Бегущая строка
  • Место для самых лучших
  • Форум о заработке FORUM-ZARABOTOK.RU
ANUN
AdminProfil

Форум о заработке | Заработок в интернете, бизнес форум

1 сообщение в этой теме

Админ

Форум о заработке | Заработок в интернете, бизнес форум. Здравствуйте дорогие гости и участники нашего форума FORUM-ZARABOTOK.RU. Сегодня вы узнайте как рекламировать свои сайты и проекты на нашем форуме о заработке.

Есть много вариантов рекламы и привлечении партнеров, но самое главное уникальность вашего текста.

Ест много форумов о заработке в сети, почему мы рекомендуем вам наш форум?

Потому что на нашем форуме вы можете создать себе личный блог, добавить интересные статьи, про заработок, про бизнес и всё что связано с финансами! А так же можете создать темы и ответить на них. Все эти возможности будут открыты для вас после регистрации, на данный момент можете сделать регистрацию без подтверждения e-mail адреса.

1. Разместите БЕСПЛАТНО информацию о Вашем проекте на доске для сетивиков http://forum-zarabotok.ru/ и получите рефералов.
  2. В этом разделе можете создать себе личный блог: http://forum-zarabotok.ru/index.php?/blogs/

Если вы уже сделали регистрацию на форуме, оставайтесь с нами, так как страйм участникам форума в дальнейшем ждут много бонусов и сюрпризов от администрации.

Наш форум о заработке в интернете задан в 2017 году, и каждый участник на форуме очень важен для нас! Мы будем помогать каждого участника по всем вопросам.

На форуме вы можете оставить свои отзывы о сайтах где можно реально заработать с вложениями и без, а так же можете оставить отзывы о мошеннических сайтах.

Наш форум станет очень популярным, и в дальнейшем из наших участников "Активных участников" будут выбраны администраторы и модераторы.

Делайте регистрацию и оставайтесь на форуме: http://Forum-zarabotok.ru

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: UntinYou5
      Недавно рассказали о многообещающем варианте пассивного заработка . Кто нибудь проверял ??? Друг рассказывал , поднял за месяц 28 000 на команде... Не знаю , верить , не верить .
      Отпишитесь , что по результатам . 
      Ссылка на сам проект : https://goo.gl/PqzQ5t . Читал пару рецензий , большинство положительных . Сам пока не проверял , поэтому - спрашиваю. Хочу попробовать...
      Ссылка на скачивание файла : https://yadi.sk/i/ko2i0DtC3Ptyw8
      Пассивный заработок (проверенный способ).docx
    • Автор: console10
      Всем привет!!!!
      В этой статье я расскажу вам о новом проекте Oneex, который работает только вторую неделю.
      Oneex  — это сервис облачного майнинга (или его имитация), поэтому суть приумножения средств здесь заключена в аренде майнинговых мощностей. Чем больше арендованных мощностей — тем выше прибыль.
      Партнерская программа:

Очень удобный и не обычный дизайн проекта 

[align=center]Маркетинг[/align] 

Инвестиционная часть заключается в покупке мощностей, соответственно, чем выше мощность — тем «живее» идет процесс майнинга. В зависимости от суммы нам доступны 10 уровней.
      В данный момент проект выплачивает всем своим новичкам бонус: 100 GH/s
      [align=center]Инструкция по работа с проектом:[/align]
      1.Регистрация по ссылки вводим свои данные: логин, mail, пароль, капчу

2.Пополнение баланса. Заходим в раздел "Депозит" , затем выбираем валюту или криптовалюту из предложенных. Если выбрали  то вводим сумму пополнения и выбираем платежную систему 

3. Покупка мощностей переходим в пункт "Купить GH/s"

4. Далее следует активация майнинга. Выберите нужную вам валюту и пропишите количество мощностей 

5. При достижения минимального порога можно оформить заявку на вывод средств

Минимальная депозит: USD 1. BTC 0.001, LTC 0.02, DOGE 1000
      Минимальная сумма вывода: USD 1. BTC 0.001, LTC 0.02, DOGE 1000
      Наш логин пригласившего: console10
      Старт проекта 06.11.2017
      Приступить к  Майнингу
    • Автор: Mariann
      Здравствуйте! Предлагаю Вам  10-уровневую партнерку Salesprocessing.

