Бегущая строка
SAHA72

Antex.cloud   БОНУС РЕГИСТРАЦИИ   5 GH/S.

22 сообщения в этой теме

Модератор

https://antex.cloud/r/xw      Antex.cloud   БОНУС РЕГИСТРАЦИИ   5 GH/S.  Минимальная сумма инвестиций в наш проект составляет 5 $ .    минимальная сумма для выхода    эквивалентна в момент вывода 1 доллар , или выше .   Antex - это молодой и амбициозный проект, который позволяет любому человеку начать работать с криптовалютой, потому что с Antex это очень просто! 

Учредители проекта Antex начали работать в середине 2012 года, когда не так много людей знали о сфере криптовалют и меньше инвесторов, понимающих риски инвестирования в эту сферу. 

Когда мы создали первые горнодобывающие фермы, мы всегда стремились найти оптимальные и выгодные решения в горнодобывающей отрасли, как для себя, так и для тех, с кем мы общаемся и работаем. 
Теперь мы хотим поделиться своим опытом с другими. Конечно, все звучит очень хорошо, но мы понимаем, почему мы здесь. 

Да, основной целью является заработок криптовалюты, что именно в Antex мы фокусируемся. 
Анализируя ситуацию в области облачной разработки, мы пришли к выводу, что многие проекты уходят в небытие (отсутствие бюджета для продвижения по службе, 
желание обмануть кого-то, чтобы заработать больше, чем кто-либо другой и т. Д.), и поэтому решил выйти в мир с нашим проектом под названием Antex . 

Работая вместе, мы можем создать хорошие условия для зарабатывания, потому что у нас есть опыт работы с компаниями, где вы можете арендовать серверы для добычи полезных ископаемых, и это касается не только «больших боссов», 
но и людей, которых мы знаем и которые были проверены в течение многих лет. Кроме того, наша цель - также развитие сообщества в области криптовалютности в целом. 

Для этого мы создали хорошие условия партнерства (бонусы за партнерство, бонусы за работу в социальных сетях), 
но мы не собираемся останавливаться здесь и готовы работать вместе с вами, чтобы создать хороший, качественный и рентабельный проект! 

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

Модератор

Безымянный.jpg

1

Поделиться сообщением

Модератор

облако  можно разгонять на бонусы  .ежедневный бонус  +  бонусы за репосты в соцсетях.

1

Поделиться сообщением

Реганулся. Что лучше майнить для реинвеста? Пропиши как в соцсетях делать чтобы бонус получить?

1

Поделиться сообщением

На фейсбук закинул на свою страничку.

1

Поделиться сообщением

Модератор
17 часов назад, 578bear сказал:

На фейсбук закинул на свою страничку.

ссылку  скиннь  им на свою страницу.  зачем  заниматся реинвестом?  для этого  есть ежедневный бонус.  лично я поставил rippl  майнить

1

Поделиться сообщением

Я ссылку им кидаю, но приходит 50 Дожиков, но они и так должны приходить 1 раз в день. Тебе добавляют за репост?

1

Поделиться сообщением

Реинвест зачем? Мощность 25$ при регистрации дают только на 7 дней, потом заберут. Я правильно понял? У тебя на картинке Бонус №1, там прописано.

0

Поделиться сообщением

Модератор
1 минуту назад, 578bear сказал:

Реинвест зачем? Мощность 25$ при регистрации дают только на 7 дней, потом заберут. Я правильно понял? У тебя на картинке Бонус №1, там прописано.

да правильно. но у тебя ежедневно  50 доге бонус +  бонусы  за  рекламу сайта  на разных форумах.  смотри сколько  я уже получил бонусов и реинвестировал

Безымянный.jpg

1

Поделиться сообщением

Крутяк!

0

Поделиться сообщением

Модератор
Только что, 578bear сказал:

Крутяк!

действуй.  скидываешь  им ссылку  на    на рекламу   их проекта  и получаешь  бонус.  реинвестировать можно  от 100 доге.  каждые 2 дня  можешь реинвест  делать   с ежедневным бонусом.

1

Поделиться сообщением

Рекламу делать на сайтах, ссылки которых ты мне дал? Или на других? Там везде регаться надо или как?

1

Поделиться сообщением

Модератор
1 час назад, 578bear сказал:

Рекламу делать на сайтах, ссылки которых ты мне дал? Или на других? Там везде регаться надо или как?

на любых  форумах  и соцсетях.  в соцсетях на своей странице.

1

Поделиться сообщением

Админ

@SAHA72 Не понимаю, даже сейчас, нажал тут и зарабатываю?

Screenshot_10.png

0

Поделиться сообщением

Модератор
8 часов назад, AdminProfil сказал:

@SAHA72 Не понимаю, даже сейчас, нажал тут и зарабатываю?

Screenshot_10.png

да ты правильно зделал.  нажал старт   и  запустил майнинг.  

1

Поделиться сообщением

Модератор

пока буду майнить на бесплатных. 

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

Да я видел. По ходу разберёмся, торопиться не будем.)))

0

Поделиться сообщением

Модератор

мой  депозит пайер

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

Пробовал вывести?

0

Поделиться сообщением

На Фейсбуке, в их группе, мужики тоже самое пишут. Вот они "жирнющие бонусы"! Сейчас на всех соц. сетях удаляю их рекламу.

1

Поделиться сообщением

Модератор

парни вообщем списался я с ними. ответили что была какая то проблема с сайтом. да и ещё написали что будут проблемы с выводом  ripple,  так что не  майните эту монету. перевели мне мои монетки и извенились.  сейчас я перешёл на доге. перенесём пока обратно проект. дальше помотрим.

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

Модератор

получена выплата !!!!!

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас