Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• Антон Слесарев

Безопасность инвестиций

Рекомендованные сообщения

Антон Слесарев

Иногда ваши инвестиции могут попасть в неприятности, чтобы исключить это. Необходимо использовать "банковскую гарантию". Что это такое? Простым языком это поручительство банка перед заказчиком. Но углубившись можно понять что есть множество подводных камней в этом вопросе, чтобы их исключить, я пользуюсь  http://bankovskayagarantiya.antirisk.ru/

Поделиться сообщением

Kemerik

Думаю что если инвестировать в криптовалюту, то этот вариант, к сожалению, не поможет(( а было бы круто если б что-то подобное было для интернет вложений

Поделиться сообщением

PingvinTororo

@Kemerik Ну банк и криптовалюта вообще несвязные вещи(редко точнее)

Поделиться сообщением

Kemerik

@PingvinTororo обычные банки да, но думаю с развитием криптовалюты будут и какие-то онлайн сервисы, которые возможно смогут гарантировать сохранность вашей крипты и безопасность инвестиций 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Marselo
        Автор: Marselo
        Хотите Cтабильный поток заявок из Facebook и Instagram в твой бизнес?
        В Facebook и Instagram есть базовые инструменты, которые стабильно, уже на протяжении нескольких лет, дают в нашем бизнесе заявки регулярно. И эти инструменты я хочу Вам показать.
        В результате интенсива Вы получите:
        5 работающих инструментов, которые в нашем проекте и проектах клиентов, дают стабильно сильные результаты в виде заявок и продаж из Facebook.
        Каждый из Вас после этого интенсива сможет выбрать определенное сочетание из этих инструментов, на котором будет фокусироваться в ближайшее месяцы, чтобы получать результаты.
        Блок 1. Продажи без сайта
        У большинства людей проблема с заявками связана с отсутствием продающего сайта.  
        А без него многие инструменты FB не будут давать ожидаемых результатов, и как следствие, продаж.
        В Facebook есть специальная рекламная цель, которая позволяет людям получать заявки без сайта. Благодаря ей Вы можете создать такую рекламную кампанию, которая принесет Вам поток клиентов внутри FB, и данные о них будут храниться в Facebook или в гугл-документы.
        В результате этого блока Вы получите пошаговое видео-руководство по тому, как запустить рекламу, не имея сайта, и собирать заявки прямо в Facebook.
        Блок 2. Настройка Pixel Facebook
        Одна из сложнейших задач в настройке рекламы — это поиск аудитории.  
        Если Вы умеете использовать инструмент “Конверсии” в Facebook, то он будет искать для Вас нужных людей. Это похоже на полицейскую собаку, которой дали понюхать платочек, и она по запаху может найти след, по которому ушли злоумышленники.
        Facebook пошел дальше: он понимает, какие люди нужны Вашему проекту, и внутри большого количества пользователей FB находит именно тех, которые с большей вероятностью захотят стать Вашими клиентами.
        Я часто получаю вопрос по настройке пикселя конверсии и обычно показываю это только в дорогостоящих программах.
        На этом интенсиве я пошагово покажу Вам, как работать с пикселем Facebook.
        Вы узнаете, какую рекламную цель нужно выбирать, на какие именно страницы нужно его устанавливать, как именно его нужно настраивать в самом Facebook.
        В результате Вы сможете настроить рекламную кампанию с оптимизацией под конверсии, благодаря которой Facebook будет искать нужных людей для Вашего проекта.
        Блок 3. Продажи через Messenger
        В Facebook Messenger сейчас 1,5 млрд пользователей.  
        Мессенджер позволяет автоматизировать выстраивание отношений с клиентами. Воронки продаж в Facebook можно выстраивать именно через Messenger.
        О том, как вовлекать людей в переписку и продавать Вы узнаете из этого блока.
        Я расскажу:
        — как автоматизировать переписки в Messenger с помощью специальных сервисов — чат-ботов
        — как продавать с Messenger через рекламный кабинет Facebook
        В результате Вы сможете настроить простую мини-воронку продаж через FB Messenger
        Блок 4. Реклама в Instagram Stories
        С увеличением количества пользователей цена рекламы возрастает.  
        Сейчас в Instagram есть возможность давать рекламу в Историях. Пока что это наименее конкурентное пространство. Если делать там рекламу правильно, то Вы будете вне конкуренции. А если делать неправильно, то цена за рекламу там будет еще более дорогой
        О том, какие способы рекламы в Instagram Stories мы используем, расскажу на интенсиве.
        Вы узнаете:
        — как давать рекламу в Instagram Stories на сайт
        — как давать рекламу в Instagram Stories в Messenger
        — как давать рекламу в Instagram Stories в видео-формате
        — как давать рекламу в Instagram Stories рекламу с фото-контентом
        В результате после интенсива Вы сможете запустить свою первую рекламную кампанию в Instagram Stories и воспользоваться каналом, которым практически никто не умеет пользоваться, чтобы обойти конкурентов.
        Блок 5. Создание теплых аудиторий с помощью видео.
        По-моему, в бизнесе деньги приходят в результате создания крепких отношений.  
        Из большинства рекламных кампаний, которые я запускаю, лучшие результаты дают объявления, которые показываются людям, знакомым со мной. Я называю их “теплые аудитории” — это люди, которые взаимодействовали с моим контентом, с моими видео.
        Сейчас в аудитории, которые посмотрели мои видео, более 700 тыс. человек.
        Я хочу показать Вам технологию создания теплых аудиторий людей, которые Вас знают, или знают Ваш бренд, и, вероятнее всего, будут у Вас покупать.
        Это — один из сильнейших инструментов, которые я выучил за последние несколько лет в работе с Фейсбуком.
        Вы узнаете:
        — как работают теплые аудитории
        — как технически создавать теплые аудитории, основанные на видеопросмотрах
        — как продвигать предзаписанные видео
        — как снизить стоимость рекламы с помощью FB-Live
        — как увеличить вовлеченность с помощью эффективного копирайтинга
        В результате Вы сможете создать свои теплые аудиторий и нарастить базу лояльных потенциальных клиенто

