Перейти к содержимому
  • advertisement_alt
  • Бегущая строка

Рекомендованные сообщения

Форумчан

0.0005XRP (30%) 0.001XRP (65%) 0.003XRP (3%) 
    0.01XRP (1.9%) 0.05XRP (0.099%) 1XRP (0.001%) .  таймер   1 час.  вывод от 1 риппл   на кошелёк.  кран работает давно  и надёжный.   у кого кошелёк  риппл  с тегом  назначения  прочитайте внимательно как  вставить свой  кошелёк  перед тем как требовать.           например.         rCoinaUERUrXb1aA7dJu8qRcmvPNiKS3d-12345678 .  С 1-Dec-2017 теги назначения будут поддерживаться только в сочетании с вашим адресом XRP!

a5594ad9fd8338e58ae513702ff4709e.jpeg

Изменено пользователем SAHA72
    • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Форумчан

1 XRP = $ 0.791 USD     монета  стартанула. на китайских  биржах   по 1 $  торгуется

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Форумчан

снизили порог  выплаты  от  0.5  XRP

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Форумчан

появилась  возможность майнить  в браузере

Безымянный.jpg

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Не могу понять какой тэг и как правильно сделать,если можно подробнее обьясни пожалуйста.

Поделиться сообщением

Форумчан
    50 минут назад, Liddel1000 сказал:

Не могу понять какой тэг и как правильно сделать,если можно подробнее обьясни пожалуйста.

rCoinaUERUrXb1aA7dJu8qRcmvPNiKS3d = кошелёк            1467999089=  тег назначения.       Тэг назначения — дополнительная информация с транзакцией Ripple, как ссылка с банковскими транзакциями. Обычно он запрашивается у отправителя средств отправителем. Он идентифицирует транзакцию, если несколько транзакций от нескольких отправителей могут быть отправлены на один и тот же адрес получателя. Если у тебя кошелёк без  тега назначения ,  то  просто вставляй кошелёк.  Пример написания  :   rCoinaUERUrXb1aA7dJu8qRcmvPNiKS3d-1467999089. Кошелёк , тире и тег назначения

Поделиться сообщением

9 часов назад, SAHA72 сказал:

rCoinaUERUrXb1aA7dJu8qRcmvPNiKS3d = кошелёк            1467999089=  тег назначения.       Тэг назначения — дополнительная информация с транзакцией Ripple, как ссылка с банковскими транзакциями. Обычно он запрашивается у отправителя средств отправителем. Он идентифицирует транзакцию, если несколько транзакций от нескольких отправителей могут быть отправлены на один и тот же адрес получателя. Если у тебя кошелёк без  тега назначения ,  то  просто вставляй кошелёк.  Пример написания  :   rCoinaUERUrXb1aA7dJu8qRcmvPNiKS3d-1467999089. Кошелёк , тире и тег назначения

Вывод делал?

Поделиться сообщением

Форумчан
    7 часов назад, 578bear сказал:

Вывод делал?

да делал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: IBCGroup
        Здравствуйте!
        Тема посвящена инвестирования в криптовалюту LIZA с огромным профитом, на обсолютно любые суммы!
        В данном курсе все расписанно от А до Я, по каждому пункту (что делает понятным даже человека который первый раз увидел компьютер).
        Так же имеется бесплатная тех. поддержка.
        Ссылка на скачку: http://rgho.st/74DN9DWw7
        Удачных инвестиций.

• Автор: Ярослав Сидоров (Franky)
        Всем привет, форумчане!

Хотите зарабатывать на криптовалюте ? Пожалуйста. 

На данный момент на стадии альфа, работает видео-платформа на основе блокчейна, смотришь видео, как на Youtube, и получаешь коины,которые обмениваешь на криптовалюту ЭФИРИУМ. Заливаешь видео - получаешь коины. И т.д возможностей очень много.
        Если вы не хотите пользоваться сервисом за крипту,то рекламируйте его,рассылая реферальные ссылки.Сервис таким способом сам поощряет людей. 

Ее уже можно выводить в Ethereum, но я бы с этим не торопился, так как монетка в скором времени очень сильно взлетит. Я не  вывожу ,жду хорошего курса криптовалюты.

НЕТ! Это не браузерный майнинг!

Итак, регистрируясь по моей реферальной ссылке - ты получаешь полную поддержку, а так-же схему и советы с помощью которых сможешь заработать очень очень много уже за первые несколько дней.

1) Регистрируешся по моей ссылке, получаешь  коины при регистрации.

2) Сервис очень перспективный. Но как говорил выше выводить пока больше не буду, оставляю на холд.

3) Самое главное: Хочешь начать пока все так легко, и заработать, пожалуйста - Я выдаю вам ссылку. Тут не буду оставлять, а то скажете, что реклама. Кто захочет напишет (И НЕТ, Это не реклама. Просто рассказал как получить нахаляву крипту)
        Хотя технически ты не имеешь дел с криптовалютой.Всё зависит от времени вывода.

Переходи по TELEGRAM,где я выложу собственно реферальную ссылку и  всё подробно объясню и подскажу.
        Ссылка на сайт в Telegram: @YaRonin3438
        https://t.me/YaRonin3438
        p.s:админ,прости ,что дублировал объявление.не хотел

• Автор: PingvinTororo
        Galactrum — новая анонимная криптовалюта, которая использует алгоритм PoW майнинга. Она использует ASIC устойчивый алгоритм lyra2v2 и объединяет в себе все самое лучшее из Bitcoin и Dash. Для ускорения обработки транзакций используются мастерноды. Кроме того, еще одна интересная особенность этой криптовалюты — это возможность голосования пользователей за новые возможности и путь развития монеты.

Обозначение:   ORE; Собственная платформа: Да; Алгоритм майнинга: Lyar2v2; Время блока: 2 минуты; Награда за блок: 10 монет; Уменьшение награды: на 50% каждые 5 лет; Минимум монет для создания мастерноды: 1000; Всего монет: 26,28 миллионов; Биржи: Stocks.Exchange;
      • Автор: VladimirShah
        Старт 01.12.2017
        Digithereum Global - Компания по доверительному управлению криптовалютными активами
        Мы предоставляем вам инновационный подход к инвестициям. Компания выбрала свой курс, учитывая тенденции динамичного криптовалютного рынка, и готова покорять новые вершины.

Планы доходности (USDT и криптовалютные планы)
        Еженедельные дивиденды вы будете получать в криптовалюте, в зависимости от актуального курса в момент начисления.
        Инвестируя криптовалюту в компанию Digithereum вы одновременно зарабатывайте и на росте курса криптовалюты и прибыль от 12% до 18% в месяц!

Приём средств (Dashcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin, Ethereum, Litecoin)
        Приём средств осуществляется через надёжный платёжный партнёр coinpayments.net

Вывод средств (доступен без верификации)
        Партнер может получить свои средства в зависимости от выбранного им типа выплаты такими способами:
        стандартная выплата, приоритетная выплата и срочная выплата.

Партнёрская программа
        При достижении 3 уровня, кроме комиссионных по партнерской программе, лидер также начинает получать ежемесячное вознаграждение, которое напрямую зависит от месячного дохода его структуры.

Контактная информация

Адрес головного офиса в Гонконге
        Unit 01, 82 / F, International Commerce Center
        1 Austin Road West, Kowloon, Гонконг
        Телефон: +852 3960 6341, 
        Email: assistant@digithereum.com

• Автор: Снежана Карпова
        Я просто медиа менеджер. Вопросы по существу не отвечу. Их можно задать по ссылке http://findexpert.ukit.me/eng
        Пост проекта на биткоинток: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2983590.0
         У меня на платформе около 100 запросов в сутки и мой менеджмент  не справляется с обработкой. Я начал эту тему в декабре 2017 а через интернет пустил ее в середине января 2018. 
        Суть ее в том, что тебе не надо самому рыскать по сети в поисках товара или услуги. Это реальный тупняк. И мы взяли этот тупняк на себя. Ты просто вводишь запрос (пока это только связанные с домом товары\услуги) и забываешь про этот гемор.  Через некоторое время на почту телефон или вайбер получаешь предложения от продавцов или исполнитетей.  Мы зарабатываем не на тебе - а на продавце. Если ты выбрал его предложение и купил что-то у него - он башляет нам %. % не хилый - доложу я вам, но всем выгодно а размер % для всех разный. В теме мебельного ритейла я 15 лет поэтому хорошо ориентируюсь кто сколько на тебе имеет когда ты покупаешь скажем диван или кухню и соответственно знаю сколько просить за свои скромные услуги. 
        Тему я запустил как тестовую, без особого желания переориентировать свою основную деятельность,  но при такой тенденции прироста к запросам ежедневно с микроскопическими вложениями в рекламу -  возымел объективное желание запустить ракету в космос. 
        Как я уже сказал, мой менеджмент не справляется поскольку break even point оборота еще не достигнут а башлять девкам надо каждый день. Одну тестовую лялю я тяну из своего кармана но так быть не должно. 
        Я вижу блокчейн и его возможности логичным акселератором данной затеи и разумеется имею желание использовать его в качестве фаудинга и продвижения. 
        Выпустив свой токен на биржу я раскину инфу про него по своей клиентской базе и при очевидных возможностях получать пользу от использования самой платформы они получат возможность еще иметь инвестиционную возможность а я расширять ее действие на другие города и страны.
        Экономика токена и причины его роста таковы.
        Во-первых: это реальная услуга, и как показал первый месяц работы -  мега востребованная. За ней стоит реальная рабочая схема которая всем выгодна - как юзерам так и партнерам.
        Во-вторых: потенциальная целевая аудитория мирового сообщества юзеров более 100 млн.чел по самым скромным оценкам,  которая в среднем тратит от 100 до 1000 дол в год только на мебель и интерьер. 
        В-третьих: Общий объем рынка целевых товаров и услуг который мы собираемся “обложить данью” превышает $трлн год. 
        В-четвертых: каждый токен-холдер является или клиентом или партнером сервиса, поэтому напрямую заинтересован в промоушене и росте токена. (это дает нам бесплатную рекламу и гипер-темп продвижения по миру. 
        Вы спросите что я вообще тут делаю если все так жирно? 
        Логично. Дело  в том, что без поста на этом форуме, токен не рассматривают на бирже. 
        Им типа пофиг что это не идея я действующая модель  – по схеме перед запуском должно было быть обсуждение – дескать вы же не могли знать что это пушка тема без обсуждения.  Не знал об этом когда создавал. (обсудил все со своими кентами и этого хватило)  Теперь  выходит нужно обсуждать его еще и с крипто-обществом.
        Ссыль на пражект
        http://findexpert.ukit.me/
        Ссыль на укропскую версию т.к. там был ресурс.  Анг версия тоже в сети и тоже работает но смысла нет афишировать т.к. нет бабла влить в инфраструктуру она как демка болтается.  На тестовый хостинг тоже не обращать внимания – по объективным причинам он текстовый.
        Телега проекта: t.me/JetGoProject
        Что думаете? Пушка тема или кладезь каках и мамкиных памперсов?