Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
henvok

EKRANE-твоя бизнес стратегия

Рекомендованные сообщения

henvok

https://ekrane.net?reg=luqqlknuzfesacd ТOП проект. Mining, Elle, Brocer System -от 1,2 до 3,5 % в сутки.CASHBACK 12 %. Еще четыре сервиса в разработке. Инвестировал 02.12.2018 г. 0,09 БТС, на 29.12.2018 г., увеличил свой капитал до 0,19 БТС. Вывод от 0,0015 БТС. Вывод проверен.  Интересная партнерская программа. Проект активно развивается и улучшается. Вывел с проекта 0,05 БТС. Проект платит и дает зарабатывать каждому! Присоединяйся.

Поделиться сообщением

henvok

image.png

Мои выплаты с данного проекта

Поделиться сообщением

henvok

image.pngЕще одна выплата 0,05 BTC - 06/01/2019

В 31.12.2018 в 13:02, henvok сказал:

https://ekrane.net?reg=luqqlknuzfesacd ТOП проект. Mining, Elle, Brocer System -от 1,2 до 3,5 % в сутки.CASHBACK 12 %. Еще четыре сервиса в разработке. Инвестировал 02.12.2018 г. 0,09 БТС, на 29.12.2018 г., увеличил свой капитал до 0,19 БТС. Вывод от 0,0015 БТС. Вывод проверен.  Интересная партнерская программа. Проект активно развивается и улучшается. Вывел с проекта 0,05 БТС. Проект платит и дает зарабатывать каждому! Присоединяйся.

Поделиться сообщением

henvok

image.pngС 14.01.2019 открылась в проекте новая система MLM.Теперь можно зарабатывать в долларах США. Очень много плюшек!!!

image.png

Поделиться сообщением

SergBTC

Всем привет !!!!!

Хотелось бы сказать о проекте Ekrane это реальный рабочий проект, который ежедневно приносит стабильный доход в чем я убедился не однократно !!!!! проведя долгое время на этом проекте я понял, что он создан для людей а не для сбора денег что бы всех кинуть, админы реально работают и стремятся к развитию, при общении с ними в щепетильных вопросах всегда отвечают на письма и предлагают разные альтернативы ..... В общем не буду писать здесь много всех преимуществ вы в этом можете и убедится сами !!!

В общем я буду работать на этом проекте и дальше и приумножать свой капитал и главное богатеть !!!!

В данный момент это те средства что я вывел с этого проекта !!!

SergBTC.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас