Бегущая строка
DKMatveyLanmarov

Hack / Взлом / Хак / Кард

1 сообщение в этой теме

Предоставление профессиональных услуг в сфере IT 

У каждого в жизни наступает момент , когда по определённым причинам нам требуется информационная поддержка 

Будь то небольшие проблемы бытового характера или же серьёзная угроза безопасности семьи , близких и друзей , бизнеса 

• Работа с Физ.лицами
  • Сбор информации о человеке (3 уровня классификации)

> Базовый (общая информация)

> Максимальный (весь интернет)

> Профессиональный (закрытая конфиденциальная информация)

• Слежка за человеком (2 уровня)

• Работа с Юр.лицами
  • Сбор информации о предприятии (3 уровня)
  • Изменение репутации предприятия в интернете (2 уровня)

Данные категории задач являются для нас решаемыми , благодаря детальной работе над каждым подпунктом :

• Взлом / получение доступа к почте (@mail , @yandex , @rambler , @gmail , @yahoo , @aol , @outlook @корп.почта и др.)

• Взлом / получение доступа к страницам в социальных сетях (VKontakte , OdnoKlassniki , FaceBook , Instagram , Twitter , YouTube и др.)

• Получение доступа к мессенджерах (WhatsApp , Viber , Telegram , ICQ , QIP , Fring и др.)

• Детализация телефонных звонков (МТС , Билайн , Мегафон , Теле2 , Йота и др.)

• Детализация SMS-сообщений (МТС , Билайн , Мегафон , Теле2 , Йота и др.)

Другие категории услуг :

• «Введение в DarkNet»
  • Криптовалюта и работа с ней
  • Открытие/ведение закрытых онлайн магазинов в TOR
  • Абсолютный проводник в Мир закрытого интернета (покупка / продажа) 

Обратившись к DK:SO вы найдёте ответы на интересующие вас вопросы и решите проблему любой сложности .

Данный перечень не является полным

По всем вопросам - писать исключительно только на почту :

D.K.S.O.x.x.x.x.x@yandex.ru

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: referatpochta

TAXI-MONEY - ЛУЧШАЯ ИГРА С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ 2017 ГОДА, СУЩЕСТВУЕТ ЧЕТЫРЕ ГОДА
      ОПИСАНИЕ
      Taxi-Money - уникальная многопользовательская инвестиционная игра, которая завоевала популярность и репутацию лучшего Интернет-проекта у сотен тысяч пользователей RUнета.
      Она существует уже почти три года, за это время доказала, что игры с выводом денег могут быть не только интересными — но и по настоящему прибыльными!
      Пользователи Taxi Money зарабатывают деньги просто проводя приятно время в игре!
      Присоединяйтесь и Вы к сообществу виртуальных таксистов!
      ЭКОНОМИКА ИГРЫ

ВЫВОД СРЕДСТВ ДОСТУПЕН НА:
      1)PAYEER
      2)Perfect Money
      3)Яндекс. Деньги
      4)Qiwi
      5)Банковские карты и счета Visa
      6)Билайн
      7)МТС
      8)Мегафон
      МОИ ВЫПЛАТЫ:

ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ И НАЧНИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕЙЧАС:
      КЛИКАЙТЕ НА ЭТОТ КРАСИВЫЙ БАННЕР:

• Автор: winilya
      Начну сразу с темы, которой я занимаюсь. 

Совсем недавно один мой хороший знакомый рассказал мне про одну компанию, которая только в этом 2017 году вышла на Российский рынок, и уже взрывает некоторые города. 

Посмотрев презентации и послушав своего товарища, я взвесил все за и против и решил присоединиться. 

И теперь я хочу этим поделиться с вами. 

Компания представляет из себя кэшбэк сервис, который предоставляет покупателям скидки до 90 % и кэшбэк в размере 34% при покупке на сайтах партнерах. 

Всего магазинов партнеров более 700, в том числе Али Экспресс, Найк, Айтюнс и др. 

В начале компании стоят очень известные и авторитетные люди, той сферы про которую я говорю. 

