Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt

• SAHA72

EARNMONEY новая прога для майнинга на своём компе.

Рекомендованные сообщения

SAHA72
    Модератор

https://earnmoney.network/get-paid/?today=GO:818   EARNMONEY  новая прога для майнинга на своём компе.  начисления идут в долларах.  вывод от 50$. бонус на баланс 10$. 

Earnmoney.network Review - Earn Money From Your Computer.jpg

Безымянный.jpg

Изменено пользователем SAHA72

Поделиться сообщением

dub666

Вот эту программу я и хочу обсудить. Кто нибудь смог намайнить 50 баков и вывести их? Давайте протестируем сей продукт. Александр дал мало информации по этой проге. При переходе по ссылке вы попадаете на некий сайт где всё на английском. Там нужно скачать ту самую программу в zip архиве. Всё , сайт нам больше не нужен. Распаковываем , устанавливаем... И получаем что то типа вебесиды браузера. Регистрируемся в этом браузере, выбираем скорость подходящую вам (анализируя температуры и загруженность проца) , так же там есть дополнительные виды заработка около 10 штук  во вкладке "ваш счет". Но там есть,еще, очень интересная фишка. Можно подключать несколько устройств к одному аккаунду. Просто скачиваешь прогу на другой комп и вводишь туда свои регистрационные данные. То есть если у вас большая семья с гаджетами или вы обладатель интернет кафе- баксы должны течь рекой. Я хочу выяснить- делал кто так? И выводил 50 баков? А то чем больше майнишь на одном устройстве тем медленнее процесс. И всё равно подозрительно быстро всё было с начала. Я один бакс намайнил за час. Потом всё медленнее и медленнее .... и забросил,свою железяку стало жалко. Я предлагаю кому нибудь (оператору интернет кафе-шутка) протестировать эту прогу несколькими компами и есть ли там вывод. Я нигде не нашел инфы о выводе намайненых денег. Реферальные, да, люди выводили...... да , забыл сказать там два баланса - майнинг и реферальный, но чтоб пополнился реферальный баланс на 2.5 бакса нужно чтоб ваш реферал намайнил 20 баксов. С реф баланса вывод только на PayPal. Вот этот вывод я видел в каком то ролике на ютубе. Так что скажете-есть там вывод? Или ты тупо майнишь кому нибудь monero? только не себе... Может соберем команду для теста? человек 100 к примеру к одному акку. Кстати можно всё делать по wifi и ip адресс на устройствах менять не надо.

Изменено пользователем dub666

Поделиться сообщением

SAHA72
    Модератор

прога  рабочая .  выводы есть. на том же ютубе  было видио. майнить на компе  вообще неблагодарное дело если к этому подходить как  к основному  виду заработка. лично я ей пользуюсь нечасто.  например если я  ухожу на несколько часов то включаю.  характеристика  железа тоже будет играть   немалую роль.  если у тебя  8-ми ядерная ракета конечно у тебя шансов больше чем допустим у меня с моими 4. так что к этому не надо относится  как к золотому дну.  да и кстате язык русский присутствует.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt