Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • gribulya

Как заработать 13 000 000 рублей за 2 месяца?

Рекомендованные сообщения

gribulya

Всем привет!

Нашла проект, аналогов которому еще не встречала! Надо привлечь всего четырех активных партнеров, чтобы заработать 13 МИЛЛИОНОВ всего через два месяца! Смотрите видео и скорее присоединяйтесь!

Видео презентация проекта!

Поделиться сообщением

gribulya
    27 минут назад, Anton54 сказал:

ВЫ серьезно??? круто))

Я серьезно) а у вас есть какие-то сомнения?)))

Думаю, что у абсолютно у каждого человека найдется четверо знакомых, готовых вложить смешную сумму в 400 рублей, в покупку ключа от богатства)

Изменено пользователем gribulya

Поделиться сообщением

Anton54
    3 часа назад, gribulya сказал:

Я серьезно) а у вас есть какие-то сомнения?)))

Думаю, что у абсолютно у каждого человека найдется четверо знакомых, готовых вложить смешную сумму в 400 рублей, в покупку ключа от богатства)

А если кто то не привлек партнеров и все цепочка порвалась!!))

Поделиться сообщением

Стас Масон

Привет всем , просто делюсь , я недавно наткнулся на группу в вк World of santa , и так сошлись звезды что выиграл 750 рублей , на стим , а там чисто геймерская движуха , а я почти не играю так что могу продать аккаунт с деньгами , а щас вроде PS4 разыгрывают ,а так же другие призы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• AliExpress top exclusive Лучшие Товары С ALIEXPRESS
        Автор: AliExpress top exclusive Лучшие Товары С ALIEXPRESS

SmmArt | Форум о социальных сетях | Все про SMM Реклама ваших проектов и услуг регистрируйтесь здесь  - http://smmart.mybb.social
        Какие категории и форумы есть на этом форуме:
        1. Удаленная работа
        - Вакансии (Постоянная работа)
        - Ищу работу (Постоянная работа)
        - Заказчики (временные проекты)
        ВАКАНСИИ. Фриланс, частичная занятость, временные проекты, совместительство Для размещения ТОЛЬКО вакансий, подразумевающих фриланс, разовые проекты.
        - Фрилансеры (РЕЗЮМЕ, рекомендации)
        Друзья, в этой теме все страждущие фриланса и удаленных проектов могут оставлять заметки о себе. 
        2. Социальные сети
        - Youtube
        - ВКонтакте
        - Instagram
        - Telegram
        - Другие социальные сети
        Все остальные соц. сети, которые не попали в список выше.
        3. Популярное на форуме
        - Заработок в интернете
        - О разном
        - Графика
        Раздел для дизайнеров. Тут можно будет заказать/продать/купить графику. Выкладывать свои работы. Уроки ФотоШоп.
        - Халява и Конкурсы
        - Программирование
        Общение о web-разработке и программировании. Обмен опытом. Полезные статьи
        - Обсуждение программ и сервисов
        4. Покупка / продажа и услуги
        - Услуги по продвижению в социальных сетях
        Увеличение клиентов, продаж, подписчиков, охвата и т.д. в социальных сетях. Услуги по раскрутке и накрутке.
        - Купить и продать аккаунты
        - Купить и продать голоса вконтакте
        - Биржа сообществ
        Покупка и продажа групп и пабликов в социальных сетях.
        - Купить VPN, Proxy, Socks
        - Вывод и обмен электронных денег
        Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi, банковские карты и так далее
        - Барахолка
        Все остальные товары и услуги, которые не подходят по тематике к другим разделам.
        5. О сайте
        - Объявления
        В данном разделе публикуются новости сайта, а так же конкурсы, проводимые на SmmArt
        - Блог
        Вы так же можете поискать или предложить удаленную работу в нашей группе В Контакте по этому адресу ФРИЛАНС • Удаленная работа | SmmArt присоединяйтесь по этой ссылке > https://vk.com/smmart_rabota
      • Naiklos
        Автор: Naiklos
        Хочу вас познакомить с одним из лучших по моему мнению русскоязычных буксов socpublic.com

Чтобы не тратить ваше время, сразу хочу сказать, что если вы будите здесь работать сами, т.е. без рефералов, то за 1 час сможете заработать 30-40 рублей. 

Если вы им заинтересовались, то вот подробности заработка. 

Я разделил способы заработка на соцпаблике на 3 категории.

1. Сёрфинг сайтов

На буксе данный вид заработка представлен в качестве Посещений, Писем и Сёрфинга. Отличия у них минимальные, а смысл один: переходим на рекламный сайт, ждём окончания таймера, разгадываем капчу и получаем денежное вознаграждение.

2. Выполнение заданий

Самый прибыльный способ зарабатывания денег. Все задания разбиты на категории:
        Клики
        Youtube
        капча
        Регистрация без активности
        Регистрация с активностью
        Инвестиции
        Постинг
        Комментарии
        Загрузка
        Перевод
        Социальные сети
        Из названия категории нетрудно догадаться, за что нам будут платить деньги. Лично я всегда выполнял задания из категорий ютуб, соц.сети и клики. Благо они простые и за них адекватно платят. Некоторые задания можно выполнять несколько раз. Они так и называются - Многоразовые задания. Я вам рекомендую создать свой список таких избранных заданий и выполнять каждый день.

3. Партнёрская (реферальная) программа, т.е. заработок на рефералах. 

В Socpublic отличная 3х-уровневая партнёрка. Как обычно бывает на почтовиках, ваш заработок по партнёрке зависит от вашего статуса. Соцпаблик не исключение. Вот таблица со статусами и партнёрскими отчислениями:
        Нажмите сюда что бы увеличить изображение Нажмите сюда что бы увеличить изображение

Но это ещё не всё. Начиная с 17 декабря 2014 года действует постоянный бонус: 2 рубля за активного реферала (единоразово). Подробности:
        Реферал должен: подтвердить любой из способов связи и заработать 1 руб. (задания, письма, сёрфинг).
        Бонус: рефер получает +1 руб. на основной счёт и +1 руб. на рекламный счёт, а также +0.5 очков опыта.
        Если вы будите серьёзно рефоводить, то сможете попадать в ежедневный/еженедельный и в месячный ТОП по числу приглашенных рефералов. И администрация поощрает таких активных людей денежными призами:
        Денежный приз - это 0.1 руб. за каждого привлечённого реферала.
        Приз очками опыта - это 1 очко опыта за каждые 10 рефералов для суточнго ТОПа и 1 очко за каждые 50 рефералов для месячного ТОПа.
        Иногда администрация проекта проводит глобальные конкурсы. Они бывают разных направлений: кто больше всех заработает, кто больше всех приведёт рефералов, кто больше всех потратит на рекламу и т.д. Призовые места довольно щедрые = ) Например: в последнем конкурсе по числу рефералов за 1 место давали 8000 рублей.

Заработанные честным трудом деньги можно вывести на 4 платёжные системы:
        WebMoney
        Payeer
        Perfect Money
        Яндекс Деньги
        Размер единоразовой выплаты определяется вашим статусом (см.таблицу выше)
        Вот скрин выплаты:

Так же что бы убедиться что проект не лохотрон можете посмотреть видео ролики и отзывы к нему !
                                                                                                                                              Хороших заработков!!!
      • Curt2procUa
        Автор: Curt2procUa

"SurfEarner" - проект подходит как для пользователей, ищущих заработок, так и для рекламодателей, которые нуждаются в посетителях на свой сайт и поиске клиентов...
        ---
        Партнерская программа SurfEarner является многоуровневой.
        Вы будете получать вознаграждения не только за активность личных рефералов, но и за действия всех пользователей,
        находящихся на 10 уровнях вашей партнерской структуры!
        Более подробно Вы сможете, естественно же, ознакомиться на самом сайте :))
        ---
        Ссылка для Рекламодателей: http://adv24.pro/1175969
        Ссылка для Пользователей: http://money24.pro/1175969

• lingvinis
        Автор: lingvinis
        Настоящий заработок!
        Здравствуйте, на этом проекте я совсем недавно. Но за короткий срок уже успел понять, что здесь можно начать реально зарабатывать, тратя минимальное количество времени и сил. От вас лишь требуется кликать рекламу, приходящую на любое устройство, и деньги будут прилетать на ваш счет, которые сможете выводить. В дальнейшем, если вы реально хотите начать здесь зарабатывать, то начнете свою политику по созданию команды. В этом я очень хорошо разбираюсь и могу помочь. И начиная с 1 $, вы сможете со временем прогрессировать до 50 и более $ в день! Все в ваших руках! Давайте вместе начнем идти вперед к светлому будущему!
        Присоединяйтесь к моей команде по этой ссылке - https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1841439
        - указывайте ваш email и присоединяйтесь!

• tukina19
        Автор: tukina19
        Всем привет. Недавно наткнулась на сайт отзывов и неплохо зарабатываю.
        Мануал отдаю бесплатно, репутация на форуме необходима и начну с сегодняшнего дня
        Суть работы и её привелегии.docx

• advertisement_alt