Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • SAHA72

криптовалюта mydoge генератор догекоин.

Рекомендованные сообщения

SAHA72
    Форумчан

http://mydoge.co.in?ref=D634VjrmUtnVhr6cupvKppjvEW7pq2365f   mydoge  генератор  догекоин.  вывод от 100 доге на кошелёк. выводы  автоматические.

Безымянный.jpg

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Андрей Бобров

Респект за инфу зарегистрировался по ссылке, лишь бы не скаманул раньше времени и с цифирами что бегут на проекте пока не понял, из описания генератор, как работает есть ли бонусы какие мысли (первое начисление  в сравнении со слезами, что на других кранах радует, а то что то картинка с полетом битка удручает по части сбора сатоши), Думаю, что реально собираемость только на смешной крипте нас ожидает, рост догика думаю не скоро произойдет, но к 2020 я расчитываю, сравняется он с  бакинским рублем.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан
    19 минут назад, Андрей Бобров сказал:

Респект за инфу зарегистрировался по ссылке, лишь бы не скаманул раньше времени и с цифирами что бегут на проекте пока не понял, из описания генератор, как работает есть ли бонусы какие мысли (первое начисление  в сравнении со слезами, что на других кранах радует, а то что то картинка с полетом битка удручает по части сбора сатоши), Думаю, что реально собираемость только на смешной крипте нас ожидает, рост догика думаю не скоро произойдет, но к 2020 я расчитываю, сравняется он с  бакинским рублем.

насколько я  понял бонусов нет.  вывод как и на freebitcoin 100 doge .  так же  в конце недели  при наборе  минималки. сколько проработает  посмотрим.  

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Андрей Бобров

Все немного подразобрался - генератор по принципу лунных, индикация накопление в догиках, снимаешь на баланс, возможно и начисления от времени захода зависят так же как и у лунных, вот такой вод диалог в одном лице, надеюсь сильно никого не отвлек своими мыслями, спасибо.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• samanta
        Автор: samanta
        Это настоящее золотое дно 1 TUBE ~ 700 сатош. За регистрацию дают 5 TUBE.
        Что нужно для получения МОНЕТ?
        1. Скачать расширение по ссылке
        2. Зарегистрироваться и подтвердить телефон. Когда будете подтверждать телефон, то вам позвонит бот и будет говорить с начало о том что чтобы получить код нужно нажать кнопку ну и цифру скажет на английском (у меня была цифра 0). жмете цифру, которую сказал бот и он начинает диктовать вам код. Вводите этот код и все.
        3. ВАМ НАЧИСЛЯЕТСЯ 5 МОНЕТ, которые мы можем вывести сразу на биржу.
        Что нужно делать для дальнейшего получения монет?
        1. Просто пользоваться браузером и все.
        2. Приглашать партнеров (не обязательно). Без партнеров выходит очень неплохо! за 4 часа 16 монет Х 700 сатош! http://skrinshoter.ru/s/130119/IQKMtUcw
        3. Нужно будет отключить Адблок если есть, потому что в этом расширении есть встроенный Адблок.
        Далее забываем о расширении примерно на 7-8 дней, пользуемся браузером как обычно, через 7-8 дней начинают поступать монеты которые мы выводим на биржу и продаем! Начисление монет с опозданием в 7-8 дней!
        Я вывожу и продаю на этой БИРЖЕ.
      • 101Crypta
        Автор: 101Crypta

101crypta.com – это ведущий обменник криптовалют, раз и навсегда стирающий все страхи клиентов:

Страх 1: Переплата по комиссии - мы предлагаем обмен с минимальной комиссией
        Страх 2: Длительное ожидание зачисления средств – с нами деньги будут зачислены на счёт или карту в течение 15-20 минут
        Страх 3: Низкий уровень безопасности – с нашим сервисом вы гарантируете стопроцентную анонимность и безопасность сделок
        Страх 4:  “А вдруг нужной мне криптовалюты не окажется в наличии” – мы предлагаем совершить обмен со всеми доступными на сегодняшний день криптовалютами и электронными деньгами
        Список можно продолжать…

Мы осуществляем обмен: Bitcoin→Ethereum→USDT→QIWI→НАЛИЧНЫЕ USD→VISA/MC→Perfect Money→Payeer→EXMO→Zcash→Monero→Litecoin→Bitcoin Cash→Яндекс.Деньги→Альфа Банк→AdvCash→Сбер Банк

Переводим деньги на карты и счета ведущих банков : Тинькофф, Альфа банк, Сбербанк, ПриватБанк, Русский Стандарт, ВТБ, Промсвязьбанк  и т.д.

