Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

• Рекомендованные сообщения

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• paund777
        Автор: paund777
        Сайт, о котором пойдёт речь в теме: Ссылка
        kingfin.com не реф
        Раскрываю одну из фишек, как я поднялся!
        Прошу дочитать до конца, ведь я написал всё с душой и способ просто годнота.
        Всё в данной статье является правдой.
        В декабре 2017-го я начал лить на Olymp Trade с лолза, без вложений (сигналы). Кто торговал со мной, отпишитесь тут)
        И сигналы были действительно годные. Поднимались и трейдеры, и я.
        В первый день шло понемногу, пока удалось поднять несколько долларов с центами.
        Update.Как начать:
        Я заходил сюда

Потом брал ссылку для работы здесь

Скрин моей первой выплаты

Но потом, тема словно "выстрельнула" и стало приходить около 10 трейдеров в день
        На то время был очень хороший результат, ведь партнёрская программа платит от 2% с каждой сделки,
        независимо убыточная ли она или закрылась в плюс. 
        Но самая изюминка в том, что платят от 55% от прибыли брокера (т.е от суммы депозита при его сливе).
        Сейчас у меня этот процент вырос до 60%
        То есть, уже к началу января 2018-ого у меня было 120 активных трейдеров.
        Приятно было достигать такой отметки каждый вечер

Теперь к цифрам за тот промежуток времени:
        Сделка-это клик трейдера по кнопке "выше" или "ниже".
        В среднем сделок в день было 400-600.
        И "сливов" депозита было около 10 в день
        Средний депозит был 500-800 рублей
        И к тому времени у меня были стабильные 4 000 рублей в день.
        Инфографика за месяц (в USD):

Но дальше-ещё интереснее! Я открыл приватку с сигналами в VK, telegram а также стал закупать рекламу на YouTube.
        За тем просто поставил реф баннер "OlympTrade" на сайтах.
        Первые затраты не превышали 5-10 тысяч рублей
        Ведь приватка была абсолютно бесплатная! Главное условие-зарегайся по рефке и пополни счёт и можешь торговать с нами.
        К 20-му января у меня было 400 активных трейдеров, и 700+ депозитов
        Всё шло просто ахуенно, я выводил по 200-300$ в день.
        Мой рекорд за неделю был 5 000$ (уже начало марта)
        При заказе таких сумм, она разделяется на несколько частей

Денег приходило столько, что уже не вмещалось в мой фрукт киви, пришлось идентифицировать кошелёк.
        Партнёрка выплатила своим клиентам уже больше 26 млн $, хорошо, что и я разделяю эту сумму)
        Также, думаю, вы все знаете INSTARDING (он же Рэпер Трейдер)
        Посмотрите его видос
        Он на партнёрке делает 40 000$ за месяц ! (2 млн рублей)
        И, как я всегда говорил, главное начать! Сделай первые усилия и ты нереально будешь рад когда у тебя всё получится. Проверено на личном опыте. Всё начиналось с одного доллара, который капнул на счёт.
        Тема без хайда, т.к её невозможно убить и она будет жить вечно.
        Хотите побольше таких тем? Отпишитесь)
        Также, если хотите, могу выложить абуз этой партнёрки)
        Сайт, о котором шла речь в теме: Ссылка
      • klaus13
        Автор: klaus13
        БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ и С ВЛОЖЕНИЯМИ 

совсем новенький псевдомайнинг!!! при регистрации 200 г/х(2$) в подарок 
        доход 2-8% в день от вклада. вывод от 1$ 
        если без вложений то бонусные газ вам на майнят 1.2$ за месяц 
        по умолчанию майнинг стоит равномерно на все криптовалюты, отключаете и ставите только на бакс или любую другую крипту
        ссылка реферальная  http://exar.cc/ref/klaus13  за каждого реферала дают 5 г/х  так можно собрать на пассивный заработок без вложений
      • Maximuszx1
        Автор: Maximuszx1
        Здравствуйте форумчане, я рад поделиться с вами хорошим проектом, который на автомате будет приносить вам неплохой доход. 
        Проект ''Advprofit'' дает возможность зарабатывать каждому кто установит расширение для браузера,
        которое будет заменять баннеры с рекламой от Google, Яндекс и др на свои, тем самым просматривать лишнего вы не будете.
        Интересено ?    Жми сюда 

Второй проект позволяет зарабатывать на автомате при помощи продажи вашего IP - адреса, для этого необходимо установить программу и получать начисления.
        Программа безопасна, проблем не создает, процессор не нагружает. Рекомендую всем !

Было интересно, пишите в личку добавлю еще.
      • Vlad_Shevcov
        Автор: Vlad_Shevcov
        Здравствуйте, я хочу предложить вам совместный заработок в интернете, так как собираю команду, заработок полностью пассивный и не требует от вас ни каких вложений, для того что бы начать зарабатывать необходимо будет скачать программу на официальном сайте данного проекта и уже прямо сейчас начать получать приличные суммы денег!Если вас заинтересовало моё предложение ответьте ниже <<Хорошо>>.После того как вы согласились мы перейдем либо в Skype/Discord или же в ЛС на данном форуме.
        Немножко о будущем команды:
        Если команда будет набирать активно новых рефералов то тогда каждую неделю будут проводиться конкурсы на 20% от всех заработанных денег.(Подробнее в ЛС)
        Если вым будет что-либо не понятно в команде будут Хелперы к которым можно будет обратиться за помощью.Так-же у команды Хелперов будет зарплата в размере 0,05$ за каждый ответ.(Но я пока что думаю над этим предложением так как люди могут создавать другие аккаунты и постоянно задавать вопросы)
        Если вы пригласили несколько человек в проект и они действительно работают то за каждого человека вам будет начисляться по 0,1$ Но если я узнаю что это второй аккаунт то я удаляю вас из своей команды.
        Реализация команды сейчас:
        На данный момент в команде уже около 5-ти человек.
        Сейчас я людей не удаляю поскольку их очень мало.
        Присоединяйтесь к моей команде и получайте действительно хорошую прибыль.
      • 7Deathcore7
        Автор: 7Deathcore7
        Устанавливайте расширение для майнинга в ваш браузер и он будет майнить биткоин в фоновом режиме, присутствует 10 уровневая реферальная система, приглашайте людей и повышайте свой доход во много раз

УСТАНАВЛИВАЕМ

• advertisement_alt