Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • Рекомендованные сообщения

konvod93
    ПОСТОЯЛЕЦ

Что такое МЛМ? Это многоуровневый или сетевой маркетинг. По сути, любой проект с многоуровневой партнерской программой является МЛМ проектом, даже если не позиционирует себя, как таковой. Многоуровневая партнерская программа подразумевает партнерские вознаграждения не только за целевые действия лично приглашенных, но и за тех, кого пригласили лично приглашенные и так далее. В этом состоит наибольшая привлекательность МЛМ бизнеса. Не нужно совершать тысячи продаж самому. Достаточно пригласить нескольких активных человек, которые также пригласят нескольких человек, и т.д. Несмотря на то, что на практике все всегда сложнее, чем в теории, все же МЛМ маркетинг является наиболее реальным способом подняться практически с нуля - другие способы просто еще тяжелее.

Сегодня в Интернете есть множество проектов, работающих по МЛМ схеме. Это:

• Старые продуктовые компании, известные еще по их деятельности оффлайн;
    • Буксы и другие рекламные сервисы с многоуровневой реферальной программой;
    • Обучающие проекты;
    • Сервисы для построения бизнеса;
    • Инвестиционные проекты;
    • Кассы взаимопомощи;

И так далее.

Некоторых людей отталкивает то, что часто МЛМ компании требуют оплату входа. Но не всегда. Например, МЛМ буксы и прочие рекламные сервисы позволяют начать зарабатывать и без вложений. Есть также проекты, где нужно совсем немного заплатить для старта. Например, есть проект, где стартовать можно всего с 50 рублей. И начав с 50 рублей, можно построить и развить полноценный бизнес, либо использовать инструменты этого сервиса для развития или продвижения какого-либо другого своего бизнеса.

Хочешь узнать подробности? ЖМИ! 

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• юджин16
        Автор: юджин16
        Зачем брать кредиты , а потом выплачивать с дикими процентами когда можно просто заработать ?!
        Мы знаем как заработать ! А главное , научим Вас зарабатывать в инете ! Проект " ПОДАРОК " - это полностью автоматизированная система финансовой взаимопомощи, где участники зарабатывают, просто помогая друг другу! Мы не имеем общего счета и общей кассы , а значит проект не подвержен скаму , мы всего лишь распределяем денежный поток между участниками. Все финансовые отношения между участниками - на добровольной основе ! 10% от всех платежей идут на поддержку и развитие проекта, что в свою очередь гарантирует длительную и качественную работу сайта! Если у Вас совсем нет денег , или Вас замучили кредиты , то это предложение для Вас ! Вход в первый тариф всего 5 рублей , в зависимости от тарифа вложения повышаются , соответственно повышается и доход , Вы можете выбрать любой понравившейся Вам тариф или несколько . Результат Вашего вклада приятно удивит не только Вас , но и Ваших близких ! Матричный доход является самым честным заработком в интернете , так как нет общей кассы , а все финансовые операции происходят между участниками ! Не упускайте свой шанс стать пускай не миллионером , но вполне обеспеченным человеком ! Доход в нашем проекте неограничен ! , а так как в проекте есть система авто реинвестов Ваш доход становится стабильным на долгое время ! Все что для этого требуется , это пройти регистрацию , активировать любой тарифный план , по возможности приглашать новых участников , зовите друзей и знакомых , пускай зарабатывают вместе с Вами , Ведь здесь все легко и просто ! https://podarok.fall.cash/?id=1

• DVEGUN
        Автор: DVEGUN
        60% В СУТКИ - ГАРАНТИРОВАННО!!!
        За неделю с 200 р поднял 5000 р.
        Скрины выплат: https://yadi.sk/i/u6XA7lRJIv4y4Q
        Все просто чел занимается ставками и принимает вклады на ставки под 60% в сутки я с 200 р за неделю поднял уже 5000р. 
        Просто отправляешь ему на паер или яндекс сумму и все через сутки он делает выплату если хочешь опять делаешь и опять получаешь. 
        Проще некуда. 
        Мой логин DVEGUN (это нужно когда заполняешь форму на первую ставку ФИО или логин пригласителя).
        Заявка на первую ставку: https://goo.gl/forms/SyJB8xBdmhGANTGl1

• DVEGUN
        Автор: DVEGUN
        ВНИМАНИЕ – появилась замечательная возможность заработать шестьдесят процентов от суммы за сутки!!!
        Тема рабочая сам проверил, если нужно могу скрины показать выплат.
        Нужны люди чтобы раскачать тему, отзывы, можно начать с малого.
        Решил попробовать 23.10.2018 кинул на пробу 200 р и 26.10.2018 получил на кошелек 350 р. Закинул опять их эти же 350 р 26.10.2018 надеюсь все будет хорошо. Буду отписываться тут. Скрин перевода - поступления приложил. Спасибо. Скрин: https://yadi.sk/i/Eyz39cLGyd0f9Q
        только что опять пришли денюшки 570 р, закинул 350 мин через 30 поучил 570 скрин прилагаю
        Скрин: https://yadi.sk/i/MEjhiWFW-m1zMA
        опять закинул 560 р прям чудеса какие-то.
        Только что получил 935 р от него буквально мин 30 прошло как закинул 560.
        Скрин: https://yadi.sk/i/1mdNX0HW4QOYMg
        Опять закинул 930 р
        этот человек постучался ко мне в ок предложил инвестировать под 60% в сутки минимум 200 р максимум 5000р он мол на ставках три года натринеровался вот собирает команду ну я на пробу перевел 200 р он потом прислал 360 я их опять закинул он прислал 570 я опять кинул он прислал 930 р вот вчера отправил 930 р посмотрим как седня будет
        когда с ним спишешься напиши мой логин DVEGUN что мол от меня пришел
        Вот его акаунт https://ok.ru/yury.stavochkin
        не забудь только мой логин написать чел собирает команду ему нужны серьезные люди если конечно не развод но пока растут посмотрим

• наталья леонидовна
        Автор: наталья леонидовна
        Воспользуйтесь преимуществами Компании Globus и начните строить свою личную бизнес-сеть в нашей
        успешной и перспективной команде.
        🌐Globus - простая возможность дополнительного заработка
        🌐Смотри рекламу - получай вознаграждение
        🌐Легкий мобильный заработок без вложений 
        🌐Минимальные усилия - стабильный доход 
        🌐Зарабатывай на автомате, без вложений и не отнимая своего драгоценного времени
        🌐Никакой навязчивости, все легко и непринужденно 
        🌐Приглашай друзей, строй команду, зарабатывай больше 
        Благодаря инновационной партнерской программе проекта Globus, только от Вашей целеустремленности и желания развиваться, будет зависеть, каким будет Ваш доход - $0.10, $1.00,$10.00 или в десятки раз больше в день! Чтобы подключиться к проекту прямо сейчас:
        - пройдите по ссылке: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=4946826 
        - активируйте свой аккаунт (кликните по иконке в письме для подтверждения регистрации)
        - установите программу Globus и зарабатывайте
        - расскажите о данной возможности заработка друзьям, наблюдайте рост своего дохода, выводите деньги.
        P.S. Обязательно проверьте почту после активации аккаунта!

• advertisement_alt