Бегущая строка
  • Место для самых лучших
  • Форум о заработке FORUM-ZARABOTOK.RU
ANUN
vldik98

Videograts.top, uyrs.videostays.top - Отзывы, развод, лохотрон. Платный просмотр рекламных видеороликов

1 сообщение в этой теме

Модератор
В начале вы должны заработать 5000 рублей и они в конце требуют 20 рефералов для вывода денег. Далее, не знаю что они еще придумают. Это обычный ЛОХОТРОН, таких в интернете очень много, но этот сайт создал известный мошенник, у этого мошенника очень много таких сайтов, даже есть 1000 отдельных сайтов, где вроде платят деньги за просмотр коммерческой рекламы, или как они говорят ввод капчи за 5 рублей.

Ребята помните никто и никогда не будет платить такие деньги за просмотр видео. Не верьте комментариям и отзывам на сайте, это сделал сам мошенник! Поверьте это очень легко сделать, если у вас есть свой собственный сайт вы меня поймете.

У него на всех сайтах где он обещает деньги за просмотр видеороликов можно читать внизу сайта что они пишут.
Screenshot_9.png
Копирование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация сайта не несет ответственности за высказывания и действия пользователей сайта на всех страницах сайта, а также за достоверность указанной ими информации. © 2008-2017 «Просмотр платных рекламных видеороликов».

Вот тут реальные сайты для заработка: https://goo.gl/tNdc3x
ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: vldik98
      В начале вы должны заработать 5000 рублей и они в конце требуют 20 рефералов для вывода денег. Далее, не знаю что они еще придумают. Это обычный ЛОХОТРОН, таких в интернете очень много, но этот сайт создал известный мошенник, у этого мошенника очень много таких сайтов, даже есть 1000 отдельных сайтов, где вроде платят деньги за просмотр коммерческой рекламы, или как они говорят ввод капчи за 5 рублей.   Ребята помните никто и никогда не будет платить такие деньги за просмотр видео. Не верьте комментариям и отзывам на сайте, это сделал сам мошенник! Поверьте это очень легко сделать, если у вас есть свой собственный сайт вы меня поймете.   У него на всех сайтах где он обещает деньги за просмотр видеороликов можно читать внизу сайта что они пишут. Копирование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация сайта не несет ответственности за высказывания и действия пользователей сайта на всех страницах сайта, а также за достоверность указанной ими информации. © 2008-2017 «Просмотр платных рекламных видеороликов». Вот тут реальные сайты для заработка: https://goo.gl/tNdc3x ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги.
      В начале вы должны заработать 5000 рублей и они в конце требуют 20 рефералов для вывода денег. Далее, не знаю что они еще придумают. Это обычный ЛОХОТРОН, таких в интернете очень много, но этот сайт создал известный мошенник, у этого мошенника очень много таких сайтов, даже есть 1000 отдельных сайтов, где вроде платят деньги за просмотр коммерческой рекламы, или как они говорят ввод капчи за 5 рублей.   Ребята помните никто и никогда не будет платить такие деньги за просмотр видео. Не верьте комментариям и отзывам на сайте, это сделал сам мошенник! Поверьте это очень легко сделать, если у вас есть свой собственный сайт вы меня поймете.   У него на всех сайтах где он обещает деньги за просмотр видеороликов можно читать внизу сайта что они пишут. Копирование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация сайта не несет ответственности за высказывания и действия пользователей сайта на всех страницах сайта, а также за достоверность указанной ими информации. © 2008-2017 «Просмотр платных рекламных видеороликов». Вот тут реальные сайты для заработка: https://goo.gl/tNdc3x ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги.