Перейти к содержимому
  • advertisement_alt
  • Бегущая строка
    ksafamim

Хочешь заработать!!! тебе сюда!

Рекомендованные сообщения

проект работает 4 года , скоро уже пять !!! Ребята вы только представьте себе сайт работает уже пятый год, четыре года людям помогает зарабатывать!)  Голден по сей день дает возможность работать и зарабатывать! Как же он мне нравиться , очень красивый дизайн приятная обстановка ) Администрация очень вежливая всегда помогут и подскажут , ответ приходит быстро!) Выгодные акции ,с покупкой курочек -это дополнительные дни , когда нужно покупать курочек , ведь они дают самый максимальный доход ) Задействованные все возможные электронные кошельки, все сделанно для удобства! Четыре года это праздник , чтоб он существовал больше гораздо боле и радовал нас !

0312483e6df856dd9f439627a75c03d5.jpg

GE-728.gif

Поделиться сообщением

не стоит акцентироваться на таком способе заработка. замечено если вы зарабатываете там большие суммы вас могут заблокировать без объяснения причин или не давать выплату если у вас нет рефералов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Potap718
        Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в AppCent 
        Скачай приложение по этой ссылке http://takecent.com/p/UKUM2Q введи промо-код: UKUM2Q и получи бонус 50 рублей!
        Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!
      • Автор: Константин Золотухин
        Доброго времени суток. Я занимаюсь заработок в интернете более пяти лет. Имею огромный опыт. Хочу рассказать Вам о проектах, с которых лучше начать свой заработок:
        www.seosprint.net/?ref=11158984 - один из лучших сайтов для новичков. С помощью моей методике, вы сможете зарабатывать от 300 рублей в день. Главное - желание! Как только вы зарегистрируетесь на данном проекте, вам моментально придет инструкция по заработку. Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! 
        profitcentr.com/register?r=goldez - эти проекты очень похожи. Вы сможете использовать мою методику на двух проектах сразу и увеличить свой заработок в ДВОЕ!
        Данные проекты не требуют вложений! Как только вы вступите в мою команду, вы узнаете много нового. Множества многих проектов, с которых вы сможете иметь стабильный заработок не выходя из дома!

• Автор: Баян Show
        Телеграм канал MakeMoney
        Только качественная информация, которая поможет заработать много денег. Никакой "воды" и копипасты, как у большинства бизнес каналов. 
        У нас вы найдете лучшие схемы для заработка, бизнес идеи, статьи по безопасности и анонимности, книги и многое другое...
        Подписывайтесь, если хотите поменять свою жизнь к лучшему! 
      • Автор: Баян Show

Источник:  телеграм канал MakeMoney

Немного о самом продукте. Пилларс это яркая, динамичная конструкция с мощной подсветкой, которая вращается (в среднем, один круг за 1–1,3 минуты). На Пилларсе 4 рекламных поля. Размер рекламного пилларса в высоту около 2 метров, по диаметру 70 см. Размеры разные, в среднем это +/- 15 см.
        Впервые увидела конструкцию в ТЦ, очень понравилась, стала копать инфу. В России 2 производителя, сайты рекламировать не буду.
        И так, начнём. Сейчас у меня стоит один Пилларс в ТЦ, на днях покупаю второй.
         Сразу оговорюсь, купила совсем новый пилларс с Авито, за 15000 рублей (по крайне мере мне так сказали). Приехав на осмотр, на самом деле увидела, что оборудование блестит и видно, что не работало или работало совсем немного. На сайте такой же за 30к с хвостиком.
        И так поговорим о цифрах:
        В Тц на окраине Питера плачу за аренду 2500, + налог Енвд — 1200 рублей за квартал (самая удобная система налогообложения для данного вида деятельности, на мой взгляд). И да, налог можно свести к нулю, если вовремя платить страховые взносы за ИП.
        Сдаю одно рекламное поле за 4000 рублей. Первые два месяца были 2 клиента, потом сдала все 4 рекламных поля со скидкой за 14000 рублей. Соответственно в крупных ТЦ (особенно брендам) можно сдать одно рекламное поле до 25к, но и аренда там будет значительно выше.
        Можно зарабатывать доп. рубли за дизайн и печать баннера (накрутка к цене типографии). Например, за легкий дизайн можно смело брать 1000 рублей или делать его в подарок вместе с печатью, если клиент готов сотрудничать больше 3 месяцев. Так же можно установить визитницу, и тоже зарабатывать доп rus/rub.
        Клиентов ищу через вк, так же стараюсь заходить в только что открытые заведения и делать холодные звонки (ненавижу их).
        По поводу контроля оборудования, можно конечно самим раз в неделю ездить по точкам и смотреть все ли хорошо, а можно кинуть пару соток на телефон продавцу, который работает рядом, чтобы в случае каких-то не поладок, тебя уведомили звоночком.
        Пилларс собирается за час (собирала не сама, но в целом ничего сложного, нужен шестигранник и руки не из ж….) Рекламный плакатик вставляется за 3 минуты, был рекорд 95 секунд.

Что нужно для бизнеса на пилларсах:
        1. Открытие ИП или ООО.
        2. Затраты на оборудование минимум 15к, я бы посоветовала поставить от трёх рекламных пилларсов.
        3. Не ждать пока рекламодатель тебе сам позвонит, а активно искать клиентов (я сама дизайнер и уже 3 года занимаюсь букетами из игрушек,соответственно при свободных рекламных полях пиарю свой товар). В первое время можете сдавать подешевле друзьям, кто владеет бизнесом или работать на процент, если конечно друзьям можно доверять.
        4. Развиваться. В целом с 5 пилларсов можно зарабатывать от 60к. И главное, при грамотном подходе 5 пилларсов у ВАС ЗАЙМУТ 3–6 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ И ВЫ МОЖЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ ДРУГИМИ ПРОЕКТАМИ. А если Вы заключите долгосрочные договора, можно вообще вспоминать об этом бизнесе, когда приходит приятное смс от Вашего банка о поступлении купюр с изображением Хабаровска.

Подписывайтесь на канал:
        @mydengi