Перейти к содержимому
  • advertisement_alt
  • Бегущая строка

Рекомендованные сообщения

Зароботок на телефоне!

После установки этого приложения Зарабатывай от 5 до 150 рублей за установки бесплатных приложений в AppCent
    Скачай приложение по этой ссылке http://takecent.com/p/TC5SXC, введи промо-код: TC5SXC и получи бонус до 5 рублей!
    Начни зарабатывать прямо сейчас - сервис реально работает!

ВОТ МОЙ АККАУНТ НА ЭТОМ ПРИЛОЖЕНИИ ВЫ МОЖЕТЕ УВИДЕТЬ СКОЛЬКО Я УЖЕ ЗАРАБОТАЛ!

IMG_1469.PNG

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Karo4e
        Ссылка на сайт для регистрации https://goo.gl/2cY7VZ. Приглашаю в свою команду  
        ПЕРВЫЕ ШАГИ НОВИЧКА 
        Вы зарегистрировались (перешли по ссылке вашего пригласителя ,ввели свой эл.адрес и нажали "начать зарабатывать") в компании глобус интерком и не знаете что дальше нужно делать? Следуйте строго по пунктам ниже, проходя каждый шаг один за одним.
        🔹1. Сразу после регистрации вам придёт письмо на почту с ссылкой для активации аккаунта и данные логина и пароля. Переходите по этой ссылке,вас перенаправит на сайт уже под вашими данными. Пароль можно в дальнейшем поменять в настройках на сайте. Далее заходите в меню ➡ Ваши данные. И заполняете все поля.
        🔹2. Идём в меню жмём ➡ Загрузки. Скачиваем приложение Глобус на любое своё устройство. Это может быть: телефон, планшет, ПК, ноутбук. Заходим в приложение под своим логином и паролем. Это приложение работает в фоновом режиме. Вам начнёт приходить реклама на устройство. Вы её просматриваете и получаете начисления на Ваш баланс. 

• Автор: Константин Золотухин
        Доброго времени суток. Я занимаюсь заработок в интернете более пяти лет. Имею огромный опыт. Хочу рассказать Вам о проектах, с которых лучше начать свой заработок:
        www.seosprint.net/?ref=11158984 - один из лучших сайтов для новичков. С помощью моей методике, вы сможете зарабатывать от 300 рублей в день. Главное - желание! Как только вы зарегистрируетесь на данном проекте, вам моментально придет инструкция по заработку. Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! 
        profitcentr.com/register?r=goldez - эти проекты очень похожи. Вы сможете использовать мою методику на двух проектах сразу и увеличить свой заработок в ДВОЕ!
        Данные проекты не требуют вложений! Как только вы вступите в мою команду, вы узнаете много нового. Множества многих проектов, с которых вы сможете иметь стабильный заработок не выходя из дома!

• Автор: romamgn
        Всем привет!
        Решил создать тему где буду рассказывать о том как, где и сколько я зарабатываю. 

Сделаю небольшое отступление и внесу определённую ясность в терминологию.
        Вы можете зарабатывать деньги 2 способами: активный способ и пассивный способ.

Активный способ подразумевает под собой прямую зависимость от затраченого времени, то есть чем больше вы потратили своего времени, тем больше вы заработаете. Лучшим премером данного дохода является любая работа. Таким способом приходится пользоваться для заработка на любых кранах. Поэтому его приходится использовать для всех, кто не хочет вкладывать свои деньги. Заработав первый капитал можно начинать вкладывать его в различные проекты, чтобы начать получать пассивных доход.

Пассивный способ заработка. Подразумевает под собой заработок без вашего участие. Пассивный доход не зависит от затраченного времени. Примером в жизни является банковский депозит. 

Существует ещё полупассивный метод, но о нём поговорим позже.

Каждый бы хотел получать деньги и ничего не делать, поэтому для достижения этой цели нам необходимо делать ставку именно на увеличения пассивного дохода. Чтобы построить стабильный пассивный доход необходимо денежные вложения, а для этого на первых порах мы будет зарабатывать средства с помощью активного способа.

То есть заработок активным способом для нас подразумевает именно сбор криптовалюты с помощью кранов где, наш успех напрямую зависит от того сколько времени мы потратим. Проверенные сайты где можете собирать криптовалюту я выкладываю на этом форуме в разделе краны, а так же в группе в вк ссылка можете взять в подписи.