Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

• AdminProfil

Начать заработок в интернете

Рекомендованные сообщения

AdminProfil
    Админ

Здравствуйте, в этой статье я бы хотел рассказать про такой проект как Socpublic, узнал я про него в августе 2017 года, гуляли компанией и разговаривали на тему заработка в интернете, и вот друг поведал о этом чудесном проекте. Подобных ему нет и не будет по крайней мере года два. Отличает его от других это прежде всего приятный интерфейс сайта, все очень сделано красиво и привлекает. Так-же хотелось бы отметить то что на проекте очень много конкурсов, и активных пользователей. Среди них 90% приятных и адекватных людей с которыми приятно пообщаться, и соответственно выполнять их задания. Кстати о заданиях, их здесь невероятно большое количество, особенно на соцсети и на регистрацию без активности. На сайте очень много посещений, серфинга и кликов. В основном самое выгодное это посещения и серфинг, но серфинг появляется не часто, и в это время можно выполнять задания. Socpublic довольно часто обновляется, недавно было обновления, в котором повысили плату за посещения/серфинг/письма, и это очень круто. Работал я вначале не много, в день по пол часа всего лишь и то, по чуть-чуть. Но позже узнал что друзья уже довольно неплохо заработали, и меня это очень сильно мотивировало на то чтобы их догнать по заработку. Хочу отметить что иметь большое количество рефералов это просто успех, так как вы просто пассивно будете получать деньги, если конечно рефералы активные и работают ежедневно. Ну вот и пришло время рассказать про мой заработок, работая в день по пол часа как я уже отметил, я зарабатывал относительно немного, так как опыта не было в этой сфере. Ну так вот за два месяца я заработал 10000 рублей, что считаю для начало довольно неплохой суммой, если продолжать, но работать дольше на час-два то выйдет неплохой результат, самое главное это мотивация работать, без неё никак, потому что быстро надоедает такой способ заработка. В сумме с друзьями заработали около 35000 рублей, и считаем это неплохим результатом, особенно для студентов самое то. Ну я думаю все рассказал вам про данный проект, и всем вам советую от всего сердца на нем начать зарабатывать, сразу вам говорю, вы не пожалеете! https://socpublic.com/?i=664902&slide=1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• advertisement_alt