Курс продавался за 105$, ВАМ БЕСПЛАТНО! Скачивайте «Cтабильный поток заявок из Facebook и Instagram в твой бизнес» по ссылке:
        http://gestyy.com/wKRuv8
        Научитесь зарабатывать в Facebook и Instagram и помните — мы ВМЕСТЕ с Вами можем делать деньги начиная всего со 100 рублей!
        ЗАРАБОТАЙТЕ еще с админом сайта 95 000$ за год!
        Эта ссылка на рубрику о проекте Миллионер и о том, что я делаю для Вашего и моего заработка.
        Эта ссылка - на принцип заработка с теми кто УМЕЕТ и НЕ УМЕЕТ зарабатывать
        Эта ссылка на регистрацию в проекте!

Спасибо источнику http://vbogatstve.com/ctabilnyjj-potok-zayavok-iz-facebook-i-instagram-v-tvojj-biznes/

• MixaiL23145
        Автор: MixaiL23145
        Здравствуй дорогой читатель этой статьи,сегодня я расскажу тебе свою история успеха.
        И так меня зовут Михаил я студент 2 курса политехнического колледжа.
        В свободное время от учебы я подрабатываю разнорабочим,зарплата не большая, когда как, выходит от 10-15 тыс руб в месяц,мы живем в мире где все решают деньги,деньги могут брать на себя роль от сильнейшего аргумента до глобального переворота,учусь я так же в колледже где бурлит жизнь студентов каждый хочет выделится, показать себя,парни в основном хотят выделится или показать себя перед девушкой, но у тебя это не получится если у тебя нет большой котлеты в кармане(кошелек который наполнен деньгами) или грамотно приседать на уши,ну вот в общем у меня не было ни котлеты, ни навыках приседать на уши,ну к первому я стремился,копил,хотел открыть свой актив но он требовал больших вложений какой бы он там не был начиная от продаж донеров до ресторана,так что я увлекся трейдингом по всюду была реклама Binomo.
        https://binomo.com?a=45e7cc5e8643
        ЭТО НЕ РЕКЛАМА. Я думал опять какой то лохотрон,но я вспомнил про знакомых которые тоже увлекаются трейдингом,и спросил пробовали вы торговать на этой платформе,на мое удивление они пробовали,и даже выводили оттуда приличные суммы, и так я решился тоже попробовать и закинул туда 80$ пол моей з/п ну я подумал в жизни нужно рисковать,ну так вот постепенно начал торговать и спустя буквально неделю добавил нолик к своему балансу на счету 800$ и со временем максимум доходил до суммы 38 000$ Даже не зная рынка я смог дойти до такой суммы, и вы сможете все в ваших руках https://binomo.com?a=45e7cc5e8643
      • freedoMMMan
        Автор: freedoMMMan
        Старт 12.08.2018
        О проекте:
        FastInvest – новый финансовый проект, предлагающий получать прибыль каждый день. Мы за честность в нашей деятельности,и поэтому в нашем проекте мы не будем придумывать всякие фальшивые легенды о супер-пупер-мега инвестициях в новейшие технологии и криптовалюту и строить иллюзий!Прибыль по депозитам будет выплачиваться за счёт притока новых вкладчиков,но чтобы проект долго существовал,функционировал и соответственно приносил всем прибыль,мы инвестированные в проект средства будем крутить на свежих проектах (хайпах) путём диверсификации,благо хороший опыт в таких делах у нас большой.Не позволяйте страху становится у вас на пути!