Нужно осуществить трансфер наличных денег из Москвы→←Питер→←Киев→←Харьков→←Европа? Никаких проблем - мы сделаем это для вас, доставив деньги прямо из аэропорта или отправив их туда, куда вы скажете

Преимуществ работы с нашим сервисом невероятно много, но самыми важными из них являются:
        •    Высокая степень безопасности и анонимности
        •    Всегда выгодный обменный курс
        •    Доступность огромного количества направлений обмена - более 700
        •    Обмен криптовалют осуществляется круглосуточно, техническая поддержка всегда готова прийти на помощь, ответив на любые вопросы
        •    Наши резервы всегда достаточны для обмена даже на крупные суммы
        •    Все сделки проводятся за считанные минуты

Акция: каждому совершившему обмен посредством сервиса 101crypta.com – подписка на megogo.net сроком на 1 месяц бесплатно!
        С нашим сервисом выгоды от обмена не заканчиваются никогда.
        Онлайн чат: http://101crypta.com/
        Jabber : 10110101@exploit.im
        Telegram : https://t.me/crypta101

Отзывы о нас:
        mmgp.ru
        Bitsmedia
        searchengines.guru
        bitcointalk

#обменник #обмен #ввод #вывод #биткоин #киви #купить #продать #exchange #buy #sell #bitcoin #dashcoin #zcash #usdt #ethereum #btc #btc-e #litecoin #qiwi #advcash #payeer #visa #mastercard #perfectmoney #эпс #обменять #пополнить #вывести #наличные #украина #россия #беларусь #крым
      • максим привольнов
        Автор: максим привольнов
        Всем привет) Хотелось бы вам рассказать о таком проекте, как Free-Litecoin, который платит криптовалюту лайткойн.
        Проект появился совсем недавно и зарекомендовал себя только с положительной стороны. Сайт выдает криптовалюту лайткойн каждый час и как правило количество выдачи зависит от текущего курса валюты. Он является практически аналогом сайта FREEBITCO.IN.

Помимо ежечасного сбора лайткойна есть такая вкладка, как MULTIPLY ( вторая после вкладки HOME), в которой можно удвоить свои заработанные средства. Но я не рекомендую ей часто пользоваться, поскольку можно потерять все. Но все же там можно хоть что-то заработать, если играть один раз в день.

Следующая вкладка называется LOTTERY. Здесь можно испытать свою удачу играя в лоторею. Чтобы участвовать в ней вам нужно купить билеты. Как правило, результаты розыгрыша афишируются один раз в неделю. Лично я еще не использовал эту функцию, поскольку не являюсь азартным человеком.

Отдельно хотелось бы подчеркнуть вкладку EARN. Мне она понравилась. Сайт готов платить вам ежедневно дополнительные лайткойны, если вы сделаете депозит в размере от 5 000 000 сатош. Суть такова вы вносите литоши и ежедневно будете получать 6 % от суммы депозита.

Итог: Вы получает бесплатные литоши - это раз.
                   Полученные средства можно удвоить во вкладке MULTIPLY - это два.
                   И в третьих, получаете 6% от суммы депозита.
        Лично мне этот проект понравился. За три месяца работы на этом сайте мне удалось заработать 8 723 500 литошей. Ссылка для регистрации
      • 9wm0uk1MQOyFTJu
        Автор: 9wm0uk1MQOyFTJu
        Digitexfutures Открытие новой криптобиржи без комиссий
        на обмен и торговлю,а также вывод!
        Есть свой токен,баунти программа.
        Рег- https://is.gd/SBNBhi

• crypto-bit.ru
        Автор: crypto-bit.ru
        crypto-bit - блог о проектах криптовалюты 

Блог,где вы сможете найти любой интересующий вас проекты из мира криптовалют например как:

ИГРЫ на криптовалют
        БИРЖИ криптовалют
        КРАНЫ криптовалют
        Майнинг БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
        Настоящий облачный майнинг

Переходи на блог и смотри crypto-bit.ru

• advertisement_alt