Перейти к содержимому
  • advertisement_alt
  • Бегущая строка
    578bear

miningbest майниг, в подарок 1 GHS

Рекомендованные сообщения

https://miningbest.com/Welcome/Partner/114  Майнинг. При регистрации  в подарок 1 GHS. Требований по вкладу не нашёл, включил подарочные мощности на добычу DOGE, т.к. самый маленький порог 1000 DOGe, а если $, то мин. порог 10$. По другим валютам не считал. 11 видов валют. 

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: vladb
        ZELIUS - новый облачный майнинг с обозримыми сроками работы депозита. Инвестиционное предложение представлено тремя контрактами, доходность которых зависит от суммы вклада. Вклад включен в начисления и возвращается частями вместе с прибылью.

Минимальный вклад: 2$
        Минимальный вывод: 0,5$
        Комиссия на ввод/вывод: 0%

В качестве бонуса в игре присутствует крипторулетка, которую можно вращать каждые 12 часов. На выигранную валюту также можно открыть контракт. Таким образом возможен заработок без вложений. 

Ссылка на майнинг: https://zelius.io?ref=2CmhQB 
      • Автор: romamgn
        Всем привет представляю вашему вниманию настоящий облачный майнинг без вложений https://goo.gl/reujpY. Почему это это возможно единственный майнинг без вложений? Потому что создатели заблокировали возможность делать вложений в свой проект. Это проекты предлогает 2 вида бонусов:
        1 - каждые 4 часа вы можете получить бонусны в виде майнинговых мощностей, или в виде догикоинов, которые вы можете вывести либо обменять на GH
        2- каждый 24 часа, получаете так же либо мощности, либо догикоины

Проект построен по системе сезонов, каждый сезон длится неопределённое количество времени, окончание сезона определяется самими создателями проекта, по достижению определенной суммы выплат догикоинов на счёт пользователей. После окончание сезона происходит обнуление всех мощностей проекта и все пользователи начинают накопление GH с нуля. Так же создатели делают рассылку рекламных сообщение, за просмотр которых начисляются догикоины.

Прилагаю фото последней выплаты(специально вывел минималку, чтобы показать работоспособность сайта), которая пришла ко мне на кошелёк за вычетом комиссии.

Всем привет!
        Решил создать тему где буду рассказывать о том как, где и сколько я зарабатываю. 

Сделаю небольшое отступление и внесу определённую ясность в терминологию.
        Вы можете зарабатывать деньги 2 способами: активный способ и пассивный способ.

Активный способ подразумевает под собой прямую зависимость от затраченого времени, то есть чем больше вы потратили своего времени, тем больше вы заработаете. Лучшим премером данного дохода является любая работа. Таким способом приходится пользоваться для заработка на любых кранах. Поэтому его приходится использовать для всех, кто не хочет вкладывать свои деньги. Заработав первый капитал можно начинать вкладывать его в различные проекты, чтобы начать получать пассивных доход.

Пассивный способ заработка. Подразумевает под собой заработок без вашего участие. Пассивный доход не зависит от затраченного времени. Примером в жизни является банковский депозит. 

Существует ещё полупассивный метод, но о нём поговорим позже.

Каждый бы хотел получать деньги и ничего не делать, поэтому для достижения этой цели нам необходимо делать ставку именно на увеличения пассивного дохода. Чтобы построить стабильный пассивный доход необходимо денежные вложения, а для этого на первых порах мы будет зарабатывать средства с помощью активного способа.

То есть заработок активным способом для нас подразумевает именно сбор криптовалюты с помощью кранов где, наш успех напрямую зависит от того сколько времени мы потратим. Проверенные сайты где можете собирать криптовалюту я выкладываю на этом форуме в разделе краны, а так же в группе в вк ссылка можете взять в подписи. 

Думаю нужно упомянуть об этом проекте https://goo.gl/75Yrt1. Это не совсем кран однако на нём вы сможете найти список всех кранов, которые поддерживают оплату на fausethub. Плюсы этого проекта заключается в том что многие краны выводят монетки на fausethub любую сумму даже 1 сатоши. Это позволяет быстро накопить минималку самого сайта для вывода, а не собирать минималки на 20 кранах. Минимальные суммы для вывода с fausethub не велика, примерно такая же как и у других кранов. На сайте представлено 11 валют, возможность майнинга, а так же огромный список кранов. 
      • Автор: Руслан Оптима-Торг
        Не претендую на "истину в последней инстанции" — сколько людей столько и мнений. Описываю лично свой опыт и впечатления.
        Постараюсь сделать объективный обзор майнинг-сервиса Computta для не особо искушенных на этом поприще.
        Итак — для чего это вообще?
        Сервис Сomputta.com позволяет полностью в автоматическом режиме, используя мощности (CPU, GPU) вашего ПК/ноутбука/фермы/ASIC, майнить крипту биткоин (начисления идут в mBTC). "Устанешь майнить на домашнем ПК биткоин!" — скажете вы. Отчасти окажетесь правы. Да — миллионов на домашней технике не заработаешь. Но вот в зависимости от вашего "железа" по крайней мере оплатить услуги провайдера или там мобильного оператора точно сможете. А если "железо" современное, то и того больше!
        От слов к подтверждениям:
        1. Это показатели производительности моего 10-летнего ПК (Athlon 6000+ 3,2Ггц, GeForse GTX750Ti)

Сумма в $ корректируется в зависимости от текущего курса BTC/$
        2. А это показатели производительности у моего знакомого, где стоит Core i7 и GeForse GTX1060

Сумма в $ корректируется в зависимости от текущего курса BTC/$
        Есть разница, да?
        Дальше — как это работает?
        Переходите на сайт Сomputta.com, регистрируетесь (е-мейл, пароль) — при регистрации вам бонусом сразу зачисляется 0,5mBTC (0,0005 BTC), скачиваете программу, устанавливаете (подходят только компьютеры, работающие под 64-разрядной ОС Windows!). Далее программа предлагает пройти в обязательном порядке бенчмарк (оценка производительности). Очень рекомендую на время теста закрыть все прочие приложения, чтобы показатели были корректными. А перед тестом поставить актуальные драйвера видеокарты.
        После окончания можно сразу приступать к процессу добычи:)
        Как пользоваться и настраивать?
        Программа автоматически запускается каждый раз при включении ПК/ноута и висит в трее, потихоньку работая и принося "копеечку".
        Есть несколько режимов производительности: 100%, 90% (рекомендуется использовать, если при "100%" ПК/ноут подвисает), 50%, Smart и OFF.

Главный экран программы
        Первые три режима и режим "OFF", думаю, что нет смысла объяснять. Smart — это режим использования свободных ресурсов компьютера. Тут, нажав на "Advanced settings", вы можете ползунками выставить значения загрузки своих CPU/GPU в момент, когда вы непосредственно пользуетесь компьютером и когда вы, допустим, отошли по делам, а так же период времени, через который программа "понимает", что вы отошли.

Окно настройки Smart-режима
        Лично у меня программа всегда стоит в Смарт-режиме и это позволяет без ощутимых потерь использовать компьютер в каждодневной работе и серфу по инету (сайты, торренты, просмотр потокового видео) (да, в видеоиграх все таки будет ощутимо тормозить — тут нужно включать режим "OFF").
        Как получать выплаты?
        Первый момент — переходим на сайт в личный кабинет: Profile -> Payments Settings и в строке "Bitcoin address" указываем свой биткоин-кошелек, который вы имеете (как и где зарегистрировать себе кошелек можно погуглить — инфы полно)

здесь пишем адрес кошелька
        Второй момент — выплаты доступны только после накопления на вашем счете >5 mBTC (0,005 BTC). Факт реальности выплат лично для меня подтвержден примерами моих коллег, которые раньше меня начали пользовать данный сервис.
        Коротко плюсы-минусы, которые я для себя обозначил:
        + абсолютно бесплатно и доступно
        + никаких сложных настроек, выборов пулов и батников
        + автоматически работает в тихом режиме, не нагружая комп (режим Smart)
        + возможность устанавливать программу (под своим логином) на столько компьютеров к скольким вы имеете доступ (мощности будут складывать в одну копилочку) — домашний, рабочий, компьютер у родителей или родственников (тут уже на ваше усмотрение)
        + реферальная 5-ти уровневая система (приглашаете людей по своей ссылке и вам будет идти небольшой процент от их добычи) — многие имеют доход только на реферальной системе, т.к. ограничены мощностями своего "железа"
        — не так прибыльно, как например известный NiceHash (там все же больше выхлоп получается, если считать чистую производительность)
        — вывод заработка только при достижении минимума в 5 mBTC
        — у многих подозрительное отношение изначально, как к лохотрону, в силу малоинформированности по данной тематике.
        В завершение, что хочу сказать, предполагая, что будет много хейтеров и скептиков:
        1. Не предлагаю бросать работу или другую деятельность и надеяться, что этот сервис позволит вам безбедно существовать — это всего лишь небольшой источник пассивного дохода.
        2 .Я не сравниваю этот сервис по доходности с обычным физическим майном на фермах — это разные вещи по объективным причинам. И даже не сравниваю с NiceHash (хотя пользуюсь обоими этими сервисами), т.к. в структуре и юзабельности они очень сильно различаются. Есть еще на YouTube сравнения по доходности с Kriptex — там в целом все понятно, но никак не комментирую, т.к. лично я Kriptex не пользуюсь.
        3. Это просто всего лишь один из массы инструментов для "домашнего" использования, которым вы можете пользоваться на свое усмотрение.
        4. Как я себе сам говорю, когда жадность в мозгу начинает давить разум: "Да, доходность мизерная на моем старом компе. Но она идет — каждый час, каждый день! А ведь этого профита могло совсем не быть!" И тогда отпускает…:)
        Спасибо за уделенное статье время!:)