Бегущая строка
ANUN

5 сообщений в этой теме

ПОСТОЯЛЕЦ

Как начать бизнес в Интернете новичку? Да и не только новичку, да и любому другому человеку, у которого

• нет соответствующих навыков для предоставления услуг, а также времени и денег, которые нужно инвестировать в получение этих навыков;
  • нет экспертности в чем-то, позволяющей создавать инфопродукты;
  • нет пары тысяч долларов, чтобы начать торговать на бирже;
  • нет нескольких тысяч долларов, чтобы начать традиционный бизнес - например, продажу китайских товаров с одностраничников или в своем интернет-магазине;
  • нет нескольких сотен долларов, чтобы начать заниматься арбитражем трафика - покупкой рекламы на партнерские товары;
  • нет стартового капитала для того, чтобы создать и раскрутить свой сайт или блог.

Но при этом есть:

• неудовлетворенность уровнем зарплаты на заводе или в офисе;
  • долги и кредиты;
  • желание освободиться от понедельников, будильников и начальников;
  • желание носить прекрасные одеяния, есть изобильную пищу, пить вина душистые и вина пенящиеся;
  •  желание больше времени жизни отдавать не на зарабатывание средств к существованию, а на свое развитие.

Говорят, когда у человека есть деньги, он открывает бизнес, а когда у человека нет денег, он тоже открывает бизнес. Но какой бизнес можно начать тогда, когда денег нет? Очевидно, что только МЛМ бизнес или Сетевой маркетинг. Конечно, здесь могут возразить, что в Сетевом бизнесе тоже нужно заплатить определенную стартовую сумму. Да, это так. Но не всегда эта сумма составляет сто, двести или триста долларов. Существует МЛМ проект, где минимальная стартовая сумма составляет всего 50 рублей. Такие деньги трудно назвать вложением. И такая стартовая сумма более чем окупает открывающиеся возможности!

Когда вы оплатили тариф 50 рублей, у вас открывается матрица - площадка из мест, которые нужно заполнить приглашенными людьми. Площадка состоит из четырех уровней, на первом из которых 2 места, а на последнем - 16. Вам нужно, таким образом, пригласить всего двух-трех человек, которые повторят ваши действия (т.е. тоже пригласят людей). Когда площадка полностью заполнена, вы получаете 400 рублей, 50 из которых автоматически уходит на повторное открытие площадки. 

После того, как вы снова заполните площадку, в сумме с 2-х циклов вы получите, таким образом, 700 рублей, на 400 из которых вы можете открыть вторую площадку. При закрытии второй площадки вы получаете уже 1200 рублей чистого дохода, из которых на 800 рублей активируете третью площадку с доходностью 2400 рублей. Этого дохода Вам хватит, чтобы:

• активировать следующую площадку за 1600 рублей;
  • активировать тариф "Стандарт", также обеспечивающий место в матрице и дающий возможность месяца бесплатного пользования инструментами тарифа VIP.

Дальше - больше. Получая доход с тарифов "Старт" и "Стандарт" Вы будете в состоянии совершать ежемесячную оплату тарифа VIP. На этом тарифе вы получаете пассивный доход с 20-уровневого бинара. Не буду сейчас вдаваться во все подробности маркетинга. Скажу только, что при полном заполнении вашей структуры вы будете получать ежемесячно до 10660100 рублей пассивного дохода!

Итак, чтобы начать бизнес в Интернете новичку, достаточно первоначально вложить всего 50 рублей. Остальное дадут приглашенные партнеры! И с этого символического вложения вы разовьете полноценный бизнес, дающий возможность получать доход сразу несколькими способами:

1. Доход с тарифа "Старт".
  2. Доход с тарифа "Стандарт".
  3. Доход с бинара на тарифе VIP.
  4. Доход с покупки лично приглашенными бизнес-тарифов (даже если у вас самих эти тарифа не активированы).
  5. Доход от продвижения других своих проектов с использованием инструментов сервиса (конструктора сайтов, е-мейл авторассыльщик, автопостеры по соцсетям и т.д.).
  6. Доход от предоставления услуг с использованием курсов и программ, которые дает сервис. Так, на VIP-тарифе Вы можете бесплатно скачать конструктор сайтов Adobe Muse (который стоит очень дорого) и инструкцию по пользованию им, и зарабатывать, создавая сайты-одностраничники. Вы можете также изучить курс по настройке тизерной рекламы и зарабатывать на настройке рекламы. И так далее.

Итак, готовы ли Вы начать бизнес с первоначального вложения 50 рублей? Тогда жду Вас в своей команде. ЖМИ! 

Изменено пользователем konvod93
0

Поделиться сообщением

здраствуйте! если хотите я могу вам подсказать очень хорошую Компанию БМК!Компания БМК (Бизнес. Менеджмент. Консалтинг.) работает в сфере продажи готового бизнеса по всей России с 2009 года.

В Москве они известны под именем Компания «Бизнес МСК» с 1 сентября 2012 года.

С 1 июня 2017 года Компания работает под одним брендом во всех городах России.

Компания БМК первой вышла на рынок продажи бизнеса по ВСЕЙ территории России.

Ихний  набор услуг по продаже бизнеса оптимален и они  предлагают его по одной из самых низких цен по всей России.

Они  гарантируют результат!вот  вам ссылочка вдруг что нибудь найдете ! businessmsk.ru

0

Поделиться сообщением

Админ

Здравствуйте! Интересный сайт, но вы можете еще создавать отдельную тему про Дании сайт.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Все мы знаем про трейдинг на просторах интернета. Понятно, какие деньги там крутятся. Так вот, я хочу посоветовать вам такого учителя, как master futures. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: winilya
      Начну сразу с темы, которой я занимаюсь. 