        Путь к огромному богатству лежит только через пассивный доход!Доход,который приходит к тебе независимо от твоих усилий.Создай источник пассивного дохода и живи в своё удовольствие. Джон Д. Рокфеллер
        Рискуйте,рискуйте-пока не добьётесь своей цели!
        Лицензионный Скрипт
        Принимает:BitCoin,LiteCoin,PerfectMoney,Payeer,Advcash,Dogecoin,Qiwi,Visa/MasterCard,Yandex Money,Ethereum,BitCoinCash,Dash,Z-Cash,FreeKassa,PayKassa
        Реферальная программа: 7%-3%
        Минимальный депозит:
        100 руб.
        Минимальный вывод средств:
        50 руб.
        Вывод средств - Ручной

Инвестиционные планы:
         2 %  Каждый день - 100 руб.- 100000 руб. - 1 день
         2.4 %  Каждый день - 100 руб. - 250000 руб. - 5 дней
         2.7 %  Каждый день - 100 руб. - 500000 руб. - 10 дней
         3 %  Каждый день - 100 руб. - 750000 руб. - 15 дней
         3.4 %  Каждый день - 100 руб. - 1000000 руб. - 30 дней
         4 %  Каждый день - 100 руб. - 2000000 руб. - 60 дней
         4.5 %  Каждый день - 100 руб. - 3000000 руб. - 90 дней
         5 %  Каждый день - 100 руб. - 5000000 руб. - 120 дней
        Whois Record for FastInvest.money

Domain Profile
        Registrant    REDACTED FOR PRIVACY
        Registrant Org    WhoisGuard, Inc.
        Registrant Country    PA
        Registrar    NameCheap, Inc. 
        IANA ID: 1068 
        URL: https://www.namecheap.com/
        Whois Server: whois.namecheap.com 
        Registrar Status    clientTransferProhibited
        Dates    15 days old
        Created on 2018-07-30
        Expires on 2019-07-30
        Updated on 2018-08-13      
        Name Servers    ASHLEY.NS.CLOUDFLARE.COM (has 8,568,286 domains)
        NEIL.NS.CLOUDFLARE.COM (has 8,568,286 domains)

Tech Contact    REDACTED FOR PRIVACY 
        REDACTED FOR PRIVACY, 
        REDACTED FOR PRIVACY, REDACTED FOR PRIVACY, REDACTED FOR PRIVACY, REDACTED FOR PRIVACY 
        (p) (f)
        IP Address    104.18.45.220 is hosted on a dedicated server 

IP Location    United States - Arizona - Phoenix - Cloudflare Inc.
        ASN    United States AS13335 CLOUDFLARENET - Cloudflare, Inc., US (registered Jul 14, 2010)
        Спасибо за внимание!

• Алексей Громов
        Автор: Алексей Громов
        Промокод на 100$
        Программы взаимного финансирования:
        Сообщество предлагает 3 вида программ взаимного финансирования, 
        приносящих дополнительный доход, 
        каждая из которых ориентирована на людей с разным достатком и уровнем жизни.
        https://bit.ly/2nhMcD4
      • Кабир
        Автор: Кабир
        Общаюсь с одним другом, ему лень искать сервис где делают суши а затем доставляют сами...Точнее он немного тормозит, так что был бы признателен за адрес

• advertisement_alt