Бегущая строка
  • Место для самых лучших
  • Форум о заработке FORUM-ZARABOTOK.RU
ANUN

1 сообщение в этой теме

ПОСТОЯЛЕЦ

Что такое МЛМ? Это многоуровневый или сетевой маркетинг. По сути, любой проект с многоуровневой партнерской программой является МЛМ проектом, даже если не позиционирует себя, как таковой. Многоуровневая партнерская программа подразумевает партнерские вознаграждения не только за целевые действия лично приглашенных, но и за тех, кого пригласили лично приглашенные и так далее. В этом состоит наибольшая привлекательность МЛМ бизнеса. Не нужно совершать тысячи продаж самому. Достаточно пригласить нескольких активных человек, которые также пригласят нескольких человек, и т.д. Несмотря на то, что на практике все всегда сложнее, чем в теории, все же МЛМ маркетинг является наиболее реальным способом подняться практически с нуля - другие способы просто еще тяжелее.

Сегодня в Интернете есть множество проектов, работающих по МЛМ схеме. Это:

• Старые продуктовые компании, известные еще по их деятельности оффлайн;
  • Буксы и другие рекламные сервисы с многоуровневой реферальной программой;
  • Обучающие проекты;
  • Сервисы для построения бизнеса;
  • Инвестиционные проекты;
  • Кассы взаимопомощи;

И так далее.

Некоторых людей отталкивает то, что часто МЛМ компании требуют оплату входа. Но не всегда. Например, МЛМ буксы и прочие рекламные сервисы позволяют начать зарабатывать и без вложений. Есть также проекты, где нужно совсем немного заплатить для старта. Например, есть проект, где стартовать можно всего с 50 рублей. И начав с 50 рублей, можно построить и развить полноценный бизнес, либо использовать инструменты этого сервиса для развития или продвижения какого-либо другого своего бизнеса.

Хочешь узнать подробности? ЖМИ! 

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: winilya
      Начну сразу с темы, которой я занимаюсь. 

Совсем недавно один мой хороший знакомый рассказал мне про одну компанию, которая только в этом 2017 году вышла на Российский рынок, и уже взрывает некоторые города. 

Посмотрев презентации и послушав своего товарища, я взвесил все за и против и решил присоединиться. 

И теперь я хочу этим поделиться с вами. 

Компания представляет из себя кэшбэк сервис, который предоставляет покупателям скидки до 90 % и кэшбэк в размере 34% при покупке на сайтах партнерах. 

Всего магазинов партнеров более 700, в том числе Али Экспресс, Найк, Айтюнс и др. 

В начале компании стоят очень известные и авторитетные люди, той сферы про которую я говорю. 

Метод продвижения компания выбрала сетевой (франчайзи). В ней каждый может получать не только свой кэшбэк, но и хороший процент от кэшбэка знакомых до 10 уровней. 

То есть этим можно и бесплатно пользоваться для покупок. 

Но есть и очень взаимовыгодное партнерство с этой системой. 

Про все это вы можете узнать в презентации, которую я вам вышлю. 

Кто хочет делать выгодно покупки? - пишите. 

Кто хочет на этом зарабатывать? - пишите. 

И я скину вам презентацию. 

Тема очень новая и перспективная! Надеюсь все люди серьезные. Кто увидит презентацию, тот сразу поймет, что к чему. 

Что будет не понятно решим по скайпу. 

Извиняюсь за неграмотность. 

Всем добра! 

Напиши мне в личку – «Хочу презентацию». 

P.S. Здесь не надо предлагать баночки с чудо порошками, косметику и.т.д. Здесь покупатель сам решает, что выбрать ему в одном из 700 магазинов. И каждая сторона выигрывает от этого. 

Это тема бомба, которая уже взорвала мой город. Может и ты хочешь быть одним из первых в своем городе?
    • Автор: aleks366
      Лучшая бесплатная платформа интернет магазина 
      Объединенная международная база товаров
      Вам не нужно владеть техническими навыками, во всех бизнес процесcах Вам помогут наши специалисты: 
      * Технические доработки по сайту 
      * Помощь в рекламе и настройка рекламных кампаний 
      * Call-центр для поддержке Ваших клиентов 
      * Финансовое и логистическое обслуживание 
      * Создание баннеров и логотипов 
      * SEO — продвижение
      Удобная и простая схема работы: создайте свой магазин или воспользуйтесь готовыми решениями витрин с товарами: 
      * Возможность продажи своих личных витрин 
      * Подключение международных витрин 
      * Возможность заказать готовый магазин под любую нишу 
      * Конструктор дизайна главной страницы
      Обращайтесь за дополнительной информацией:
      Бесплатная регистрация по ссылке —      http://openmall.biz/marketing/land1?opm_id=645

• Автор: Георгий Дмитрюк
      Могу посоветовать сайт outstaffing-sovetnik.ru . Компания поможет вам с подбором персонала, проблемами в бизнесе. Так же оформление происходит на наше юридическое лицо.