Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt

• Лора

Новости спорт

Рекомендованные сообщения

Лора

https://betfaq.ru/p/30948/

Моуринью: дайте Гончаренко время, переход в Лигу Европы — хорошо для ЦСКА

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью после победы над ЦСКА (2:1) в домашнем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов не стал отвечать на вопрос, кто ему понравился в составе российской команды, но в то же время отметил, что наставнику «армейцев» Виктору Гончаренко нужно дать время для работы с этим составом.

«Я не выделяю игроков – иначе вы завтра напишете, что я хочу их купить. Этот состав – микс опытных игроков, которых я знаю ещё с 2005, плюс молодых талантливых игроков. Дайте Виктору Гончаренко время, чтобы провести этот переход. Переход в Лигу Европы – это хорошо для них. Там будет проще работать над этим», — заявил португалец.

«Мы не хотели квалифицироваться, играя плохо. Нужно добиваться позитивных результатов. Мы играли хорошо, показали хорошее отношение и продемонстрировали, что не хотели проиграть. Были хорошие индивидуальные выступления. Приятно войти в евровесну с 15 очками», — заявил Моуринью, который также высказался об игре нападающего Ромелу Лукаку и защитника Люка Шоу.

«Что касается Лукаку, то я доволен его формой. Он восхитительно играет в матчах, вносит потрясающий вклад в результат команды. Он работает и на передачах, и при атаке, и в защите. Принимает участие во всех голах. Я счастлив за него. Шоу? Очень хорошее выступление – обострение впереди, напряжённая игра. Даже после 80 минут он прилично выступал, хорошо проявлял себя в атаках. И для него это нормально по сезону. У него будет больше возможностей», — передаёт слова Моуринью корреспондент «Чемпионата» Галина Козлова.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• lasguard89
        Автор: lasguard89
        Долго искал сайт, где можно получить качественные прогнозы на футбол. Бесплатные отбросил сразу, так как им нет доверия, да и пробовал по ним ставить на демо счёте, непременно уходил в минус. 

И вот наконец нашёл. Taimaut предоставляет прогнозы только на футбол, что уже вызывает доверие. Кроме того, протестив бесплатные прогнозы, убедился, что с ним можно работать. 

Сайт предоставляет платные прогнозы на футбол. После оплаты подписки, вы получаете прогнозы на почту или на мобильный, ввиде смс. Подписаться можно на день, неделю, 2 недели и на месяц. Месячная подписка стоит 19500 р. 

Кроме того, сайт прогнозов Taimaut предоставляет 3 бесплатных прогноза ежемесячно после регистрации. Чтобы вы могли убедиться в качестве прогнозов и в прозрачности статистики.  

Удачных и прибыльных вам ставок!

• Martin Martin
        Автор: Martin Martin
        Прогнозы на спортивные события:футбол,баскетбол,хоккей и теннис;
        https://clck.ru/Cdwr9

Тарифы на прогнозы следующие:
        ●Премиум-прогноз за 2000 руб - наиболее уверенный прогноз на сегодня с высоким коэффициентом;
        ●VIP подписка на 10 дней за 5000 рублей - Вам открывается доступ к VIP-прогнозам на указанный период;
        ●VIP подписка на 15 дней за 6000 рублей;
        ●VIP подписка на 30 дней за 10 000 рублей;
        ●Полный доступ на 30 дней за 30 000 рублей - доступ ко всем премиум и VIP прогнозам;
        ___________________________________________________________________________
        Ответы на часто задаваемые вопросы
        Общие вопросы:

●Куда я попал или где я нахожусь?
        Вы находитесь на сайте международного аналитического центра спортивных прогнозов.
        Каждый день на сайте публикуются десятки прогнозов на 4 вида спорта:футбол,баскетбол,хоккей и теннис;
        Аналитики со всего мира предоставляют свои мысли на каждый матч и аргументируют свой выбор.

●У Вас можно поставить на любую команду?
        Нет. Мы не принимаем ставки на спорт.
        Мы международный аналитический центр, в котором работают прогнозисты и аналитики.
        Наша цель - предоставлять качественные и надёжные прогнозы на спорт!

●Где я могу читать прогнозы?
        Все прогнозы находятся на главной странице сайта.
        Прогнозы разделены по видам спорта, выберите нужный вид спорта и читайте все прогнозы, которые готовы на данный момент.

●Обязательно ли регистрироваться на сайте?
        Да. Регистрация на сайте обязательна.
        Вы регистрируетесь и получаете доступ ко всем бесплатный матчам, которые добавляются каждый день.

●Забыл пароль от учётной записи, что делать?
        Вы всегда можете восстановить пароль и пользоваться нашими прогнозами!
        Для этого нужно нажать "Забыли пароль?" (в правом верхнем углу), следуйте дальнейшей инструкции
        и Вы восстановите пароль.
      • Лора
        Автор: Лора
        https://betfaq.ru/p/30919/

Премиум прогноз - это один прогноз, самый надежный от нашей команды экспертов, в котором уверены все прогнозисты! Его расчетная и практическая проходимость до 80%, средний коэффициент 1,8 — 2,2.
        ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВИД ПРОГНОЗА, НА КОТОРЫЙ У НАС ДЕЙСТВУЕТ ОСОБЕННАЯ 100% ГАРАНТИЯ!
        Для получения первоклассных результатов, над данным видом прогнозов работает наша команда экспертов мирового уровня.
        Мы гарантируем что вы ощутите прибыль с каждого прогноза.Каждый участник получает специальные советы и инструкции в тот же день, если приобрести прогноз за 3 часа до начала матча. Наши цены начинаются всего от 3000р, и это та сумма, при которой каждый участник с любым уровнем подготовки сможет воспользоваться нашей ценной информацией.Если по каким либо причинам вы не получили прибыль в день покупки - мы предоставим бесплатно прогнозы до тех пор, пока вы не выиграете. Это наша гарантия 100% компенсации!
        Мы предоставляем самые точные прогнозы на рынке. Проверьте наши последние результаты. Все гениальное - просто. Мы не будем утруждать вас вчитываться в аналитику (хотя у нас она на высоком уровне, в данном случае нет никакого смысла в ней разбираться, мы все сделаем за вас) Мы не будем предлагать вам выбрать самостоятельно самый надежный из десятков ежедневно публикуемых прогнозов. Мы все сделаем за вас.
  • advertisement_alt