Приват Банк, Skrill, Papara, Счёт мобильного телефона.
        Сам лично в день делаю по 10$, немного, но на оплату интернета и мобильной связи хватает. Всё зависит от вашего желания.
        Переходим по ссылке и регистрируемся: Регистрация

• advertisement_alt