Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • klasr

Не бойся будущего

Рекомендованные сообщения

klasr

Борьба поколений достигла того момента, когда родители не понимают и всячески пытаются отговорить своих детей от инвестирования в майнинговые проекты. Они считают, что это опасно, что их родственники обязательно станут жертвами воров и мошенников, а деньги пропадут. У моей девушки такой отец. Он категорически против того, чтобы мы вкладывались в криптовалюты. Мне не хотелось портить отношения с её родителями, поэтому я набрался смелости пришел к ним домой и поговорил с её отцом. Мы вместе посмотрели сайт проекта, в который собираемся вложиться (MiningNow - https://miningnow.online/ru/) изучили его структуру, посмотрели схему работы. Очень удобно, что вся информация находится в открытом доступе. Я обрадовался, когда отец все-таки дал свое согласие. Это был хороший разговор. Мне кажется, что на почве MNW я нашел общий язык с родителями моей девушки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Klavdi
        Автор: Klavdi
        Многие спрашивали в форумах, что это за проект, который подписал меморандум с Российским алюминием? Речь шла об этой новости: https://www.hashs.xyz/2017/12/01/russian-aluminum-producer-announces-the-launch-of-a-mining-enterprise/. Удивительно, что кто-то еще не в курсе, что MiningNow начал сотрудничать с РУСАЛом в сфере цифровых технологий. Теперь они вместе будут работать над Центром обработки данных, который будет создан на базе их старого завода на северо-западе России. Здание будет использовано для майнинга. На мой взгляд, это очень выгодно для MNW, так как на территории РФ дешевая электроэнергия и плюс климат позволит экономить на системах охлаждения. А РУСАЛ, в свою очередь, будет майнить криптовалюту. Думаю, что это выгодное партнерство для каждой компании. Об этой новости говорят уже очень давно, странно, что кто-то еще не знает!
      • hobot
        Автор: hobot
        Еще с прошлой недели на рынке криптовалют был замечен настоящий «информационный бум». Тематические форумы и специализированные СМИ (а позже и обычные медиа) в один голос начали обсуждать новость, которую уже принято считать началом совершенно новой эпохи. Эпохи, в которой компании и организации, никак не связанные с электронными деньгами,  начинают заниматься майнингом!
        А породила эти обсуждения новость о том, что промышленный гигант РУСАЛ и европейская компания AA!LAB начали сотрудничать в сфере цифровых технологий. В частности, Российский алюминий переоборудует здание своего старого завода под Центр обработки данных, где будут располагаться майнинговые фермы компании. Главное детище AA!LAB – ICO-проект MiningNow по сей день становится главным предметом обсуждения пользователей, которые интересуются рынком криптовалют. Специалисты в области блокчейна считают, что в этом нет ничего удивительного, ведь MNW стал очень популярен не только на Западе, но и в России и странах СНГ. Причиной тому послужили те факторы, которые каждый инвестор ищет в майнинговых проектах: доступность, надежность и безопасность. Все это болгарский проект может обеспечить своим пользователям.
        В нашем сегменте уже принято считать MNW одним из новых перспективных проектов, который максимально адаптирован под российского инвестора. Об этом говорит и наличие всей необходимой информации на русском языке, и возможность получить прибыли в рублях. Множество юзеров уже вложились в MNW на старте ICO. Инвесторы говорят о позитивной динамике роста стоимости токена, который, по прогнозам, должен вырасти за первый год на 180%.
        Беспроигрышная политика компании такова: пользователь, инвестировав, получает часть от всех вычислительных мощностей, на улучшение которых идет основная часть дохода. Таким образом, вложения максимально защищены от возможных неполадок с оборудованием и обвала курса криптовалют.
        MiningNow неспроста оказался в центре внимания. Будучи совершенно новым игроком на рынке, он недолго находился в тени своих конкурентов. Выгодные предложения и инновационное ПО, привлекает к MNW все больше внимания. Сотрудничество с РУСАЛом – отличный пример того, что компания AA!LAB создала нечто такое, что каждый инвестор хотел бы видеть в своих проектах хотя бы отчасти.         

• advertisement_alt