Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • Ярик447

Начинай зарабатывать прямо сейчас!

Рекомендованные сообщения

Ярик447

Доброго времени суток! Хочу порекомендовать для многих уже знакомый сайт WMail! Заработок вполне реальный, сам не раз выводил деньги. Скажу как есть - не ведитесь на то, что говорят, мол через 3 дня будешь миллионером, нет, но разобравшись(в начале с разбором помогу безусловно), вполне возможно зарабатывать! Регистрируйтесь и я вам дам стартовые подсказки!
    http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Yarik447

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• dali
        Автор: dali
        СТАРТ ПРОЕКТА!!! Мы предлагаем возможность зарабатывать из любого устройства благодаря адаптивному дизайну. Клуб взаимного финансирования, целью которого является построение системы, в которой участники будут оказывать друг другу финансовую поддержку, проще говоря, дарить деньги. Данные пользователей хранятся в зашифрованном виде, исключая возможность несанкционированного доступа.
        BINAR 300
        300 рублей
        Реинвест
        5 уровней
        Реф бонус 100 рублей
        Переливы
        Доход 380 750 рублей
        Перевод на кошелек .Деньги не хранятся на счету клуба, а отправляются сразу на Payeer кошелек пользователей. У нас самая лучшая команда!!!!! Переливы просто льют Можно отлично заработать. Реинвест после заполнения. Регистрации открыты https://moneystep.club/p/dali

• Naiklos
        Автор: Naiklos
                                                                                                                                                                                     Jugl. NET
        Ссылка на сайт: жми на меня
                                                                                                                                                      О проекте 
        Появился проект в России в начале 2018 года, молодая, но перспективная система. Отзывы о Jugl подтверждают, это не лохотрон. Выплаты приходят, причем они доступны прямо на банковскую карту.
        Сервис объединяет в себе много разных инструментов. Может использоваться рекламодателями, для общения с другими людьми, в качестве поисковика и конечно же, для заработка денег.
        Здесь платят даже за просмотр видеороликов, но данный вариант доступен не для всех (есть ограничения по странам).
        Позиционируется проект, как социальная сеть для бизнеса и у него даже есть мобильные приложения. На сайте уже зарегистрировано свыше 200 000 пользователей, каждый день приходят тысячи новых участников.
        Самое главное, что есть русскоязычная версия и пусть она не идеальная, с интерфейсом разобраться получается.
                                                                                                                              Ближе к сути 
        Я не буду описывать тут подробно что и как делать потому что я уже в этом проекте больше 3 месяцев и понимаю что если я накидаю куча скринов со стрелачками что и куда клацать ....то у вас появится не чуть не меньше вопросов. По поводу скринов  обо плате, не поленитесь и загляните в интернет их там куча так же как и комментариев. Если вам интересны лично мои скрины как перейдете ко мне в есть  напишите я вам скину...так скажем придам вам немного мотивации.
        И так все что нужно для начала знать:
        Переходим на Jugl, по моей ссылке которые в самом верху , заполняем регистрационную форму. Вводите реальные данные, чтобы потом не появилось проблем с выводом, т.к. имя держателя должно соответствовать. к концу регистрации у вас вылезит окошко что вас пригласил Никита Бредихин , жмите да . Вот и все вы появитесь в моей сети я стану вашим наставником а вы мои учеником. После регистрации если я буду онлайн я увижу вас что вы присоединились  и сразу вам напишу и после этого я буду обучать вас всему чему надо обучить на этом проекте. Ниже я скину свои видео, в них рассказываю как правильно начать что делать и вообще суть сайта. Посмотрите обязательно  обо видео после просмотра всяко станет проще работать нам с вами...если даже будут совсем тяжкие проблемы которые не понятны будут не по переписке не в видео то сможем с вами уйти в скайп там я по демонстрации экрана все объясню и пока, в общем по любому  найдем решение проблемы.
        И ещё вы можете встречать такого рода комментарии как "Проект платит но мало" у меня только один ответ на это....ЭТО НЕ ПРОЕКТ ПЛАТИТ МАЛО ЭТО ВЫ РАБОТАЕТЕ МАЛО!  В Jugle очень глубокая реферальная система  поэтому имеет смысл чучуть попыхтеть и собрать и довести свою сеть до автоматизма, то есть при всём желание можно будет сделать так что бы вы просто заходили и забирали деньги ....как говорится "под лежачий камень вода не течет"
        Вообще я предлагаю своим рефералам подключить премиум хотя бы обычный. При первом выборе простой премиум будет стоить 3 евро и он на всегда  если вы выберите бесплатный аккаунт то потом будет стоит 5 евро. В общем суть премиума в том что можно собирать свою сеть прямо с сайта ....то есть можно приглашать и переманивать у других наставников. Это функция подходит тем у кого нету возможности или кто не хочет и не умеет писать стать на форумах, записывать и раскручивать видео, в общем делать все то что бы привлечь побольше рефералов. 
        На этом я подхожу к концу , что хочу сказать завершение, проект можно сказать новый , по моему мнению у него есть будущие и он ещё будет развиваться. У них уже даже есть своя валюта, как биткойн только джоуйли( токены ). 
        В общем жду вас в  своей команде !
        ВИДЕО ОБЗОРЫ( смотреть обязательно)
        1. https://www.youtube.com/watch?v=nN84BYQXgTs&feature=youtu.be
        2. https://www.youtube.com/watch?v=K5TEnMbyhxo 

