Бегущая строка
Денис Распутько

Удвоим срок оплаты хостинга или VPS! Well-Web.net

2 сообщения в этой теме

Добрый день. 

Рады представить Вам новые, мощные тарифы виртуальных серверов в России, ДЦ Selectel:

MAX-1
4 ядра 
4 GB RAM
120 Gb SSD
Порт - 100 мб/c

Цена - 1.890 р.м.

MAX-2
6 ядер
6 GB RAM
180 Gb SSD
Порт - 100 мб/c

Цена - 2.490 р.м.

MAX-3
10 ядер
8 GB RAM
300 Gb SSD
Порт - 100 мб/c

Цена - 3.690 р.м.

На все тарифы распространяется полное бесплатное администрирование

Так же данные тарифы участвуют в нашей невероятной акции, с умножением срока оплаты, которой уже воспользовалась, масса наших клиентов. 
Всем, новым клиентам мы дарим удвоение срока оплаты, при оплате услуг хостинга или VPS от 6 месяцев, детали - https://well-web.net/новости/

Есть возможность оплаты криптовалютой!

Заказать можно по ссылке: https://well-web.net/max-vps/

С уважением, 
Well-Web.net

0

Поделиться сообщением

Почему нельзя сделать, чтобы клиент сам выбирал конфигурацию для своего виртуального выделенного сервера? Например, там где я арендую VPS, на Big Data Hosting bigd.host Мне нравится, что у них не навязывают свои тарифы с определенной конфигурацией по железу. Здесь я сам выбираю какие параметры нужны для моего виртуального выделенного сервера. К тому конфигурацию легко поменять и в последующие разы, если возникает такая необходимость. И в то же время на bigd.host лояльные расценки на аренду VPS/VDS, начинаются от 482 руб. в месяц. 

Скорость работы виртуального сервера у меня не падала ниже 100 Мбит/с, uptime как и было заявлено находится на уровне 99,98%. Есть система скидок, если арендовать VPS/VDS на срок от трех месяцев. То есть три месяца - это 10% скидки, 6 месяцев 20% и 12 месяцев 30% скидки. К тому же здесь весьма качественная за щита от DDoS-атак, которая способна стабильно выдерживать до 1500 Гбит/сек. Если стало интересно, то можно проверить как все работает бесплатно, для этого на bigd.host есть тестовый период.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас