Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• AdminProfil

мошенники платформа TRAFFIC DEAL Отзывы. Продайте ваш интернет-трафик

Рекомендованные сообщения

AdminProfil
    Админ

Новый мошеннически сайт - платформа TRAFFIC DEAL Продайте ваш интернет-трафик. Это старый развод, на этот раз мошенники поменяли дизайн и названия своего лохотрона, но схема обмана оставили прежним.

Адрес сайта: http://trafficdeal.ru
    Адрес почты мошенника: trdealinfo@gmail.com

О платформе TRAFFIC DEAL читайте перейдя по ссылке  http://www.vannews.ru/2017/11/trafficdeal.ru-traffic-deal-otzyvy-razvod-na-dengy-prodayte-vash-trafik-obman.html

Здесь вы уведите полную схему обмана мошенника.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Ilia Gens-Vitvitski
        Автор: Ilia Gens-Vitvitski
        BCG.TO — Первая и единственная компания связывающая бизнес с потребительским сектором через маркетплэйс на блокчейн. Реальная возможность для каждого пользователя интернета начать изучать и обучаться новым возможностям с нуля, а также научиться зарабатывать онлайн. Отличная система обучения, простые и удобные инструменты для работы, поддержка 24/7.

• AdminProfil
        Автор: AdminProfil

Мошенники уже достали своими тупыми опросами, и на этот раз, сделали новый развод под названием "Самый грандиозный опрос 20!8 (2018)", где обещают Получите от 75 000 руб через 5 минут на опросах от крупных спонсоров - это большой обман. Мошенники поменяли дизайн старого сайта и название, но лохотрон прежний. Отзывы и комментарии написаны жуликами, чтобы люди повелись на обман. Вот адрес нового сайта q-2018.ru, itslotcash.info, w-2018.ru, opros-king.ru, ask-w.ru, opros-z.ru, opros-w.ru, opros-x.ru, opros-x.ru мошенники могут поменять адрес. 

Читайте подробно: https://www.vannews.ru/2018/07/lohotron-samyy-grandioznyy-opros-2018-q-2018.ru-otzyvy-obman.html

• AdminProfil
        Мошенники меняли адрес лохотрона.
        Блог Александра Громова о Чистом Заработке и Сервис The Dropped WebSites Как заработать на брошенных сайтах - это очередная ловушка для доверчивых людей сети. Александра Громова выдуманный персонаж, чтобы обмануть людей! Мы уже проверили старые сайты этих мошенников, по этому 100% гарантируем вас, это сайт dostatka-podnosom.ml, denugky-gragdanam.ga, denugky-gragdanam.tk, poluchka-podnosom.gq, poluchka-podnosom.ga, poluchka-mnogo.ml, poluchka-mnogo.gq, aizere-monez.ga  лохотрон, большой ОБМАН. На этом сервисе нам предлагают зарабатывать от 25 до 100 тыс рублей в день на Брошенных Сайтах! Как вы думайте это реально? 100 тыс рубле, это заманчивое предложения, но только для лохов, которые веруют в чудеса, а на этом сервисе мошенники даже написали отзывы, чтобы нам показать - посмотрите это реальные люди нашего сервера.

Новые сайты мошенника:

http://dostatka-podnosom.ml/
        http://poluchka-podnosom.gq/
        http://poluchka-podnosom.ga/
        http://denugky-gragdanam.tk/
        http://denugky-gragdanam.ga/

Читайте обзор полностью: https://www.vannews.ru/2018/07/lohotron-dostatka-podnosom.ml-otzyvy-o-razvode-chisti-zarabotok-the-dropped-websites.html
      • AdminProfil
        Мошенники уже достали своими тупыми опросами, и на этот раз, сделали новый развод под названием "Самый грандиозный опрос 20!8 (2018)", где обещают Получите от 75 000 руб через 5 минут на опросах от крупных спонсоров - это большой обман. Мошенники поменяли дизайн старого сайта и название, но лохотрон прежний. Отзывы и комментарии написаны жуликами, чтобы люди повелись на обман. Вот адрес нового сайта g-ask.ru, t-ask.ru, q-ask.ru, k-ask.ru, l-ask.ru, d-ask.ru старый клоун blockchained.ru, мошенники могут поменять адрес.

Старые мошенники решили обманывать по старым методам! За несколько минут не возможно зарабатывать 131 263 руб. на опросах, но Самый грандиозный опрос 2018 - мошенники пишут что это самый масштабный социальный опрос и здесь вы можете заработать большие деньги, а получить их просто невозможно. 

Читайте подробно: https://www.vannews.ru/2018/07/lohotron-samyy-grandioznyy-opros-2018-q-ask.ru-otzyvy.html

• ВалентинаР
        Автор: ВалентинаР
        Вы хотите получать много, очень много?

Сейчас появились объявления, где предлагают работу по простому алгоритму: "Делай то, что я говорю".
        Это не работа, а игра на ставках на сайте: goldentopset 

Ты вводишь 10 долларов и начинаешь делать ставки по строгой указке того человека, на чье объявление ты откликнулся.
        Он твой куратор. За его услуги ты потом заплатишь 20% от выведенных денег. Заплатишь, если сможешь "заработанные" деньги вывести.

Эта платформа играет в одни ворота, только на ввод.
        Ниже приведу переписку с Администрацией сайта, из которой вы все поймете:
        сайт постоянно на техобслуживании,
        какие-то сбои, баланс прыгает, суммируют выигранные ставки с ошибками (вручную, наверное)
        придумывают массу препятствий для вывода денег.

В итоге я так и не смогла вывести деньги.
        Я ждала концовки, как же они выкрутятся из положения. Нашли выход, обвинив меня. Супер!

Ваше сообщение13.07.2018 15:11:53
        Здравствуйте! Я не могла сразу сделать ставку, система не реагировала, а потом оказалось, что я сделала целых три ставки. Отмените мне эти ставки, пожалуйста. Администрация14.07.2018 14:54
        Уважаемый игрок! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. На сайте проводятся технический работы. Мы отменим ставки и вернем сумму на Ваш личный игровой счет. В качестве моральной компенсации мы внесем на ваш счет 100 долларов. С Уважение, Администрация!
        Администрация14.07.2018 14:54
        Уважаемый игрок! Проверьте Ваш баланс. С уважением, Администрация!
        Уважаемый игрок! Проверьте Ваш баланс. С уважением, Администрация!
        Ваше сообщение13.07.2018 15:22:25
        Да, баланс пополнен. Спасибо за понимание.
        Приятной Вам игры. С Уважением, Администрация!
        Уважаемый клиент! При регистрации аккаунта Вы автоматически стали участником в розыгрыше Джек-Пот. После жеребьевки Ваш ID адрес был выбран победителем!!! Выигрыш был автоматически зачислен на Ваш игровой баланс. Для выплаты средств на Ваш счет , Вам необходимо поставить сумму выигрыша на выплату, за тем оплатить Государственный налог на Джек-Пот, в размере 525$ ( 3.5% ) от суммы, в разделе пополнить. После того как Вы поставите сумму выигрыша на выплату (в разделе выплата), средства будут находиться в режиме ожидания до уплаты Гос. налога на Джек-Пот. Оплату Гос. налога можно произвести с таких платежных систем как Qiwi, Payeer, Perfect money, Visa, Mastercard (можно одной суммой, но если система не пропускает, тогда несколькими платежами но подряд). Срок оплаты налога 48 часов с момента начисления. После оплаты Гос.налога средства зачислятся на Ваш счет в течении 5-15 мин, вместе с основной суммой вывода. Сумма к выплате составляет 15000$ на Вашу карту. Напоминаем, Сумма Джек-Пот I составляет 15000$ . По всем вопросам Вы можете обратиться в Администрацию ( в разделе сообщение к Администрации) с 09.00 утра по Московскому времени каждый день. Примите наши поздравления!! С Уважением Администрация.
        Ваше сообщение13.07.2018 16:49:45
        Здравствуйте. Спасибо за поздравления! Поясните мне, пожалуйста, я сначала должна внести свои личные деньги, а потом только джек-пот поступит мне на мой счет? Администрация14.07.2018 14:54
        Уважаемый игрок! Оплату необходимо произвести методом пополнения игрового баланса. После чего денежные средства автоматически поступят на Ваши реквизиты из транзитного счета в течении 5-15 минут. С уважением, Администрация!
        Ваше сообщение13.07.2018 17:00:23
        Вы знаете мои реквизиты или вам их нужно будет указать? Что такое транзитный счет? Я же новичокв этом деле, поэтому у меня много вопросов. Отнеситесь с пониманием. С уважением, игрок.
        Ваше сообщение13.07.2018 17:04:29
        И еще подскажите, по какому курсу доллара вы работаете?
        Уважаемый игрок! Перед оплатой лот джек-пота Вы дожды будете поставить сумму 15000$ на вывод где будут указаны Ваши реквизиты. Транзитный счет, это тот с чет на который поступит Ваш выиграш перед тем как вы оплатите налог. После оплаты денежные средства астоматически перечислюся Вам. С Уважением Администрация! Администрация14.07.2018 14:54
        Уважаемый игрок! Курс доллара вычесляется автоматически платежной системой на данный момент. С Уважением Администрация!
        Ваше сообщение13.07.2018 17:28:43
        Спасибо
        Уважаемый игрок! Ждём оплаты в срок. Приятной Вам игры. С Уважением Администрация!
        Ваше сообщение13.07.2018 17:44:45
        Да, завтра оплачу, нужно деньги положить на карту. Сколько положить не знаю, так как не знаю курса доллара.
        Уважаемый игрок, сумма к оплате 525$, на сегодняшний момент 37100₽. С уважением Администрация
        Ваше сообщение13.07.2018 19:19:26 Спасибо.
        Удачной Вам игры! С уважением Администрация
        Ваше сообщение13.07.2018 21:28:59
        Скажите, пожалуйста, почему уменьшился призовой джек-пот на 100 долларов? Никаких действий я пока не производила.
        Уважаемый игрок. Не беспокойтесь, на сайте тех. неполадки сумма вернется к Вам обратно. Подскажите в каком часу нам завтра ожидать от Вас проплату лота Джек-Пот? С Уважением Администрация
        Ваше сообщение13.07.2018 21:35:22