• Andrei684
        Автор: Andrei684
        Друзья многие из Вас наверняка прикидывали как без особых потерь вывести заработанные средства с проекта? Я в этом плане не исключение.
        Так вот первое на что тут надо обратить внимание это на проценты за вывод на платёжные системы или операторов мобильной связи.
        Второе надо прикинуть на какие платёжные платформы предлагается вывод средств с проекта, так как с этих платформ тоже нужно будет выводить с уплатой процентов. 
        Находясь в поисках оптимального решения чисто случайно зашёл в свой личный кабинет оператора мобильной связи Мегафон, там есть так сказать предложения в виде открытия виртуальной карты(выпуск карты мгновенный ходить в офис не надо, всё делается в личном кабинете или на сайте Мегафон банк) счёт которой является балансом Вашего номера.
        Говоря проще сколько у Вас денег на счёте телефона соответственно столько и на карте.
        Карту можно добавить как платёжную на телефон и так же можно получить сам пластик в офисе связи. Обслуживание данного продукта абсолютно без платное, плюс там предлагается разные программы с кешбеком и тому подобное, как и у всех банковских продуктов.
        Вы спросите как это относится к данной теме? Вот так, выводя средства на оператора Вы получаете на счёт средства с проекта при минимальных процентах на вывод, то есть исключаете звено платёжных платформ и можете расплачиваться телефоном везде где есть терминал, так же доступно снятие наличных в банкоматах.
        Теперь Вам остаётся выбрать проект подходящий под эти требования. Я много в этом плане перебрал, самый подходящий ссылка: https://socpublic.com/?i=4007835&slide=1  так как в данном проекте мало того что процент за вывод на оператора связи минимален 1,5%, так Вы еще получаете +50%  к очкам опыта.
        В данный момент интернет кишит подобными проектами  и в основном там так где то от 7%-10% что на платёжные системы что на операторов связи.
        Особенно сейчас пиарят MY-SELENIA, MY-VIKTORIA и тому подобные, так там еще и заявку на вывод средств надо три дня ждать.
        Вот как говорится возьмите и сами посчитайте. Надеюсь данная тема кому то  была полезна.
        P.S. Говоря про себя, я выпустил и привязал карту, совершил пробную покупку, всё копейка в копейку никакого обмана.
      • Алена Романенкова
        Автор: Алена Романенкова
        Настоящая работа, если Вы не ленивый, то сможете изменить свою  жизнь:
        https://maya.services/refer/412460
        регистрируетесь строго по ссылке, своим рефералам всегда помогаю.
        В помощь видео:

• Naiklos
        Автор: Naiklos
        Всем привет! Переходите по этой ссылке и пользуйтесь на здоровье! 
        В чем суть сайта:
        1. Переходим по ссылке 
        2. Вписываем номер QIWI Кошелька 
        3. После перехода на сайт жмем "ЗАРАБОТАТЬ"
        4. Нажимаем на несколько реклам и забираем деньги до 4 рублей! И так делаем каждые 10 минут
        Вывод производится от 100 рублей! МОМЕНТАЛЬНО! Так же есть реферальная система ! От каждого приглашенного человека пожизненно капает 30% его заработка!
        ХОРОШИХ ЗАРАБОТКОВ И УДАЧИ ВАМ!

• advertisement_alt