Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!

Рекомендованные сообщения

Dinar Sairov

Сегодня расскажу как можно неплохо заработать и прийти к пассивному доходу в 150-400р/день. 

Где-то около года назад я наткнулся в инсте на аккаунт по накрутке лайков/подписчиков, который помимо своей деятельности ещё и предлагал заработать. Мне как человеку, который не имеет настоящего аккаунта в инсте, первое предложение было неинтересно, а вот второе.. 

В общем после общения с этим человеком я купил у него доступ на закрытый сайт по накрутке лайков/подписчиков за 500р. Сейчас я вам расскажу три способа, с помощью которых можно будет начать зарабатывать с помощью этого сайта, не потратив ни рубля 

Вот ссылка, с помощью которой можно попасть на закрытый сайт, она является допуском: https://nakrutka.by/login.php?referr=124724 

Способ первый. Способ довольно простой, заработать много на нем вряд-ли получится, но на покушац в столовой хватит. Для этого нужно создать новый аккаунт в Инстаграме, заполнить его соответственно нашему профилю, накрутить себе подписчиков. Следующей ступенью станет поиск нашей целевой аудитории. Здесь, если девушки, то обычно это возраст 16-19 лет, которые подписаны на разные паблики одежды, мемов и трендовых блогеров, если говорить о парнях, то тут на моей практике возраст чуть шире 14-18 лет, ищем аудиторию в пабликах про игры, мемы, также в подписчиках у современных рэперов. Находим себе 5 девушек, 5 парней в час (т.к. лимит составляют примерно 10 сообщений в час) и пишем им текст с нашим предложением, также ждём и заинтересованности от других людей, которые напишут вам первые, прайс лист уже должен быть у вас в профиле в фотографиях, чем больше у вас будет подписчиков, тем больше к вам будет доверия. 

Способ второй. Как по мне менее простой, но более прибыльный. Суть заключается в продаже доступа на наш "уникальный" сайт, с помощью которого клиенты смогут "хрести лапатой бабки". Здесь мы можем использовать как и аккаунт из первого способа, так и свой основной, главное чтобы аккаунт был живой и внушал доверие. 
Мы ищем наших потенциальных клиентов точно также как и в первом способе, рассылаем им небольшой текст в котором кратко описываем суть своего обращения, где помимо доступа на сайт предлагаем ещё и подробную инструкцию по заработатку, в которой будет описан детальный план развития дальнейших событий, все подводные камни и бла-бла. 
Здесь большую часть играет цена за доступ на сайт, меня продавец убедил так, что я купил у него за 500р. На своем опыте скажу что за 500р можно делать две, максимум три продажи в неделю, и то если очень хорошо научиться искать аудиторию (придёт со временем), чем меньше вы здесь будете жадны, тем больше будет у вас шансов на продажу. Держитесь за каждого заинтересованного клиента до конца, если он просит скинуть цену, не скупитесь, скидывайте. Бывает, что человек (обычно школьник) думает 2-3 дня. Оптимальной ценой будет 250р, в день изи делал 3-4 продажи, можно было и больше, мне хватало. 

Третий способ. Самый простой способ, но работает нестабильно. 
Все банально просто, это реферальная система, где за каждого приглашенного человека вы будете получать процент с суммы пополнения аккаунта на сайте, ах да забыл сказать, накрутка на сайте не бесплатная, а стоит денег, но небольших, прайс можете увидеть на сайте. 
Здесь также мы ищем людей из категории, которые указаны в предыдущих способах и пишем что-то вроде этого: "Привет! Ежедневно случайным образом мы выбираем десять человек, которые получат доступ к нашему закрытому сайту совершенно бесплатно. Поздравляю, ты в числе счастливчиков, вот ссылка на сайт, пользоваться или нет - твое решение!" 
Процент заинтересованности при таком подходе всегда разный, обычно из 100 прочитавших 30-40 регистрируется, 10-15 пополнит баланс и 5-7 будет делать это на постоянной основе 

Так вот, я работал с первыми двумя способами около четырех месяцев и в один день у меня разбился телефон, пришлось покупать новый, логин и пассворд от сайта накрутки я по памяти не помнил и просто напросто в один момент на это забил, постоянно отодвигая момент восстановления данных на потом. Около меясца назад меня стукнуло и я решил восстановить аккаунт, когда я вошёл в него я немного ахуел)) с рефералов у меня набежала относительно приличная сумма денех, которые получилось вывести (вывод от 3 до 7 дней) 

Не делая ничего у меня и по сей день идёт пассивный доход с этого сайта, чему нельзя не радоваться

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Изменено пользователем Dinar Sairov

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Kesik
      Автор: Kesik
      Зарегистрироваться на сайте AirBnB с полной верификацией (30 руб. 1 акк)
    • blakpanter
      Автор: blakpanter
       Зарабатывайте от 100 рублей в день и больше на толока яндекс. 
       Переходим по ссылке http://catcut.net/cx0B просматриваем рекламу регистрируемся ,начинаем зарабатывать выполняя  задания. Задания есть как лёгкие так и сложные, 
      начинаются от 0,01$ , но чем больше и качественнее выполняешь, тем больше появляется
      заданий и растет оплата. Иногда одно задание можно выполнить сразу несколько раз (0,01$*3=0,03$), есть задания по 0,05$ и выше...
       Самое главное внимательно читайте инструкцию...
        Желаю Всем удачи!!!  

