Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt
  • Рекомендованные сообщения

jaksm

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Сегодня я расскажу как вам без вложений заработать себе на новый компьютер, ну или на свои незбыточные фантазии, совершенно не напрягаясь!

Зарабатывать мы будем на топовом ФАЙЛООБМЕННИКЕ  2019 (ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ https://pinapfile.com?rf=8143 )

В двух словах : как это работает? Заливаете файл на файлообменник --- получаете ссылку-- распростроняете ссылку!

А ТЕПЕРЬ ПО ПОДРОБНЕЙ!

После регистрации и подтверждения по электронной почте вы попадаете в свой аккаунт.

слив.jpg

Далее нам нужно загрузить ЛЮБОЙ ФАЙЛ из фашего пк , но перед этим его нужно заархивировать в rar ил zip ,а назовем его CHEAT  , так как мы будем лить зарубежный трафик,но об этом позже!

фаел.jpg

После загрузки файла нажимаете на синею иконку файла

ооо.jpg

И получаете ссылку ллл.png

Копируете одну из ссылок (не важно какую) и после этого сокращаем через сервис сокрощения ссылок https://bitly.com/

Вот теперь ваша ссылка готова для работы!

Самый главный вопрос: Где ее распростонить и привлечь пользователя? Это конечно же ютуб!

Берем свой ютуб какнал,если его нет то создаем его, и качаем чужие ролики с помощью программы SaveFrom (ссылка на программу https://ru.savefrom.net/#url=http://youtube.com/watch?v=PyWHd8cvi2A&utm_source=youtube.com&utm_medium=short_domains&utm_campaign=www.ssyoutube.com

После ее установки под каждым роликом на ютубе появляеться вкладка скачать

Бе.jpg

Теперь качаем видео и перезаливаем на свой канал ,а в описании пишем download cheat и подставляем вашу готовую ссылку)

Что происходит в итоге?Пользователь смотрит видео- переходит по ссылке, качает фаел и после его запуска устанавливаеться дополнительное 

програмное обеспечение за которое вам и платят деньги!Чем больше роликов вы зальете , тем больше потенциальных пользователей 

скачают ваш вайл!

ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!

КАКИЕ РОЛИКИ перезаливать И ЧТО ПОЛЬЗУЕТЬСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ? ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ ЧИТЫ НА ИГРЫ , В НАШЕМ СЛУЧАЕ ЗАРУБЕЖНЫЕ ИБО ЗА НИХ ПЛАТЯТ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ,ХОТЯ И СНГ ЧИТЫ ТОЖЕ ИДУТ ОХОТНО!

СПИСОК ПОПУЛЯРНЫХ ИГР ДЛЯ РАБОТЫ: Fortnite, Heavy Metal Machine, Black Desert, pubg, CS GO, CS -1.6 НУ И ГУГЛ В ПОМОЩЬ!

ТЕПЕРЬ О ТАРИФАХ!

нный.jpg

То есть за каждое уникальное  скачивание с  United States (США) вы получаете около 2$ , согласитесь не плохо?!

Ну и конечно же сколько я успел зароботать на данном файлообменнике за 2,5 месяца работая на нем?!

моя стата.jpg

Как вы видите я заработал 934$ что в пререводе на рубли больше 60000 и это за два месяца с небольшим и вообще не напрягаясь!

Все зависит только от вас и вашего желания зароботать!Хватит кликать на буксах за копейки!Пробуйте и некогда ничего не бойтесь!

Ссылка на регистрацию на файлообменнике https://pinapfile.com?rf=8143

Поделиться сообщением

алекс нагиев

Спасибо обьязательно пройду регистрацию, действительно хороший способ заработка.

Поделиться сообщением

makalister2033

мне лайв

Поделиться сообщением

speedking

Напрягаться придётся, но и доход соответствующий (приличный). В принципе, можно накопить денег на компьютер/приставку и начать делать собственные видео!!!) Иду регистрироваться.

Поделиться сообщением

Anna Anna
    Цитата

Реально заинтересовал !  Спасибо огромное , мой респект !  Хочу повторить , отпишусь здесь о результатах. :bestbook::bq:

Поделиться сообщением

Pipip1100

весьма интересно надо обязательно попробывать автор заинтриговал меня ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• J_o_K_e_R
        Автор: J_o_K_e_R
        Кликовый спонсор SOCPUBLIC предлагает простой и быстрый заработок в сети без вложений и особых усилий с моментальным выводом денег. Заработок на кликах, именно с него начинают зарабатывать в сети большинство новичков - ведь эта работа не потребует профессиональных знаний и опыта и поэтому доступна любому, но, как следствие рассчитывать, как на дополнительный доход. Регистрация по ссылке http://qoo.by/3TVj

• 7flex
        Автор: 7flex
        Схема заработка очень проста, пишите на почту, вам приходит ответ, переходите по ссылкам и находите инструкцию, работаете по ней, профит!
        Сам иногда зарабатываю по ней когда время есть, выходит более 1000р в день, кому интересно пишите на мыло flex133711@yandex.ru

• advertisement_alt