Jump to content
 заработок в интернете!
Sign in to follow this  
AdminForum

ARXTrade Limited – Отзывы, мошенники в международном формате

Recommended Posts

Screenshot_11.png
Очередной мошеннически сайт arxtrade.com. Это не брокер ARXTrade Limited а фальшивка. Не въедитесь на уговоры менеджеров трейдить на этой платформе. Это чистой воды разводилово. Мошенники очень шустрые, по этому не верьте обещанием и гарантиям, все это ложь.

Представляются торговой платформой, домену 7 месяцев, информацию о лицензии не видим, нашли негативные отзывы, судя по которым схема типичная. Поступает звонок, предлагают заработок на торговле, начинаете общаться с "менеджером", который просит пополнить баланс сначала на небольшую сумму (50-100$), создаётся видимость заработка, со временем просят уже 500-1000$, а когда дело доходит до вывода начинаются проблемы, конечно деньги снимать не получится, мошенники собирают деньги, а отдавать не собираются.

ARXTrade — мошенники в международном формате

Вот несколько отзывов о ARXTrade Limited, которые мы нашли в интернете.
  1. И я умудрился влипнуть в эту аферу! Вообще связался с трейдингом впервые. Учебный счет радовал выигрышами, а потом понеслась. Сначала 100 долларов проиграл, потом 30, потом еще 100. Осталось 10, но и их вывести не могу. Говорят, чтобы заплатил за услуги помощника. Черт бы его побрал этого помощника! 
  2. Торговала на ARXTrade год. Мой конек — крипта. Сделки проходили отлично, я всегда была в плюсе. В итоге на моем счете было 83 000 долларов. Захотела вывести, но перед этим посоветовалась с менеджером, которого ко мне прикрепили. Он порекомендовал крутую сделку с 100% гарантиями успеха. Вот так мои сбережения и ушли. Год трейдинга коту под хвост!

По этим отзывам уже ясно, что мошенники очень умные, и легко заманивают людей на развод! По этому будьте умнее мошенников и не въедитесь на эту ложь по адресу arxtrade.com - это 100% лохотрон для лохов, которые ищут халяву, не позволяйте себя обмануть. А если уведите новые данные мошенников, почта, новый адрес сайта, вы можете наказать им, отправьте данные написав мне в группу сообщение.

заработок в интернете!