Метод продвижения компания выбрала сетевой (франчайзи). В ней каждый может получать не только свой кэшбэк, но и хороший процент от кэшбэка знакомых до 10 уровней. 

То есть этим можно и бесплатно пользоваться для покупок. 

Но есть и очень взаимовыгодное партнерство с этой системой. 

Про все это вы можете узнать в презентации, которую я вам вышлю. 

Кто хочет делать выгодно покупки? - пишите. 

Кто хочет на этом зарабатывать? - пишите. 

И я скину вам презентацию. 

Тема очень новая и перспективная! Надеюсь все люди серьезные. Кто увидит презентацию, тот сразу поймет, что к чему. 

Что будет не понятно решим по скайпу. 

Извиняюсь за неграмотность. 

Всем добра! 

Напиши мне в личку – «Хочу презентацию». 

P.S. Здесь не надо предлагать баночки с чудо порошками, косметику и.т.д. Здесь покупатель сам решает, что выбрать ему в одном из 700 магазинов. И каждая сторона выигрывает от этого. 

Это тема бомба, которая уже взорвала мой город. Может и ты хочешь быть одним из первых в своем городе?
    • Автор: Voly"Inc
      Сбор средств для создание игры на движке UE4, мы начинающая компания и средств для реализации нашей задумки не хватает, каждый кто поможет нам в развитии нашего проекта попадут в субтитры игры, игру будет издавать большая компания но это пока что секрет) https://qiwi.me/volyinc это ссылка на киви копилку для того чтобы помочь нам в развитии, только в комментариях укажите Имя, Фамилию для того чтобы внести вас в субтитры игры и каждый кто переведёт по 1000 рублей может в комментариях оставить свой киви кошелёк для того чтобы после релиза игры вернуть им эту сумму только в 3х размере) и в таком темпе, если пожертвуете 3000 рублей вернёте 9000 и т.д думаю вы меня поняли только главное оставить в комментариях свой киви кошелёк и Имя, Фамилию! возврат средств будет в течении 1-2 недели 1-2 месяцев это будет зависеть от того сколько мы соберём и опубликуем игру!  только максимальная сумма пожертвования 15000 рублей это тот максимум который мы с можем вам вернуть с 100% в 3х размере! если есть желание помочь нам то можете пожертвовать больше! но знайте что если вы пожертвуете больше 15000 рублей то возврат будет не в 3 размере которую вы указали а 45000 рублей! 
      https://qiwi.me/volyinc

• Автор: Алонсо
      Cashbery- лидер на рынке инвестирования среди крупнейших компаний России. Кэшбери имеет все необходимые лицензии и ведёт прозрачную и честную деятельность. Выплачиваем прибыль с 2013г., и все инвестиции застрахованы.
      Каждый человек может увеличить свой доход легко и просто, ведь начать можно с небольшой суммы в 1000руб или 18$
      ============= https://goo.gl/mBSJyz ============ Наши преимущества: -Регистрация и создание инвестиции занимает не более 2-х минут.
      -Бонус за регистрацию 120 руб а за отзыв 500 руб. Зарабатывайте без вложений.
      -Юридическая деятельность c 2013г.
      -Даём деньги в долг от 1% до 2 % в сутки.
      -Инвестиции принимаются от 0,55% до 1% в сутки.
      -Инвестиции от 1000 рублей или 18$.
      -Месячная доходность от 16% до 30%.
      -Все инвестиции застрахованы.
      - Торгуй акциями компании на бирже и получай доходность до
      1 000 % годовых ========= https://goo.gl/mBSJyz ================== Партнерская программа для построения своей команды. - Многоуровненвая реферальная программа
      - Менеджерские бонусы
      - Представительские бонусы Дополнительный доход за проведение мероприятий - Онлайн вебинары
      - Презентация Кэшбери в твоем городе
      - Открытие офиса
      - Обучающие школы для партнеров
      - Закрытые встречи для лидеров
      - Региональные выездные мероприятия. СПЕШИТЕ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ В СТАБИЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!