Перейти к содержимому
  • advertisement_alt
  • Бегущая строка

Рекомендованные сообщения

ПОСТОЯЛЕЦ

Как заработать в Интернете без вложений? Где заработать без вложений? Можно ли заработать в Интернете без вложений? В Вордстате эти запросы в числе самых высокочастотных. И ответы на них столь же многочисленны. Но реальность весьма печальна. Теоретически без вложений заработать-то можно. Да и практически тоже. Вопрос - сколько. Ведь любой, кто решил зарабатывать в Интернете, рассчитывает на приличный заработок, превышающий тот, который он имеет, работая в офисе или на производстве.

Вообще, понятие вложений весьма размыто. В общем смысле заработка без вложений не существует. Поскольку даже если не вносить денежных средств, нужно вложить время, силы, или что-либо еще. Но даже если ограничить понятие вложений понятием вложения денежных средств, идея о существовании такого заработка весьма сомнительна.

Что обычно подразумевается под "заработком без вложений"? Во-первых, сервисы активной рекламы - буксы, а также родственные им проекты вроде Глобуса, Тизера, Сурфирнера и т.д. Но заработать на них достойные деньги можно лишь при наличии огромного количества рефералов. А для того, чтобы иметь такое количество рефералов, нужно привлечь огромный трафик по своей ссылке. А для этого нужно потратить либо кучу времени, либо деньги. А это уже вложения.

Без вложений можно зарабатывать, предоставляя услуги на какой-нибудь бесплатной бирже фриланса. Но чтобы хорошо зарабатывать, нужно обрести нужный уровень. А для этого нужно, опять же, потратить либо время, либо деньги.

Вывод: "заработок без вложений" - это просто маркетинговый штамп владельцев буксов для привлечения исполнителей, имеющий мало общего с реальностью.

• Мне нравится 1
    • Мошенничество 1

Поделиться сообщением

Админ

Здравствуйте! Я согласен с вами, чтобы заработать даже без вложений нужно вложить время и нервы. Без труда ничего не получится, вот это наша реальность:good_mini:

На активной рекламе можно заработать хорошо, но, как Вы и сказали на рефералах.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Karo4e
        Ссылка на сайт для регистрации https://goo.gl/2cY7VZ. Приглашаю в свою команду  
        ПЕРВЫЕ ШАГИ НОВИЧКА 
        Вы зарегистрировались (перешли по ссылке вашего пригласителя ,ввели свой эл.адрес и нажали "начать зарабатывать") в компании глобус интерком и не знаете что дальше нужно делать? Следуйте строго по пунктам ниже, проходя каждый шаг один за одним.
        🔹1. Сразу после регистрации вам придёт письмо на почту с ссылкой для активации аккаунта и данные логина и пароля. Переходите по этой ссылке,вас перенаправит на сайт уже под вашими данными. Пароль можно в дальнейшем поменять в настройках на сайте. Далее заходите в меню ➡ Ваши данные. И заполняете все поля.
        🔹2. Идём в меню жмём ➡ Загрузки. Скачиваем приложение Глобус на любое своё устройство. Это может быть: телефон, планшет, ПК, ноутбук. Заходим в приложение под своим логином и паролем. Это приложение работает в фоновом режиме. Вам начнёт приходить реклама на устройство. Вы её просматриваете и получаете начисления на Ваш баланс. 

• Автор: Константин Золотухин
        Доброго времени суток. Я занимаюсь заработок в интернете более пяти лет. Имею огромный опыт. Хочу рассказать Вам о проектах, с которых лучше начать свой заработок:
        www.seosprint.net/?ref=11158984 - один из лучших сайтов для новичков. С помощью моей методике, вы сможете зарабатывать от 300 рублей в день. Главное - желание! Как только вы зарегистрируетесь на данном проекте, вам моментально придет инструкция по заработку. Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! 
        profitcentr.com/register?r=goldez - эти проекты очень похожи. Вы сможете использовать мою методику на двух проектах сразу и увеличить свой заработок в ДВОЕ!
        Данные проекты не требуют вложений! Как только вы вступите в мою команду, вы узнаете много нового. Множества многих проектов, с которых вы сможете иметь стабильный заработок не выходя из дома!