Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
AdminProfil

Тизер - сайт заработка позволит найти клиентов.

Рекомендованные сообщения

AdminProfil
Админ

Этот проверенный сайт заработка позволит найти клиентов.
Тизер – это окно, которое содержит рекламу. Он будет показан нашим пользователям в браузере поверх сайтов.
Никакая программа, блокирующая рекламы не ограничивает отображение тизера, поскольку трансляция идет при помощи расширения, которое 100% доставит вашу рекламу в браузер пользователя.

Вы сами сможете установить, в течение какого времени реклама будет показываться пользователям. Как только время просмотра истечет, реклама остается на странице, но пользователь может закрыть ее самостоятельно.
Этот метод снижает риск появления "баннерной слепоты", при которой пользователи получают рекламу, но не видят ее.

Почему именно мы?

• У нас следующие достоинства:
  • Реклама размещается на нескольких сайтах. Благодаря расширению, которое мы используем, посетители интернета смогут видеть вашу рекламу везде.
  • Защита от блокираторов рекламы. Не позволит блокираторам ограничить рекламу.
  • Компактная настройка. Позволит вам самостоятельно выбрать в каких городах и странах показывать рекламу и насколько интенсивно это делать.
  • Отсутствие ботов. Защита гарантирует, что вашу рекламу будут смотреть только живые люди.

Аудитория.

Teaser.bz - это огромное количество людей, которые умеют пользоваться различными устройствами, и интересуются хорошим доходом.
Подробная статистика. Вы будете видеть, каких результатов удалось добиться, показывая вашу рекламу. Это позволит контролировать успехи, а также узнать, что нужно сделать, чтобы увеличить успех рекламной компании.

Сделать регистрацию http://teaserbz.info/u/vezunchik808071

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• J-Dog
      Автор: J-Dog
      Здравствуйте, на этом проекте я совсем недавно. Но за короткий срок уже успел понять, что здесь можно начать реально зарабатывать, тратя минимальное количество времени и сил. От вас лишь требуется кликать рекламу, приходящую на любое устройство(ПК, смартфон, планшет итд.), и денюшки будут прилетать на ваш счет, которые сможете выводить. В дальнейшем, если вы реально хотите начать здесь зарабатывать, то начнете свою политику по созданию команды. В этом я очень хорошо разбираюсь и могу помочь. Все сразу не получится, ведь для любого хорошего заработка требуется прежде всего терпение. И начиная с 1 $, вы сможете со временем прогрессировать до 20 и более $ в день! Все в ваших руках!!!
      Команда у меня пока небольшая, но это ненадолго. Я собираюсь создать здесь реальный бизнес, и именно вы можете стать одним из моих главных партнеров. Дальше я намерен следить за активными помощниками, которых буду вознаграждать так скажем  денежной премией. Давайте вместе начнем идти вперед к светлому будущему, будем добиваться успеха и настоящего заработка!
      Присоединяйтесь к моей команде по одной из этих сcылок -  https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=5324809 и https://globus-inter.com/ru/landing/people?invite=5324809&youtube=hYu4XQWumhg
      - указывайте ваш email и присоединяйтесь!
      - установите программу Globus и зарабатывайте.
      - расскажите о данной возможности заработка друзьям, наблюдайте рост своего дохода, выводите деньги.  
      Также, кому интересно, посмотрите мое небольшое видео об этом проекте