Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • Vsem

СЛИВ Реальная Схема заработка в сети, купленная за 18к

Рекомендованные сообщения

Vsem
    ПОСТОЯЛЕЦ

Настроить всего за час. Зарабатывать будем от 200-500 руб в день. Реально рабочая схема! !! Покупал на одном запретном форуме за 18к руб. Лично проверил и первый профит получил от 200. 000К чистыми, всем рекомендую минимум действий и вы уже получите свой первый профит + в мануале подробная инструкция как на автомате привлекать рефералов на любой сайт

Скачать - https://goo.gl/pWpnSW

Выплаты.

BEZYMYNNYI435bb.png

Поделиться сообщением

PingvinTororo
    ПОСТОЯЛЕЦ
    8 минут назад, Vsem сказал:

Настроить всего за час. Зарабатывать будем от 200-500 руб в день. Реально рабочая схема! !! Покупал на одном запретном форуме за 18к руб. Лично проверил и первый профит получил от 200. 000К чистыми, всем рекомендую минимум действий и вы уже получите свой первый профит + в мануале подробная инструкция как на автомате привлекать рефералов на любой сайт

18 к?Как-то рискованно и денег столько не найти(не всем)

и на автомате можно и бесплатными способами привлекать рефералов

Поделиться сообщением

PingvinTororo
    ПОСТОЯЛЕЦ
    11 минуту назад, Сергей Ильин сказал:

Реальный способзаработать на Яндекс.Деньги. ИЛИ КАК ОБМАНУТЬ ЛОХОТРОНЩИКОВ И ЗАРАБОТАТЬ НА
    ЭТОМ. 
    Я расскажу вам: 
    Нашел я в сети где-то статью приблизительнотакого содержания: «Есть в системе Яндекс.Деньги волшебный кошелек, и все что
    вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Пошлете 100 рублей
    придет 200,500 придет 1000 и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если
    порыть глубже… Я не поверил, но для теста послала 10 рублей. Примерно через
    пару часов проверил свой кошелек и обнаружил перевод на 20 рублей! Я удивился.
    Послал потом еще 10 рублей опять то же самое. Потом послал 50 рублей, мне
    пришло 100. Осмелев, послала 500 рублей … Что было дальше, думаю, вы уже
    поняли. Никаких 1000 рублей мне никто не прислал. Понятно как они работают. У
    них на сервере стоит хитрая программа, которая принимает суммы до 200 рублей
    это я узнала когда немножко разбогател положив 150,потом 200 и на 250 обламался),и
    если быть аккуратным и выслать не большую сумму, но не больше 200 рублей то
    всегда можно получать в 2 раза больше. У них есть специальная программа,
    которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить
    когда нужно кидануть. До 200 рублей сумма мелкая и они будут ждать пока вы
    пришлете больше и они опять будут в плюсе. Если аккуратно слать им небольшие
    суммы то можно их обмануть. Они не смотрят на переводы сами, за них это делает
    специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас
    зарабатываю на этом около 10000 рублей в неделю. Это не миллионы, но это
    более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках наверно сотни тысяч,а это
    наши деньги заработанные мошенническим путем, ВОТ САМ КОШЕЛЁК: 410013570916029
    Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. еслиставка выше 200 рублей то программа их забирает даже и не пробуйте!!!

Воо, вы попались конечно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• dekazor
        Автор: dekazor

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ

Ваши действия: Регистрируетесь на сайте по моей реферальной ссылке и
        вносите депозит.
        После этих действий вы скидываете мне свой id в лс.
        Я проверяю зарегистрировались ли вы по моей ссылке. Если да, то я скидываю вам ссылку на приватку в Telegram. 

Связь со мной: Telegram / @dekazor или VK

КАК ВЫГЛЯДЯТ СИГНАЛЫ:
        ------------------------------------

• valentin110274
        Автор: valentin110274
        кто что думает на этот счёт?  http://vrne.videowet.win/351501/
      • Кинолента
        Автор: Кинолента
        Этот мануал находится в топе продаж на глопарте, на момент этого обзора. Автор предлагает зарабатывать на партнерках. Впрочем это не ново и в таких курсах нас конечно интересует источник трафика, который предложит автор.

ЦИТАТА С ПРОДАЖНИКА :
        Зарабатывайте от 2000 руб. в день настроив систему за 30-60 минут
        без вложений, на полуавтомате.
        Как вы начнете зарабатывать?
        Шаг №1
        Внимательно изучить видео уроки
        Все видео записаны в формате HD высокого качества. Каждый урок выстроен поэтапно от шага к шагу, в изучение материала разберется даже полный новичок.
        Шаг №2
        Зарегистрироваться на 3-х сервисах
        Необходимо пройти регистрацию на 3-х специальных сервисах, которые будут автоматически зарабатывать деньги на полном автомате. Нужно только правильно настроить саму систему.
        Шаг №3
        Проделать все необходимые настройки
        В самом курсе вас ждет подробное объяснение как и что нужно делать, чтобы начать зарабатывать от 2000 рублей в день на постоянной основе. Вам лишь только необходимо будет повторить увиденное…
        Шаг №4
        Наблюдать денежные поступления
        Начнём считать заработанные деньги 
        Скачать курс: ССЫЛКА

• advertisement_alt