Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• Игорь Пустоветов

Любимый биткоин.заработок

Рекомендованные сообщения

Игорь Пустоветов

Поделиться сообщением

Игорь Пустоветов
    Только что, Игорь Пустоветов сказал:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• spurut
        Автор: spurut
        В этой статье я хочу вам рассказать про самый лучший мультивалютный кошелек Virrex.io. Сразу отмечу, что кошелек многофункционален, хотя ему всего год. Но, после некоторых поисков информации в интернете, и прочитанных отзывов - сразу вызвал доверие. Почему? Разработчики данного кошелька общаются с клиентами. Устраивают прямые трансляции и отвечают на абсолютно все вопросы.

Кроме того, разработчики данной платформы не сидят на месте и постоянно дополняют функционал,быстро отвечают на заявки и вопросы. Очень понравилось сервисное обслуживание. В одном из видеоматериалов представитель компании рассказал, что ведется работа над собственной монетой, и ближе к октябрю 2018 ее можно будет приобрести. Параллельно заключаются договора с популярными биржами криптовалют.

Лично я решил перейти на данный кошелек после того как узнал, что в скором времени будет выпущена дебетовая карта. Итак, перейдем к функционалу:

1. Внутренний обмен криптовалют без комиссии внутри системы.

2. Более 20 монет(постепенно вводятся новые).
        Dollar, Euro, Ruble, Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Ethereum, Ethereum Classic, Dash, Ripple, Dogecoin, Digibyte, Monero, Reddcoin, ZCash, QTUM, Komodo, Stellar, Lumen, NEM, Siacoin, Stratis, Verge

3. Возможность сделать вклад под проценты. Меня этот пункт сначала насторожил, но затем я увидел НЕ бешенные проценты. Напомнило банк.

4. 11 уровневая реферальная программа с подробной инфаграфикой по всем вашим рефералам. Отдельная бонусная система для активных участников. 5. Полностью русский интерфейс, приятный дизайн.

6. В данный момент работает олько с Advcash и PAYEER. В скором времени будут добавлены остальные популярные кошельки вебмани, яндекс деньги итд.

7. Двухфакторная аутентификация и Резервные коды.

8. Имеется свой Api который можно установить на свой сайт. Помимо этого, разработчики обещают интегрировать свою систему под нужды бизнеса.

Всем тем кто собирается вести активную реферальную деятельность совету пройти верификацию.

В заключении хочу сказать, что крайне доволен работой данного кошелька. Выплаты происходят мгновенно и без перебоев. Было пару заминок с переводами, но администрация очень оперативно решила эти вопросы. Зарегистрироваться вы можете по этой ссылке

• Фунтик
        Автор: Фунтик
        Позвольте поделиться моей историей заработка с компанией Qnet, с которой я зарабатываю и активный и пассивный доход. Узнала о данном бизнесе от близких друзей, которые очень преуспели в бизнесе и создали отличный доход. Оказывается компания существует уже много лет на рынке и предоставляет возможность реализовать свои мечты. Для достижения успеха нужен только ваш профессионализм и желание много учиться.
        Бизнес нового поколения, который предоставляет возможность не только зарабатывать, но еще и путешествовать, иметь признание и т.д.
        Почему я  иду с Qnet?  https://www.youtube.com/channel/UCfFoVGTheS5V1_2utVxhIEw

• Alexdonch
        Автор: Alexdonch
        Ребята, доброго времени суток, хочу познакомить вас с Bitcoin Private-это частная, децентрализованная, быстрая, с открытым исходным кодом, монета, основанная на сообществах.
        https://btcprivate.in/ Bitcoin Private будет использовать ту же технологию конфиденциальности, что и ZClassic (zk-snarks). 
        Это означает, что платежи публикуются в публичной блок-цепочке, но отправители, получатели и другие метаданные транзакций остаются неидентифицируемыми, будет поддерживать немного увеличенный размер блока, будучи более анонимным и безопасным, чем любая существующая на основе биткойнов валюта, не жертвуя скоростью транзакций. 
        Биткойн Частный - это вилка BTC / ZCL, основанная на сообществах, состоящая в настоящее время из более чем 50 талантливых участников. Они полностью прозрачны для сообщества и часто позволяют им принимать решения относительно вилки и будущего Присоединяйтесь к Bitcoin Private https://btcprivate.in/
      • Alexdonch
        Друзья, хочу порекомендовать вам отличный, многофункциональный проект SEGWIT 2X. Биткойн Segwit2X - это оживление биткойн [BTC], которое должно было состояться в середине ноября. 
        Работает со многими крупными биржами. Его функции: Использование алгоритма шифрования X11. Увеличение размера блока до 4 мб. Высокая скорость генерации блоков - 2,5 минуты. Защита от повтора. Пересчет сложности после каждого блока. Уникальный формат адреса. https://b2x-segwit.in
        Общая информация о Bitcoin Segwit2X [B2X] Общий объем выпуска: 21 миллион монет, в скором будущем будет внедрение сети Lightning, мгновенные транзакции, ZkSnarks Technology, анонимные транзакции.
        Как получить B2X (Bitcoin2x)? Владельцам биткойнов понадобятся секретные ключи от кошельков BTC для получения монет B2X (биткойн 2x). Для этой конкретной цели необходимо сохранить Биткойн (БТК) на кошельках, обеспечивая открытый доступ к личным ключам. Технически, любой кошелек, который позволяет вам управлять вашими личными ключами, можно использовать.
        Присоединяйте друзья, это перспективный проект, не упустите возможность: https://b2x-segwit.in
      • Alexdonch
        Друзья нашёл в сети очень удобный крипто кошелёк, проект: Молния Биткойн - это вилка блока биткойнов. Принимая консенсусный механизм DPoS с блоком 2M, Lightning Bitcoin улучшает скорость транзакций, способствует децентрализации, а также поддерживает смарт-контракты. Lightning Bitcoin сочетает в себе преимущества Bitcoin и Ethereum и создает более ценную и функциональную блок-цепь. Выбирай свой тип кошелька:  https://lightningbitcoin.in/  

• advertisement_alt