Совсем недавно один мой хороший знакомый рассказал мне про одну компанию, которая только в этом 2017 году вышла на Российский рынок, и уже взрывает некоторые города. 

Посмотрев презентации и послушав своего товарища, я взвесил все за и против и решил присоединиться. 

И теперь я хочу этим поделиться с вами. 

Компания представляет из себя кэшбэк сервис, который предоставляет покупателям скидки до 90 % и кэшбэк в размере 34% при покупке на сайтах партнерах. 

Всего магазинов партнеров более 700, в том числе Али Экспресс, Найк, Айтюнс и др. 

В начале компании стоят очень известные и авторитетные люди, той сферы про которую я говорю. 

Метод продвижения компания выбрала сетевой (франчайзи). В ней каждый может получать не только свой кэшбэк, но и хороший процент от кэшбэка знакомых до 10 уровней. 

То есть этим можно и бесплатно пользоваться для покупок. 

Но есть и очень взаимовыгодное партнерство с этой системой. 

Про все это вы можете узнать в презентации, которую я вам вышлю. 

Кто хочет делать выгодно покупки? - пишите. 

Кто хочет на этом зарабатывать? - пишите. 

И я скину вам презентацию. 

Тема очень новая и перспективная! Надеюсь все люди серьезные. Кто увидит презентацию, тот сразу поймет, что к чему. 

Что будет не понятно решим по скайпу. 

Извиняюсь за неграмотность. 

Всем добра! 

Напиши мне в личку – «Хочу презентацию». 

P.S. Здесь не надо предлагать баночки с чудо порошками, косметику и.т.д. Здесь покупатель сам решает, что выбрать ему в одном из 700 магазинов. И каждая сторона выигрывает от этого. 

Это тема бомба, которая уже взорвала мой город. Может и ты хочешь быть одним из первых в своем городе?
    • Автор: Павел Зубов
      Всем доброго времени суток,хочу поделиться с Вами о старом надежном методе,который не так часто фигурирует по запросу заработка на биткоине. Облачный майнинг снова выгоден Я посчитал итоги майнинга за сентябрь и октябрь и обнаружил, что облачный майнинг весьма выгоден даже при годовых контрактах, к тому же цены на него упали, а в честь хелловина ещё и скидку 10% дают.(до 10 ноября) Многие ставят майнинговые фермы дома, но такие фермы дорого стоят, потребляют очень много электричества, сильно шумят и требуют высокой квалификации для настройки. При облачном майнинге оборудование размещено в датацентре компании облачного майнинга, и для клиента это аналогично вкладу - он платит деньги, арендуя вычислительные мощности на год, и получает намайненное. Отличие в том, что никаких гарантий возврата денег нет (может и курс биткоина упасть и с компанией майнинга что-нибудь случиться), зато доходность очень высокая. Немного "греет душу" то, что намайненное начисляется на счёт каждый день и выводить такой "вклад" можно не целиком в конце срока, а частями (скажем, раз в месяц), уменьшая риски. Лично я вышел на доход с 3-его месяца вложений. Майню с SHA-256.Доход при учете если вы вложите 1000$ за год с учетом всех комиссий около 1890$.Что в принципе не плохо считая что курс постоянно растет.Также на площадке есть и валюты без комиссий за аренду оборудования и затрат на электроэнергию. Предлагаю вам старый проверенный сайт  (а я подходил к выбору очень долго,потому что некоторые сайты закрываются через пару месяцев).Тем более что сейчас проходит акция 10% до 10.11.17 так что успевайте.Всем удачи!
    • Автор: Markius
      !!!Реальный заработок в интернете!!!
      Всем привет!
      Нашел реальный заработок в интернете!!!!
      Скачивайте файл, я там все рассказал как начать зарабатывать!
      Ссылка: http://qoo.by/2U7K
      Скачивайте и Зарабатывайте!
      Всем Удачи!!!
      Делай Деньги.docx
    • Автор: aleks366
      Лучшая бесплатная платформа интернет магазина 
      Объединенная международная база товаров
      Вам не нужно владеть техническими навыками, во всех бизнес процесcах Вам помогут наши специалисты: 
      * Технические доработки по сайту 
      * Помощь в рекламе и настройка рекламных кампаний 
      * Call-центр для поддержке Ваших клиентов 
      * Финансовое и логистическое обслуживание 
      * Создание баннеров и логотипов 
      * SEO — продвижение
      Удобная и простая схема работы: создайте свой магазин или воспользуйтесь готовыми решениями витрин с товарами: 
      * Возможность продажи своих личных витрин 
      * Подключение международных витрин 
      * Возможность заказать готовый магазин под любую нишу 
      * Конструктор дизайна главной страницы
      Обращайтесь за дополнительной информацией:
      Бесплатная регистрация по ссылке —      http://openmall.biz/marketing/land1?opm_id=645

• Автор: AdminProfil
      Бизнес форум: лучший бизнес-форум Рунета
      Идеи малого бизнеса, бесплатные советы и консультации по вопросам открытия и ведения бизнеса. Бизнес форум для малого и среднего бизнеса. Наш бизнес – форум для Вас! Каждый предприниматель почерпнет здесь массу интересной информации. https://forum-zarabotok.ru/forum/14-biznes-v-internete-obschiy-forum/  только у нас ваши темы попадут в топ поисковых систем.
      Разделы форума, которые могут вас заинтересовать.
      Бизнес в интернете: Общий форум; Бизнес в интернете; Бизнес в социальных сетях; Бизнес для начинающих; Бизнес форумы для действующего бизнеса.