• xXxBReeZExXx
      Автор: xXxBReeZExXx
         Всем доброго времени суток!
         Хочу рассказать Вам о современном проекте для легкого и максимально быстрого заработка денежных средств в интернете. Он считается наилучшим в своей области, ведь за очень короткий срок добился невероятных результатов. За все время работы на нем было зарегистрировано более миллиона аккаунтов и выплачено более 30 миллионов рублей.
         Сервис уже на протяжении длительного времени работает стабильно, без каких-либо сбоев и проблем, которые очень часто возникают у других подобных сайтов. Сайт обладает простым оформлением и позволяет работать в любое время суток. Проект особенно славится функцией автовывода заработанных средств, благодаря которой пользователь может в кратчайшие сроки получить вознаграждение любым удобным для него способом.
      Начать зарабатывать на сайте может любой пользователь, имеющий компьютер и немного свободного времени на работу. Если вы тоже решили попробовать себя в этом деле, то пройти регистрацию можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ!  Процесс регистрации на сайте достаточно прост и не займет много времени.

Для создания полноценного аккаунта вам нужно будет лишь указать свое имя, адрес активной электронной почты, к которой вы имеете доступ, мобильный телефон и правильно ввести капчу. После этого останется лишь дать ответы на вопросы, которые касаются функционирования сервиса. Это своего рода небольшой тест, успешное прохождение которого ознаменует успешное завершение регистрации на проекте. После того, как закончите регистрацию и создадите личный профиль, вы получите статут «Прохожий». Он предназначен для знакомства с проектом и предоставляет участнику минимум возможностей на сайте. Например, человек не может получать доход с рефералов, а на вывод и вовсе нельзя ставить суммы больше 2-х рублей. Именно поэтому следует сразу сменить статус на «Рабочий», который позволит вам совершать значительно больше действий. Для его получения нужно заполнить информацией раздел «Мои личные данные» и подтвердить номер телефона с помощью соответствующего кода. Новый статус снимет все ограничения, связанные с покупкой рефералов, и позволит выводить деньги каждый день в размере до 500 рублей.
         Если говорить о заработке, то администрация проекта предлагает разнообразные варианты получения дохода. Каждый из них имеет свои ключевые особенности и преимущества, поэтому следует тщательно ознакомиться с каждым и разобраться во всех существующих тонкостях и нюансах. Основные способы заработка:
         1) Серфинг сайтов — суть данного способа заключается в переходе по указанной в задании ссылке и просмотре сайта определенное количество времени. Для подтверждения выполнения данного действия потребуется решить простую задачу на арифметику, например 5+7 и Вы должны будете нажать на правильный ответ. В случае положительного результата вознаграждение будет переведено на Ваш счёт.
         2) Чтение писем — необходимо выбрать любое доступное задание такого типа и открыть письмо с текстом, который необходимо изучить максимально детально. Далее нужно правильно ответить на поставленный вопрос, связанный с изученным материалом. После этого вас перенаправят на сайт, где нужно будет находиться на протяжении определенного времени, и решить небольшую задачу, как и в прошлом способе.
         3) Прохождение тестов — принимаемся за доступный тест в соответствующем разделе проекта, и детально изучаем инструкцию по прохождению. Также следует сразу ознакомиться с имеющимися вопросами и вариантами их ответов. В условиях текста будет написано, где искать нужный ответ, ввиду чего их нужно смотреть с особой внимательностью. После того, как на все вопросы будут даны ответы, нужно подтвердить завершение теста и ожидать проверку. В случае положительного результата на ваш счет будет начислена оплата.
         4) Выполнение заданий — этот способ заработка самый высокодоходный на проекте. Необходимо выполнить задание работодателя. Например, пройти регистрацию на каком-то сайте, оставить где-нибудь комментарий и прочее. Сумма оплаты, которая будет зачислена на ваш счет, зависит от объема и сложности задания. Одно задание может стоить 5 р. может и 500р.
         Ссылка для регистрации НА ПРОЕКТЕ!
      Желаю всем удачи!

• Евгений Тр
      Автор: Евгений Тр
      Хочешь быстро заработать и раскурутить инстаграм аккаунт? Регистрируйся в популярном проекте InstaGame по ссылке https://instagame.pro/!johnsms81
      И получи 890 рублей за приглашения Вами 10 человек в проект.
      По всем вопросам пишите на почту johnsms81@gmail.com
      Сегодня 18.05.19 есть 3 промокода на 50% скидку. Успевайте!!