Бегущая строка
СергейЗ

Интернет-магазин товаров для промышленности и бытовых зданий

2 сообщения в этой теме

Интернет магазин вентиляции Ventilator® является главной web платформой группы компаний Ventilator®. На сегодняшний день группа компаний Ventilator® является лидером украинского рынка в сегменте промышленного вентиляционного оборудования, коммерческой и бытовой вентиляции, электродвигателей, насосного оборудования и обладает самым большим складским запасом промышленных вентиляторов в Украине, а также большими складскими запасами электродвигателей, насосов, комплектующих к вентиляции, бытовой и коммерческой вентиляции, а также различного низковольтного оборудования. https://ventilator.ua

0

Поделиться сообщением

Для начала хочу сказать, что мой комментарий не является рекламным. Не хочу никому и ничего навяливать. Просто выскажу свое мнение. Знаю один очень качественный интернет-магазин, вот сайт тут httрs://kitmаll.ru/. На этом сайте вы можете купить смартфон или что-то другое для него по привлекательной цене. Сам лично покупал здесь Samsung Galaxy S7. Стоит он здесь гораздо дешевле, чем в евросети например. Доставили мне его ровно через неделю. В общем кого заинтересовала данная информация, то переходите на сайт. Так же хочу сказать, что если вы из Москвы, то вам доступна такая услуга, как самовывоз.

-1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас