Бегущая строка
  • Место для самых лучших
  • Форум о заработке FORUM-ZARABOTOK.RU
ANUN
AdminProfil

отзывы о сайте
Expertnoemnenie.ru - Отзывы о сайте, развод, лохотрон, сайт не платит деньги

1 сообщение в этой теме

Админ
Здравствуйте дорогие читатели сайта VanNews. Сегодня я решил вам рассказать о сайте "Экспертное мнение", которых находка по адресу expertnoemnenie.ru. Кто не знайте, говорят что на этом сайте можно заработать деньги на опросах, но я вам докажу, что это очередной обман.

В этом статье я поделюсь своим отзывом о сайте expertnoemnenie, и расскажу как они обманули меня и как они обманывают другим новичкам интернета. Сайт экспертное мнение очередной развод для новичков интернета! сделал регистрацию на этом сайте, подтвердил почту, потом начал заполнить профиль и за это получил 80 рублей, но эти 80 рублей я не могу снять с сайта, для вывода денег нужно иметь на счету 500 рублей.

Я начал собирать рефералов, на этом сайте за реферал платят 15.50 рублей. Один мой знакомый сказал давай проверим, сделал регистрацию на меня и конечно же попал ко мне в рефералах, он тоже заполнял свой профиль, подтвердил свой емейл адрес, Но деньги не пришли! Что это означает? Что у сайта expertnoemnenie.ru не работает Реферальная программа, но это не значит что они не платит деньги за реферал, они платили, но в таком порядке, Например, пришли 20 рефералов, вы получите 15.50 рублей и всё.

Вот посмотрите картинку, если конечно не верьте:)
Screenshot_7.png
Вот посмотрите другую картинку?
Screenshot_8.png

Знайте почему я пишу такой отзыв? Потому Что я обманул людей привлекая на этот мошеннический сайт, а сейчас помогаю чтобы не тратили свое время на этот развод. Я в начале думал что они честные, но как вы видите меня тоже хорошо обманули.

Expertnoemnenie.ru - Отзывы о сайте, сайт платит или нет?

Знайте как они обманывают новичков интернета? Ест много людей которые привлекают много рефералов, это старые участники данного развода, они стали партнерами сайта, а сайту не нужны новые партнеры чтобы и им платить деньги. 

Так что помните, если вам скажут что сайт платит деньги - это ложь и обман, они скажут что сайт платит чтобы заработать деньги на вас.  

А что это развод однозначно докажу.

На этом сайте можно деньги снимать двумя способами Счет мобильного телефона и webmoney. Я из Армении на мобильном не могу снять деньги, А кошелек webmoney у меня на сайте отключен, или вообще у всех новичков его нету! 

Посмотрите еще раз одну картинку?
Screenshot_9.png
А здесь вы никогда не найдете webmoney для вывода?
Screenshot_10.png
Это еще не всё, я писал в "обратном связе" они не ответили, ждал 5 дней! Написал через Gmail на их адрес support@ExpertnoeMnenie.ru 3 раза, и там не ответили и знаете почему? Потому Что это развод.

Я нашел официальную группу, там тоже сказали писать в техподдержку по адресу support@ExpertnoeMnenie.ru Мы уже знаем что они не отвечают?.

И вот что мне пишет в ответ администратор группы.
Screenshot_11.png
Ребята не верьте таким сайтам, не теряйте зря свое время и не кормите мошенников. Поделитесь с друзьями и будьте осторожны.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: AdminProfil
      Данные адреса msfpim.ru, lavanda-sachet.ru, rustenderconsult.ru перенаправлена на мошеннический сайт sypermsfv.ru - Очередные мошеннические сайты под названиям "Международная система финансовой взаимопомощи" мошенник уже не меняет дизайн и схему обмана, только очень часто меняет адреса чтобы обмануть как можно больше людей и зарабатывать на них. Вот другой адрес helpcashh.blogspot.com который перенаправляется на мошеннически сайт cashinternetmoney.ru. Внимание! Мошенники могут поменять адрес. На этом лохотроне нам предлагают без регистрации заработать 4000 рублей в день (Бесплатный сыр) я уверен многие поверят в этот бред! Отзывы на сайте сделаны руками мошенника, а фотографы украдены из интернета. После нажатия на кнопку "Забронировать ячейку и получить 4000 рублей сейчас" Мы переходим на другую страницу где пишут "Поздравляем: 50 переводов получено. Вам начислено 4000 рублей. Дополнительный бонус сервиса: 260 рублей. Итого Вам доступно для вывода 4260 рублей." Но мы не сможем вывести эти деньги, чтобы снимать эти деньги нужно перевести 80 рублей случайному участнику, а перевод денег будет через мошеннически сеть clickpays24.net деньги пойдут прямо в карман мошенников.   Нет никакой системы и финансовой взаимопомощи это очередной развод на деньги. Они обещают каждому участнику заработок в день 4000 рублей, но они сами разводят каждому участнику до 4240 рублей. Сперва они просят 80 рублей, но потом будут просить больше: 350, 160 и 750 рублей и так далее. Если вас тоже обманули на этих лахатронских сайтах Вы можете писать свои отзывы.
    • Гость Сергей
      Автор: Гость Сергей
      Очередной лохотрон?
      MONEY FLAME это очередная мошенническая схема.
      Здесь мы покажем картинки, где мошенники требуют деньги.
      Подробно читайте http://www.vannews.ru/2017/10/moneyflame.ru-money-flame-platforma-money-flame-otzyvy-o-sayte-razvod-na-dengi.html

Нашли новые ссылки, которые перенаправлены на мошеннически ресурс "MONEY RIDES" Вот адреса данных сайтов: nh8nh31l.blogspot.com, mybllog.ucoz.net, jh5n8d3.blogspot.ru, l1h9bw.blogspot.com. Мы каждый день находят такие ссылки, чтобы предупредить вас, не верти таким легким методам заработка и не отдавайте свои деньги мошенникам. Внимание! Мошенники могут менять названия сайта, или перенаправить ссылку на другой лохотрон. Еще мы нашли ссылки, которые похожи на партнёрских, вот адреса http://hitspro.info/dwnc1/ и другая ссылка http://hitspro.info/249dl/ перенаправлены на MONEY RIDES.   Читайте подробнее, как мошенники обманывают:
      Новые мошеннические сайты: 17oksoc.com, socups17.com  - Это серийный лохотрон, который обещает заработок на чтении новостей. Запомните раз и на всегда - нет такого заработка. Названия сайтов: "Work online at home without investment".
      Читать подробно