        Думаю, часов в 10-12 по Мск Администрация14.07.2018 14:54 Уважаемый игрок. Если Ваша платежная система не пропустит одним платежом можете розбить сумму ровно на 3-4 части и произвести оплату. С Уважением Администрация
        Ваше сообщение13.07.2018 21:59:47
        Скажите, почему у меня не увеличивается баланс? Почему к тем 14900 долларам не плюсуется выигранная сумма?
        Уважаемый игрок. Приносим свои извинения, на сайте сейчас проводятся технические работы. Не волнуйтесь. Администрация разбирается почему так случилось и Вас потом обязательно оповестит. С уважением Администрация
        Уважаемый игрок! Вы поставили на вывод 1000$. Администрация сайта уведомляет Вас о том что при выиграше джек-пота первоочередно на вывод ставится сумма выиграного дек-пота из-за последовательности транзакцизнных потуплений в банк-партнер. С Уваженение, Администрация!
        Ваше сообщение14.07.2018 12:01:45
        Уважаемая Администрация, сожалею, но тогда мне придется отказаться от выигранного джек-пота. Я разрешаю вам его вручит другому игроку. Может снять его смоего счета.
        Уважаемый игрок! Вы уверены в своем решении отказаться от джек-пота. В таком случае сумма выигрыша будет списана с Вашего игрового счета. С Уважением Администрация
         Ваше сообщение14.07.2018 12:13:52
        Да, уверена. Я хотела посмотреть, как работает площадка и вывести долларов 200, но система не позволяет видимо..., поэтому на вывод поставила 1000 долларов. Без проверки я не готова заводить 525 долларов. Ну вот так, как-то.
        Уважаемый игрок! После оплаты налога на джек-пот сумма выигрыша зачисляется на Ваши реквизиты в течении 5-15 минут. Ваши проверки и сомнения беспочвенны. С Уважением, Администрация!
        Ваше сообщение14.07.2018 13:44:00
        Уважаемая Администрация, на моем счете вместе призом должно быть 20432.35$, на счете сумма меньше, когда будете снимать приз, оставьте на счете правильную сумму, пожалуйста.
        Уважаемый игрок! Администрация со всем разберется. Приятной игры. С Уважением, Администрация!
        Ваше сообщение14.07.2018 13:54:49
        Уважаемая Администрация, на счете у меня должно быть 5432,35$, а не 4639,98 $, вы же хотели разобраться. И теперь я могу сделать вывод части средств?
        Ваше сообщение14.07.2018 13:55:18
        Спасибо, вижу, что все в порядке.
        Уважаемый игрок! Ваш баланс в полном порядке. Мы во всем разобрались. Приносим извинения за неудобства. Приятной Вам игры. С Уважением, Администрация!
        Ваше сообщение14.07.2018 13:58:36
        Как на счет выплаты, сколько ожидать?
        Уважаемый игрок! Учитывая технические работы на сайте и приведение в порядок Вашего баланса Вам нужно отменить заявку на вывод и сделать ее заново. С Уважением администрация!
        Ваше сообщение14.07.2018 14:00:31
        ок
        Ваше сообщение14.07.2018 14:00:33
        ок
        Ваше сообщение14.07.2018 14:11:08
        Я что-то не поняла, почему я должна платить налог 13% с суммы вывода? Выплатите за минусом этой суммы, так выдают з/п да и любые выплаты.
        Ваше сообщение14.07.2018 14:12:18
        Выдайте мне 870 долларов, а не 1000.
        Уважаемый игрок! Вы хотите вычесть сумму налога из выигрыша?
        Ваше сообщение14.07.2018 14:13:34
        да
        Уважаемый игрок! Мы вычитаем сумму налога из суммы выводимых средств. Сума к выплате 870$. Ожидайте перевода на свои реквизиты. С Уважением, Администрация! Администрация14.07.2018 14:54
        Уважаемый игрок. Ваша заявка была оформлена и отправлена в банк-эквайрер. Банк приостановил транзакцию, после запроса на получение информации о Вашем переводе банк сообщил о необходимости страхования. Вероятнее всего, это связано с тем, что сумма перевода для Вашего лицевого счёта аномально велика, именно в таких случаях необходимо страхование. Стоимость страховки возвращается Вам при Выводе средств. Сейчас для Вас открыто транзакционное окно для оплаты страхования, наша компания выступит в роли гаранта сделки, мы переведём средства в банк-эквайрер, что значительно упростит оплату страховки для Вас. Вам достаточно пополнить баланс стандартным способом в размере 10% (87,5$) от суммы вывода одним платежём, наша сторона обязутся перевести платёж на банковский счёт. С ув.

