Перейти к содержимому
  • advertisement_alt
  • Бегущая строка
    Антон Слесарев

Безопасность инвестиций

Рекомендованные сообщения

Иногда ваши инвестиции могут попасть в неприятности, чтобы исключить это. Необходимо использовать "банковскую гарантию". Что это такое? Простым языком это поручительство банка перед заказчиком. Но углубившись можно понять что есть множество подводных камней в этом вопросе, чтобы их исключить, я пользуюсь  http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru/

Поделиться сообщением

Думаю что если инвестировать в криптовалюту, то этот вариант, к сожалению, не поможет(( а было бы круто если б что-то подобное было для интернет вложений

Поделиться сообщением

@PingvinTororo обычные банки да, но думаю с развитием криптовалюты будут и какие-то онлайн сервисы, которые возможно смогут гарантировать сохранность вашей крипты и безопасность инвестиций 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: jukas68
        Проект недавно открылся mezzus и выплаты происходят моментально, я уже вывел несколько раз. Инвестиции вводятся под 6-12% в сутки. Минимальный депозит 10 рублей. Удачного заработка!
        Ссылка https://mezzus.com/index/15686

• Автор: Баян Show
        Телеграм канал MakeMoney
        Только качественная информация, которая поможет заработать много денег. Никакой "воды" и копипасты, как у большинства бизнес каналов. 
        У нас вы найдете лучшие схемы для заработка, бизнес идеи, статьи по безопасности и анонимности, книги и многое другое...
        Подписывайтесь, если хотите поменять свою жизнь к лучшему! 
      • Автор: Gek
            Хочу представить новый интернет- проект,который начал работать в этом (2018)году.        https://goo.gl/fwTMsm           Это интернет-биржа акций. Проект работает на базе  Blockhain.
        Собраны очень много реально-работающих кампаний из разных сфер деятельности,которые выставляют на продажу свои акции.
            Покупая акции вы получаете право на получение дивидендов от деятельности  этих предприятий. Минимальный размер инвестиции -$3.00-это стоимость
        самой дешёвой акции.  Оплата может производится  с помощью  счетов:  Visa, Master Card  ,PayPal,  Perfect Money,  Bitcoin, Litecoin.
            Минимальная сумма на вывод $ 7.00.   Выплаты осуществляются на PayPal   и  Bitcoin счета в течении 2-3 х дней.
            Стоимость акций постоянно растёт и их можно перепродавать  здесь же по более высокой цене.        Все вложения страхуются.
        Все имитенты  биржи обязаны выплачивать  дивиденды за первый год независимо от их финансового положения. Есть возможность
        купить акции и получать
        прибыль от работы наиболее быстро растущих кампаний.
             На ваш баланс  начинают начисляться  ЦЕНТЫ как  только вы начнёте направлять на сайт посетителей ,даже без их
        регистрации- просто направляете трафик.
             Так что заходите ,осваивайтесь ,начинайте работать  пока без  вложений . Мне кажется ,что этот проект надолго.  https://goo.gl/fwTMsm 

Если кто- то  встреча подобный проект - поделитесь информацией.

• Автор: Maximus 2644
        Всем привет! Наткнулся на такого любопытного бота в Телеграме. Суть заключается в добыче ресурсов, прокачке оборудования для добычи. Но меня заинтересовал один момент, который я, пока что, нигде не видел - это возможность покупать акции(соотношение процента дохода) компаний других игроков. Да и свои акции, если выкупить, можно продавать по своей цене. Про вывод денег и многие другие аспекты есть обучение в самом боте, мне, лишь интересно, может кто натыкался на него уже и может свое мнение высказать?
        https://t.me/CapitalistGameBot?start=211747844

Существует 2 вида акций:
        1. Обычные акции📉
        Вы можете купить акции компаний-новичков и получать 20-30% от всех собираемых ресурсов компании, а также % от пополнения внутриигрового счета. Их можно приобрести в разделе «🏫Биржа» далее «📉Акции».  Особенность обычных акций в том, что компания, акциями которой вы владеете, может выкупить их в любой момент за 15 баллов🔷. Данная сумма будет зачислена на Ваш баланс. 
        2. PRO акции📈 
        Вы можете купить акции компаний-PRO игроков и получать указанный владельцем компании процент от всех собираемых ресурсов, а также % от пополнения счета в виде баллов. PRO акции можно приобрести в разделе «🏫Биржа» далее «📉Акции PRO». Для того, чтобы стать PRO акционером, Вам необходимо выкупить свои акции в разделе «🏫Биржа» далее «💼Мой акционер».  После того как вы стали PRO акционером, у вас появится возможность выставить от 7% до 49% своих акций PRO на биржу. Для этого нужно пройти в раздел «🏫Биржа» далее «💼Мой акционер».

• Автор: Aleksey Kopzov
        Хочу представить молодой проект для инвестирования  WeTrabit с тарифами от 3 до 12% чистой прибыли.
                                            Зарегистрироваться
        Компания организовалась как команда в начале 2016 года, путем объединения 5 веб-мастеров- специалистов по маркетингу, рекламе, развитию технологий и инвестированию в стартапы. В сентябре 2016 года было принято решение создать, инвестиционную компанию - WeTraBit.
        Компания привлекает инвестиции по принципу краудфандинга (с миру по нитке) и на привлеченные средства инвестирует в веб-проекты и стартапы. Тематики проектов самые различные, от различных сервисов до мобильных приложений и игр. Но самое главное, что все тематики совершенно легальные и не противоречат законодательствам стран, в которых компания производит инвестиционную деятельность. 
         Компания предлагает своим клиентам тарифы от 3 до 12% чистой прибыли в день, с защитой Ваших инвестиций.

Регистрация в WeTrabit