Перейти к содержимому
  • advertisement_alt
  • Бегущая строка

Рекомендованные сообщения

!!!Реальный заработок в интернете!!!

Всем привет!

Нашел реальный заработок в интернете!!!!

Скачивайте файл, я там все рассказал как начать зарабатывать!

Ссылка: http://qoo.by/2U7K

Скачивайте и Зарабатывайте!

Всем Удачи!!!

Делай Деньги.docx

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: AdminProfil
        Добрый день дорогие читатели. В данной теме я решил рассказать про способ заработка в социальной сети Вконтакте. Давайте не будем голословными и перейдем к сути.

Для заработка в ВК кучу сервисов. Я же свое предпочтение отдам сервису Vkserfing. Данный сервис подойдет также для раскрутки вашей страницы либо группы. На момент когда я узнал про этот сервис, на нем уже было зарегистрировано более 187тыс. пользователей и проект все больше набирал популярность.

Чтобы начать зарабатывать на этом сайте, вам потребуется зарегистрироваться, либо авторизоваться через аккаунт Вконтакте.   Причины, из-за которых я выбрал этот проект:   Легкий вывод средств. Частые конкурсы и бонусы. Отзывчивая тех. поддержка. Подходит как для заработка, так и для раскрутки. Простой и удобный интерфейс. Заработок на Vkserfing
          Как и на любом проекте, для начала регистрируетесь на сайте и при первом входе указывайте свой E-mail.    Сразу после регистрации можете зарабатывать. Виды заданий: Подписать на группу. Поставить лайк на фото. Добавить в друзья. Поделиться с записью.
        Зарабатывать очень легко. Нажимаете на задание, читаете описание и выполняете. После выполнения нажимаете на кнопку проверки. Система сразу проверит, выполнены ли все задания. Если все выполнено правильно, под заданием выйдет оповещение.   Заработать на привлечение Рефералов
          Кроме заработка на выполнении заданий, так же можно зарабатывать на привлечении рефералов. Приглашайте друзей, знакомых, размещайте баннеры на своем сайте, если он у вас есть, и вы увеличите свой доход. Если ваш реферал, кроме заработка, ещё и вкладывает деньги, то это ещё лучше. Поскольку вы получаете 10% с их дохода и 8% со всех из расходов.   Накрутка подписчиков и друзей Вконтакте
          Как я уже говорил, что на данном сайте можно также рекламировать свой или чей-то сайт. Например, если вы зарабатываете раскруткой сайтов. То данный сайт вам подойдет. Для этого нажмите на кнопку «Создать компанию» и заполните все поля.

Далее выбираете, какое действие должен сделать исполнитель. Главное что меня привлекло, это стоимость. Конечно, цена зависит от типа действий, но примерно составляет 30 копеек. Можно раскручивать свою группу не вкладывая денег. Это будет неплохим стартом для молодых групп.

Рекламодатель может использовать огромное количество примочек, чтобы отслеживать статистику. Также можно устанавливать временное ограничение, когда и сколько заданий должно быть выполнено.

В прочем проект не плохой, подходит и для заработка и для раскрутки. Задания с каждым днем увеличиваются. Удачи вам в заработках.
      • Автор: Yegor_Petrov911
        Всем привет, друзья! Сегодня хочу вам рассказать об одном сервисе. Это зарубежная компания, базирующаяся в Америке. Зарабатывают они на криптовалютах, майнинге и трейдинге валют. Какая же выгода для нас, простых пользователей, желающих заработать, спросите вы? Это не просто компания, это инвестиционный проект. Я думаю, что многие из вас знают о подобных проектах, но всё же расскажу: вы делаете депозит в виде определённой суммы денег (в долларах), выбираете определённый тариф. Там куча разных тарифов. От 140% за день, до 2500% за 60 дней. Есть даже супер-планы как, например, 1000% за 5 дней. Это невероятно выгодно, но там минимальная сумма депозита 10000$, а я думаю что мало кто из читателей обладает такой суммой, так что мы выбираем тариф поменьше. Самый безопасный, без особых рисков, на мой взгляд, так это самый первый - 140% за 1 день. Вы делаете депозит в виде, к примеру, 10$. На следующий день вы получаете 10.4$. Конечно плюс не очень большой, но если вы будете вкладывать не 10, а 100$ к примеру, то вы уже будете получать каждый день с этого тарифа по 4$. А это уже неплохо как для самого минимального и безопасного варианта. Есть и другие тарифы, и чем дольше промежуток времени между депозитом и выплатой, тем выше проценты. Если вы вложите, к примеру, 100$ на 8 дней, то спустя чуть больше чем через неделю получите уже 155$! 55$ чистого профита за 8 дней! И единственное, что вам нужно делать - это запастись терпением и просто подождать! Хотя это может показаться нереальным, но этот проект действительно платит, и многие уже подняли на нём приличные состояния! Если не верите мне, можете поискать в интернете о нём, ведь там действительно платят, и многие уже это подтвердили! Если вы не любите рисковать, то можете постоянно делать депозиты на 1-дневный тариф. Такие проекты обычно быстро закрываются. Но этот работает уже больше полугода и подтвердил свою честность и качество, так что я думаю что он ещё долго продержится на плаву. Сайт полностью на английском языке, так что если вы не знаете английского, то у вас вероятно могут возникнуть непонятки что и как делать, поэтому вкратце расскажу как тут делать депозиты.
        1. Переходите по ссылке и регистрируетесь: goo.gl/4U2ae8. Да, это моя реферальная ссылка, но здесь так организована партнёрская программа, что если у вас есть реферал, человек, который вас пригласил, то вам идёт небольшой бонус к заработку. То-есть если без реферала за самый первый тариф вы получите 104% от первоначального вклада через день, то с рефералом вы получить уже 106.5%! А это приличная прибавка! Тем более, вы таким образом сможете отблагодарить меня за то, что я поведал вам о таком замечательном и выгодном проекте. Ведь он и в самом деле очень крутой, и нужно наживаться, пока работает, ведь одному Богу известно, сколько ещё продержится этот сайт. Он может закрыться уже завтра, а может через год.
        2. Нажимаете на вкладку "Make deposit". Здесь вы можете сделать депозит. Перед вами откроется целый список с тарифами и указанной там минимальной суммой депозита. Также, нажав на кнопку "Calculate your profit", вы можете выбрать из списка нужный вам тариф, ввести число в долларах, сколько вы хотите сделать депозит, и увидеть профит, который вы получите по данному тарифу. Нажимаете мышкой на нужный вам тариф, потом опускаетесь в самый низ страницы и вводите сумму депозита и выбираете систему оплаты. На сайте предлагается 5 систем оплаты: PerfectMoney, Payeer, AdvCash, Bitcoin и Litecoin. Я особо не разбирался в этих системах, но знал Payeer, поэтому решил делать депозит через него. Зарегистрировать кошелёк на нём элементарно: открываете сайт Payeer.com, и вам сразу же выдаст кнопку на пол экрана "Создать кошелёк". Регистрируетесь, и вам сразу дают кошелёк с разными валютами: долларом, евро, рублями, биткоинами и etherium. Ну тут нам нужен будет USD кошелёк, ведь на сайте оплачивать нужно именно долларами. Если у вас есть деньги на других кошельках, к примеру, Qiwi, как у меня, тогда вы можете просто выгодно обменять валюту на обменниках. Не советую пополнять прямо на Payeer'е, ведь там огромная комиссия. Когда я пытался впервые пополнить счёт через сам payeer с qiwi, то за 10$ у меня запросили 630 рублей. А через обменник обошлось в 570! Лучший курс можете посмотреть на bestchange.ru. Лично я оплачивал через ww-pay.com. Там самый выгодный курс на момент написания статьи, быстро и без лишних проблем можно пополнить. Когда пополните payeer кошелёк, тогда на самом сайте вбиваете его и переходите к оплате. Когда произведёте оплату, то ваш депозит будет засчитан на сайте. И можно будет в аккаунте посмотреть свои депозиты. Там же указана дата, когда был сделан депозит, какой тариф, и когда вам выплатят деньги.
        В общем, это отличный сайт, я сам протестировал уже. Хотя, честно говоря, мне не верилось в его правдивость, по крайней мере, в самые последние тарифные планы. Но действительно работает! Я закинул 100$ под тариф 2500% на 60 дней, то-есть 2 месяца. И спустя 2 месяца мне зачислили 2500$! Я был в шоке тогда, и сейчас активно пользуюсь этим сервисом. И вам советую, пока не закрыли! Удачного заработка, друзья, и не забывайте, что всё возможно! Если вы, так же как и я мечтаете заработать, то вперёд! Это возможно. Просто нужно терпение. Ничего стоящего не приходит легко! Вот вам ещё раз моя реферальная ссылка, чтобы не возвращаться вверх статьи и искать снова: goo.gl/4U2ae8. И не забывайте про бонус от реферальной системы! Желаю вам большого заработка и финансовой независимости. Вперёд!
      • Автор: Karo4e
        Ссылка на сайт для регистрации https://goo.gl/2cY7VZ. Приглашаю в свою команду  
        ПЕРВЫЕ ШАГИ НОВИЧКА 
        Вы зарегистрировались (перешли по ссылке вашего пригласителя ,ввели свой эл.адрес и нажали "начать зарабатывать") в компании глобус интерком и не знаете что дальше нужно делать? Следуйте строго по пунктам ниже, проходя каждый шаг один за одним.
        🔹1. Сразу после регистрации вам придёт письмо на почту с ссылкой для активации аккаунта и данные логина и пароля. Переходите по этой ссылке,вас перенаправит на сайт уже под вашими данными. Пароль можно в дальнейшем поменять в настройках на сайте. Далее заходите в меню ➡ Ваши данные. И заполняете все поля.
        🔹2. Идём в меню жмём ➡ Загрузки. Скачиваем приложение Глобус на любое своё устройство. Это может быть: телефон, планшет, ПК, ноутбук. Заходим в приложение под своим логином и паролем. Это приложение работает в фоновом режиме. Вам начнёт приходить реклама на устройство. Вы её просматриваете и получаете начисления на Ваш баланс.