Администрация Администрация14.07.2018 14:54
        Уважемый игрок! Произошла ошибка, к оплате 87$ ровно. С Уажением, Администрация!
        Ваше сообщение14.07.2018 14:24:03
        О чем вы говорите, дневной лимит даже в Сбербанке в разы превышает запрашиваемой суммы.
        Ваше сообщение14.07.2018 14:28:42
        Если вы хотите иметь хорошие отзывы о вашей платформе, то вам выгодно сделать мне перовод средств на мой расчетный счет незамедлительно. Администрация14.07.2018 14:54
        Уважаемый игрок! Это требования банка-партнера. Эта сумма вернеться Вам вместе с выводимой суммой. Сейчас есть тенденция выиграша больших сум обманным путем (договорные матчи), что банк, что сайт себя этим страхует. После оплаты средства поступят на Ваши реквизиты в течении 10-15 минут. С Уважением, Администрация!
        Ваше сообщение14.07.2018 14:33:40
        Понятно, что деньги я не выведу. Можете больше не придумывать ходов, как заполучить с меня еще живых денег. Ваши же деньги только на картинке. Я расцениваю вашу платформу, как мошеническую. Прощайте.
        Уважаемый игрок! Нам крайне неприятно что Вы такого о нас мнения. Администрация сайта оплатит сумму страховки за Вас. Ожидайте, в течинии 10-15 минут ваш выиграш поступит на указаные Вами реквизиты. С уважением, Администрация!
        Ваше сообщение14.07.2018 14:41:06
        Хорошо, я подожду и если это произойдет, я изменю о вас мнение.
        Уважаемый игрок. Ожидайте. Приятной Вам игры. Администрация!
        Ваше сообщение14.07.2018 14:47:08
        реквизыты не правильные во втором случе
        Ваше сообщение14.07.2018 14:48:11
        Почему вы меняете реквизиты???
        Ваше сообщение14.07.2018 14:49:14
        Я забиваю одни, а при оплате вы меняете одну цифру и так два раза.
        Уважаемый игрок! Ваплата произошла. Реквизиты вы указываете сами. Доступа к Вашему профилю у нас нет! С Уважением, Администрация!
        Ваше сообщение14.07.2018 14:51:31
        Какие же вы!!?? Там, где не произошла оплата реквизиты правильные, а там, где вы якобы оплатили - изменены.
        Ваше сообщение14.07.2018 14:52:18
        Значит ваша система не рабочая и вся платформа плохая и не честная.
        Уважаемый игрок! Не надо в своих ошибках винить Администрацию. Мы можем направить Вас в Банк партнёр, все проблемы решайте с ними, сайт все свои условия выполнил. С Уважением Администрация
        Ваше сообщение14.07.2018 14:56:18
        Выплаты делаете вы!!! На своей платформе и номера счетов меняете тоже вы!!! Вот и раскрылось ваше лицо!!! Вы тут как бы и не причем и так всех игроков кидаете???? Администрация14.07.2018 15:01
        Уважаемый игрок! Выплаты делаются через банк. Мы напраляем средства в банк, после чего он перенапраляет их на указаные реквизиты. Если вы сделали ошибку в реквизитах это не пролбема сайта, а только Ваша. Все условя нами были выполнены и мы даже пошли вам на уступки. Все вопросы по поводу куда пошла Ваша выплата в банк. moneygram.ostinbox.ru
        Ваше сообщение14.07.2018 15:08:01
        Вы отсылаете на не существующую ссылку, а реквизиты я записывала правильно!!!!
        Администрация14.07.2018 15:10
        Уважаемый игрок! Мы понимаем что вы не хотите признавать свою ошибку. Но кроме Вас указать реквизиты никто не может. Почта банка: moneygram.ostinbox.ru (первый раз указали с ошибкой) С Уважением, Администрация!
        Ваше сообщение14.07.2018 15:15:37
        Вы мошенники.

Вывод: Легких денег не бывает, хорошо, что я потеряла только 10 долларов, а был такой соблазн получить джек-пот в 15 000 долларов, за который я чуть не заплатила 525 долларов, якобы гос.налог. Вы видите, как Администрация шла на уступки, что не допустимо в серьезной организации. Сидят там 2-3 человека и совещаются, как выманить, хоть какие-то деньги с очередной жертвы.
        Народ!!! Не видитесь на легкие деньги и крутые обещания, всё это обман.
        Читайте отзывы, не спешите принимать решения, "переспите" с дилеммой ночь. Утро, вечера мудренее.

Своим опытом с вами поделилась почти не пострадавшая.

• advertisement_alt