Итак, что это за сервис и как тут зарабатывать?
      Это израильский кэшбэк-сервис с представительством в России. 
      Данный сервис включает в себя более 300 интернет-магазинов, в том числе Алиэкспресс.
      Проект платит!  Проверено!

10-уровневая реферальная система.  Регистрируйтесь и получайте свои реферальные ссылки:
      - за регистрацию новых пользователей (за каждого нового привлеченного пользователя вы получите 0,5 доллара). 
      - на каталог продукции (если человек регистрируется по этой ссылке, вы будете получать проценты с каждой его покупки);
      - на любой отдельный товар на ваше усмотрение (выбираете любой товар, размещаете на него ссылку, человек покупает товар, а вы получаете деньги)
      Можно заработать на инвестициях - покупка определенных товаров или софта (через определенное время вам начисляется сумма, превышающая ваши затраты в несколько раз).   
      Важный момент. После регистрации в личном кабинете у Вас появится список подарков, который Вы можете выбрать. В основном деньгами. Они постепенно будут зачисляться на ваш счет. Регистрация очень простая goo.gl/WE2Byo
      Деньги можно вывести на следующие кошельки:

Деньги приходят быстро!
      Но даже если вас не заинтересовала реферальная программа, Вы можете просто делать покупки в этих магазинах, а сервис Вам вернет часть денег за ваши покупки либо 100 процентов (не удивляйтесь, на некоторые товары можно полностью потом вернуть потраченные деньги).
      Знакомьтесь с каталогом продукции goo.gl/MfGMvG

• Автор: НИКОЛАЙ ДЕНИСОВ
      Представляю Вам новый букс http://seogrups.ru/reg.php?ref=admin. Сайт аналог  таких, как Seo-fast, seosprint, на этих сайтах  Вы уже опоздали и не сможете собрать свою реферальную команду. А вот на Seogrups, которые только открылся, можете не плохо начать зарабатывать. Администрация отзывчивая и всегда придет на помощь. Спешите, пока о нем знает мало людей. Так же можете создавать свои задания и раскручивать свои сайты. 
    • Автор: winilya
      Начну сразу с темы, которой я занимаюсь. 

Совсем недавно один мой хороший знакомый рассказал мне про одну компанию, которая только в этом 2017 году вышла на Российский рынок, и уже взрывает некоторые города. 

Посмотрев презентации и послушав своего товарища, я взвесил все за и против и решил присоединиться. 

И теперь я хочу этим поделиться с вами. 

Компания представляет из себя кэшбэк сервис, который предоставляет покупателям скидки до 90 % и кэшбэк в размере 34% при покупке на сайтах партнерах. 

Всего магазинов партнеров более 700, в том числе Али Экспресс, Найк, Айтюнс и др. 

В начале компании стоят очень известные и авторитетные люди, той сферы про которую я говорю. 

Метод продвижения компания выбрала сетевой (франчайзи). В ней каждый может получать не только свой кэшбэк, но и хороший процент от кэшбэка знакомых до 10 уровней. 

То есть этим можно и бесплатно пользоваться для покупок. 

Но есть и очень взаимовыгодное партнерство с этой системой. 

Про все это вы можете узнать в презентации, которую я вам вышлю. 

Кто хочет делать выгодно покупки? - пишите. 

Кто хочет на этом зарабатывать? - пишите. 

И я скину вам презентацию. 

Тема очень новая и перспективная! Надеюсь все люди серьезные. Кто увидит презентацию, тот сразу поймет, что к чему. 

Что будет не понятно решим по скайпу. 

Извиняюсь за неграмотность. 

Всем добра! 

Напиши мне в личку – «Хочу презентацию». 

P.S. Здесь не надо предлагать баночки с чудо порошками, косметику и.т.д. Здесь покупатель сам решает, что выбрать ему в одном из 700 магазинов. И каждая сторона выигрывает от этого. 

Это тема бомба, которая уже взорвала мой город. Может и ты хочешь быть одним из первых в своем городе?