Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt

• BRAND474

реальный заработок 10000%

Рекомендованные сообщения

BRAND474

Качай игры и приложения из AppBonus – получай от 5 до 150 рублей!

Установи по ссылке apbn.ru/app/r/3BNGMG, введи промо-код: 3BNGMG и получи 3 руб. сразу после регистрации!

Проверено, работает)

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• lasguard89
        Автор: lasguard89
        Сейчас услуги мобильной связи весьма дороги. И часто многие из нас сталкиваются с нехваткой денег на балансе. Решить эту проблему, если и не полностью, но весьма существенно помогут приложения для мобильного заработка. 

Кроме того, благодаря им вы сможете поиграть в интересные игры, скачать бесплатно платные приложения, учавствовать в интересных розыграшах и т. д. 

1. Appmoneta 

Appmoneta довольно - таки молодой ресурс, но уже зарекомендовал себя с хорошей стороны. 

Выплаты происходят от 10 р. на qiwi, webmoney и мобильный счёт. Кроме того, присутствует ежедневный бонус: мелочь, но приятно. 

Хорошо развита партнёрская программа, что позволит ещё больше заработать. 

Введи при регистрации код APPMONETA214200 и получи бонус 2 р. на счёт.

2. TapMoney 

Тоже весьма новый проект, но заказов много. Вывод происходит от 10 р. на мобильный, qiwi, webmoney и Яндекс-деньги. 

Присутствует партнёрка

При регистрации введи код 861549 и получи 5 р. на счёт. 

3. Appbonus 

Довольно - таки старый проект, уже хорошо зарекомендовавший себя. Вывод производится без ограничений на мобильный, qiwi, webmoney и Яндекс-деньги. 

Кроме того, присутствуют различные конкурсы, в которых можно выиграть до 3000 р. 

Партнёрка присутствует. 

Установи приложение Appbonus по ссылке http://apbn.ru/r/FCTSVN введи промокод: FCTSVN и получи 3 рублей сразу после регистрации! 

4. Apptools 

Одно из лучших приложений для заработка на андроид. К сожалению, заданий, но они весьма хорошо оплачиваются. 

Вывод возможен на счёт мобильного или webmoney от 15 р. 

Скачай приложение Apptools  по ссылке http://apptools.ru/eref/43551753475a840fca3286001a1e9cfb и получи бонус. 

5. UpTop 

Тоже весьма неплохое приложение. 

Вывод от 15 р. на счёт или webmoney. 

При регистрации введи код rUHHfT и получи бонус. 

6. Apptrack 

Вывод от 15 р. Присутствует конкурс репостов, можно выиграть 20000 р. Есть партнёрские задания, так что, если нет основных, то можно зарабатывать на них. 

При регистрации введи код W364756 и получи бонус. 

7. PayForInstall 

PFI — одно из лучших приложений для мобильного заработка. Очень много интересных заданий, высокая оплата, развитая партнёрка — всё это делает приложение PayForInstall лучшим в своей сфере. 

Оплата происходит в монетах: 10 монет = 1 р. Вывод от 150 монет на мобильный, qiwi и webmoney. 

При регистрации введи код 8Z61P6AU и получи бонус. 

8. Лёгкие деньги 

Лёгкие деньги довольно - таки мало платит за задания, кроме игр. Частично это сглаживается бонусом за каждые 10 установок. 

Выводить деньги можно куда угодно от 5 р. 

Партнёрка есть. 

При регистрации введи код 
        2Y6XWA и получи бонус. 

Глобус 

Ещё одно интересное приложения для заработка на мобильном. Суть его в следующем: качаете приложение, запускаете и всё. Вам в фон будет приходить реклама, вам лишь следует открывать её и получать за это деньги.

Больших денег вы здесь не заработаете, но на оплату услуг связи вполне хватит. 

P. S. Давайте поможем друг другу заработать вводите бонусные коды. Заранее спасибо.

• ZK_Blog
        Автор: ZK_Blog

Сегодня поговорим о заработке на мобильном, а точнее о заработке на скачивании приложений.
        Данный вид заработка подходит в основном для школьников или студентов, у которых нет времени работать, но и для работающих людей он вполне подойдет, как дополнительный доход.
        И так, в чем же заключается данный вид заработка. Рекламодатели делают заказ, по продвижению их приложения в App Store или Google Play, вы скачиваете их приложение, иногда нужно оставить положительный отзыв, за это они вам платят деньги. Среднее вознаграждение за скачивание: 3-4 рубля, редко бывает 10 рублей и больше. 
        Зарабатывая на одной площадке, многого не добьешься, но если совместить 3-4 площадки, то в день можно зарабатывать порядка 70-100 рублей, в месяц выходит около 3000 рублей, согласитесь, вполне не плохо, с учетом того, что вы просто тыкаете в телефон.
        Предлагаю каждому заработать на этих площадках 500-1000 рублей, не тратить их, чтобы в дальнейшем открывать, предложенные мной, бизнес-проекты. Пусть данный вид заработка будет фундаментом в вашей бизнес деятельности.
        Я лично проверял данный вид заработка и могу сказать, если заходить хотя бы раз в час, то ежедневные 70-100 рублей вы обязательно получите. Выводить деньги можно на Qiwi, Webmoney или баланс телефона, в AppCent можно покупать какие то ключи в Steam и что то еще игровое.
        Хочу отметить, что у пользователей с Android устройствами заданий на порядок больше, нежели чем на iOS.
        Я составлю список площадок по их рейтингу.

1. AppCent.
        Самое большое количество заданий, намного больше способов вывода средств. Каждый день я выводил отсюда 25-50 рублей.
        Ссылка на скачивание: appcent.ru
        Промокод для получения 5 рублей: WAEX2M

2. PayForInstall.
        Заданий немного меньше, чем у AppCent, максимум, что я выводил за день: 25 рублей. В среднем 15-20 рублей в день можно вывести.
        Плюсы данной площадки в том, что на выполнение задания вам даётся 30 минут, еще отслеживаются пропущенные задания. Данная площадка мне понравилась больше всего, но 2-е место за меньшее количество заданий.
        Ссылка на скачивание: payforinstall.ru
        Промокод для получения 5 рублей: RIW6JI

3. AdvertApp.
        Небольшое количество заданий. В день я выводил в среднем 10-15 рублей. Минус заключается в том, что вывод денег осуществляется только на Webmoney и баланс телефона. Плюс в том, что баланс отображается в реальных рублях, а не в монетах, как на предыдущих площадках.
        Ссылка на скачивание: advertapp.ru
        Промокод для получения 3 рублей: 9h5sw9

4. AppBonus

Самое маленькое количество заданий. Средний заработок в день 5-10 рублей. Плюсы: Отображение баланса в рублях, вывод денег на Qiwi, Webmoney, Яндекс Деньги и баланс телефона. Иногда появляются платные приложения, которые вам нужно купить, но они вам оплачиваются в двойном размере, получается и платное приложение вы скачали бесплатно и денег за это получили)
        Ссылка на скачивание: appbonus.ru
        Промокод для получение 3 рублей: V4BMFD

Есть еще много подобных площадок, но эти самые надежные, как по мне.
        Хочу сказать, что заработок не ограничивается только на скачивании приложений, на всех площадках существует реферальная система, на которой можно зарабатывать вполне неплохие деньги, некоторые пользователи зарабатывают тысячи рублей в день, практически ничего не делая.

Спасибо за просмотр данной статьи, надеюсь, она была для вас полезна.

Больше статей о заработке вы можете посмотреть в моей группе https://vk.com/zkblog
  • advertisement_alt