Бегущая строка
SAHA72

Three in One Club новый букс + инвестиции.

9 сообщений в этой теме

Модератор

https://www.threeinone.club/index/29201  новый букс +  инвестиции.  Three in One Club - новое решение в сфере интернет бизнеса, намеренное развиваться и далее. Рекламная часть сайта не позволит Вам заскучать и отблагадарит финансовым вознаграждением.   На нашем проекте имеется более 9-ти различных способов заработка в трех разделах проекта В Буксе: просмотр сайтов в серфинге, чтение писем, просмотры видео Youtube, подписчики Youtube, лайки, дизлайки, задания. В Инвесте: увеличивая количество акций , вы увеличиваете свой ежедневный доход. А так же каждый участник может зарабывать на партнерской программе.  Минимальная сумма к выводу на платежные системы Payeer и Яндекс деньги составляет от 1 рубля. На Advcash минимум к выводу 6 рублей - это условия самой платежной системы Advcash.   

Безымянный.jpg

Изменено пользователем SAHA72
1

Поделиться сообщением

Модератор

супер букс !!!!!!!!!!!!!!!!

Безымянный.jpg

Изменено пользователем SAHA72
2

Поделиться сообщением

Модератор

Инвестируя в акции вы становитесь владельцем доли в проекте и начинаете получать стабильный пассивный доход. Который в свою очередь происходит в реальном времени и каждый час по времени сервера, средства с активного баланса зачисляются на баланс для выплат. После чего вы сможете их вывести в автоматическом режиме на любую из предложенных платежных систем или обменять на баланс для инвестиций, увеличив свой пакет акций и начав зарабатывать еще больше. Каждому участнику мы дарим одну акцию номиналом 25,3% для демонстрации процесса. Для того чтобы рассчитать Вашу прибыль от запланированных инвестиций, восполюзуйтесь калькулятором дохода.

1

Поделиться сообщением

Букс реально крут!!! Я в нем с первого дня... А про диведенты, что не написал  я попал в струю за четыре дня умножился на 35!!!!))

0

Поделиться сообщением

Модератор
1 час назад, Anton54 сказал:

Букс реально крут!!! Я в нем с первого дня... А про диведенты, что не написал  я попал в струю за четыре дня умножился на 35!!!!))

ну я пока не попал.  похоже никто  после меня не активировал    инвест   как у меня.  подождём

1

Поделиться сообщением

19 минут назад, SAHA72 сказал:

ну я пока не попал.  похоже никто  после меня не активировал    инвест   как у меня.  подождём

не... не инвест, а третий раздел "дивиденды"

0

Поделиться сообщением

Модератор

Раздел Дивиденды состоит из 4 пакетов Акций по 4 Акции в каждом. И позволяет любому участнику проекта купить Акцию за 50 рублей и заработать с 4-го итогового пакета Акций Final - 1750 рублей.

Действия:

Для получения дивидендов вам необходимо занять место в пакете Акций Start за 50 рублей, запомните это Ваша первая и последняя инвестиция в данном разделе, все последующие переходы на более доходные пакеты Акций оплачивает система. В зависимости какое место Вы займёте в том или ином пакете Акций , таким по счету вы и получите свои дивиденды. Начать можно только с пакета Акций Start и переходить на последующие более выгодные постепенно. Так же единовременно вы можете находиться только на одном из тарифов.

Допустим вы заняли 2-е место в пакете Акций Start. Все кто будут занимать место в данном тарифе, будут занимать его за вами. Не важно ваш это реферал или нет, любой пользователь проекта , который будет покупать место после Вас по времени сервера.После того , как займут последнее 4-е место в вашем тарифе, участник, который занимал 1-е место, получит свои дивиденды.

А остальные участники продвинуться на одно место вперед. Таким образом , если Вы занимали 2-е место в своем тарифе, то займете первое и получите свои дивиденды , когда под Вами займут 3 места.Напоминаем, что места занимаются любыми участниками проекта, вне зависимости Ваш это реферал или нет.При получении дивидендов у Вас будет выбор: перейти на более выгодный тариф или перевести средства на счет для вывода. После чего Вы сможете вывести данные средства на любую из предложенных платежных систем в автоматическом режиме.

Реферальные начисляются при переводе средств вашим рефералом на счет для вывода со всех тарифов по 2-х уровневой партнерской программе 10% и 5%

1

Поделиться сообщением

Модератор

Подробно о разделах:

Букс:

Серфинг сайтов, чтение писем, просмотры видео Youtube, подписчики Youtube, лайки и дизлайки, ну и конечно же задания. Все это вы найдете в разделе букс и сможете как заработать , так и заказать свою рекламу по выгодным ценам.

Инвест:

Инвестируя в акции вы становитесь владельцем доли в проекте и начинаете получать стабильный пассивный доход. Который в свою очередь происходит в реальном времени и каждый час по времени сервера, средства с активного баланса зачисляются на баланс для выплат.

После чего вы сможете их вывести в автоматическом режиме на любую из предложенных платежных систем или обменять на баланс для инвестиций, увеличив свой пакет акций и начав зарабатывать еще больше.

Каждому участнику мы дарим одну акцию номиналом 25,3% для демонстрации процесса. Для того чтобы рассчитать Вашу прибыль от запланированных инвестиций, восполюзуйтесь калькулятором дохода в личном кабенете раздела инвест.

Дивиденды:

Для получения дивидендов вам необходимо занять место в пакете Акций Start за 50 рублей, запомните это Ваша первая и последняя инвестиция в данном разделе, все последующие переходы на более доходные пакеты Акций оплачивает система. В зависимости какое место Вы займёте в том или ином пакете Акций , таким по счету вы и получите свои дивиденды. Начать можно только с пакета Акций Start и переходить на последующие более выгодные постепенно. Так же единовременно вы можете находиться только на одном из тарифов.

Допустим вы заняли 2-е место в пакете Акций Start. Все кто будут занимать место в данном тарифе, будут занимать его за вами. Не важно ваш это реферал или нет, любой пользователь проекта , который будет покупать место после Вас по времени сервера

После того , как займут последнее 4-е место в вашем тарифе, участник, который занимал 1-е место, получит свои дивиденды.

Реферальная система

В партнерской программе может участвовать любой пользователь проекта. Программа предусматривает ряд вознаграждений за определенные действия Ваших рефералов. Рефералы - пользователи, которые зарегистрировались на проекте после перехода по Вашей реферальной ссылке. Вы будите получать вознаграждения со всех его действий и пополнений во всех разделах проекта.

Вознаграждения:

- 10% от инвестиций и заработка на заданиях 1 уровня

- 5% от инвестиций и заработка на заданиях 2 уровня

1

Поделиться сообщением

Модератор

также  появился раздел  майнинг.  Для того чтобы начать, выберите оптимальную скорость добычи передвигая ползунок мощности и зарабатывайте. Вывод средств производится прямо из раздела Mining. Минимальная сумма к выводу 1 рубль. Майнинг работает , только когда у вас открыта данная вкладка и выбрана какая-либо скорость добычи. Прибыль, которую вы будите получать в майнинге напрямую зависит от мощности вашего компьютера. Чем больше мощность в H/s , тем выше ваш ежедневный доход.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас