Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

advertisement_alt

advertisement_alt
  • Денис Судник

Umatrix — интересный проект для заработка

Рекомендованные сообщения

Денис Судник

Umatrix — интересный проект для заработка, открылся сравнительно недавно. Современный, новый автосерфинг, расширение для автоматического заработка в интернете, а также очень дешёвая рекламная площадка. Абсолютно пассивный доход, на полном автомате. Деньги зачисляются автоматически после истечения таймера на баннере либо же мгновенно.

Перейти к регистрации

Отличные условия для рекламодателей. Для партнеров 10 уровней рефералов. Выводы от 10 рублей на Web money и Payeer.

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ
    В 20.12.2017 в 11:58, Денис Судник сказал:

интересный проект для заработка

Сколько там заработал? Деньги Платят в долларах?

Поделиться сообщением

Денис Судник
    16 часов назад, AdminProfil сказал:

Сколько там заработал? Деньги Платят в долларах?

Платит в рублях: 
    Тарифы за просмотр: 

Без таймера: 0.01 руб.
    Таймер 5 сек.: 0.015 руб.
    Таймер 15 сек.: 0.02 руб.
    Таймер 30 сек.: 0.025 руб.

Хвастаться заработком пока не приходится, совсем недавно начал качать реф. сеть там:

12.jpg.8426cfa851e97995868379b4a8335af9.jpg

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Там толок серфинг? Будет выгодно набрать рефералов?

Просто я ищу проекты, чтобы привлечь рефералов.

Поделиться сообщением

Денис Судник
    1 час назад, AdminProfil сказал:

Там толок серфинг? Будет выгодно набрать рефералов?

Просто я ищу проекты, чтобы привлечь рефералов.

Только серфинг! Отчисления на скрине выше есть, не мечта рефода, но разогнать можно все
    А вообще, пока сам не проверишь как и что работает, не поймешь, нужно оно или нет!) Из всего, что размещал тут и пользуюсь сам - на payad.me есть задания!
    Но советую присмотреться к wowapp*у!

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Денис Судник В подобных сайтах я выбрал teaser. На других от рефералов не получил пользу, как на этом сайте.

Маловато, но проценты идут нормально

Screenshot_2.png.

Поделиться сообщением

Денис Судник
    6 часов назад, AdminProfil сказал:

@Денис Судник В подобных сайтах я выбрал teaser. На других от рефералов не получил пользу, как на этом сайте.

Маловато, но проценты идут нормально

Screenshot_2.png.

Не помню, по какой причине я не смог зарегистрироваться на teaser. Была какая-то ошибка и я забыл про него в итоге) готов снова попробовать по реф. ссылке!)
    А так, все проекты привлекают многоуровневой реф. системой, поэтому и качаю!)

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

@Денис Судник Реф ссылку отправлю в личку.

Я сразу на нескольких таких сайтах начал привлечь людей, но нормальные деньги пришли только с этого сайта.

Первый раз я сделал там регистрацию, но не повезло, систему обновили и я пропал из базы, с ново сделал регистрацию и получил старую реферальную ссылку)

Поделиться сообщением

Михаил Полищук
    14 часа назад, AdminProfil сказал:

@Денис Судник Реф ссылку отправлю в личку.

Я сразу на нескольких таких сайтах начал привлечь людей, но нормальные деньги пришли только с этого сайта.

Первый раз я сделал там регистрацию, но не повезло, систему обновили и я пропал из базы, с ново сделал регистрацию и получил старую реферальную ссылку)

А для заработка, не пробовал рекламу на форум ставить. Хоть какая-то копейка. 

Поставь с Адсенса не навязчивую рекламу и будет норм.

PTnccV.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Andrei684
        Автор: Andrei684
        Друзья многие из Вас наверняка прикидывали как без особых потерь вывести заработанные средства с проекта? Я в этом плане не исключение.
        Так вот первое на что тут надо обратить внимание это на проценты за вывод на платёжные системы или операторов мобильной связи.
        Второе надо прикинуть на какие платёжные платформы предлагается вывод средств с проекта, так как с этих платформ тоже нужно будет выводить с уплатой процентов. 
        Находясь в поисках оптимального решения чисто случайно зашёл в свой личный кабинет оператора мобильной связи Мегафон, там есть так сказать предложения в виде открытия виртуальной карты(выпуск карты мгновенный ходить в офис не надо, всё делается в личном кабинете или на сайте Мегафон банк) счёт которой является балансом Вашего номера.
        Говоря проще сколько у Вас денег на счёте телефона соответственно столько и на карте.
        Карту можно добавить как платёжную на телефон и так же можно получить сам пластик в офисе связи. Обслуживание данного продукта абсолютно без платное, плюс там предлагается разные программы с кешбеком и тому подобное, как и у всех банковских продуктов.
        Вы спросите как это относится к данной теме? Вот так, выводя средства на оператора Вы получаете на счёт средства с проекта при минимальных процентах на вывод, то есть исключаете звено платёжных платформ и можете расплачиваться телефоном везде где есть терминал, так же доступно снятие наличных в банкоматах.
        Теперь Вам остаётся выбрать проект подходящий под эти требования. Я много в этом плане перебрал, самый подходящий ссылка: https://socpublic.com/?i=4007835&slide=1  так как в данном проекте мало того что процент за вывод на оператора связи минимален 1,5%, так Вы еще получаете +50%  к очкам опыта.
        В данный момент интернет кишит подобными проектами  и в основном там так где то от 7%-10% что на платёжные системы что на операторов связи.
        Особенно сейчас пиарят MY-SELENIA, MY-VIKTORIA и тому подобные, так там еще и заявку на вывод средств надо три дня ждать.
        Вот как говорится возьмите и сами посчитайте. Надеюсь данная тема кому то  была полезна.
        P.S. Говоря про себя, я выпустил и привязал карту, совершил пробную покупку, всё копейка в копейку никакого обмана.
      • gosa2
        Автор: gosa2
        НОВАЯ ПЛАТФОРМА БОСС | СТАРТ 04.12.2018
        30.11.2018
        Всем привет!
        По вашим многочисленным просьбам, запустили новую платформу Босс. Вход 1500 рублей, доход с платформы почти 7 000 000 рублей. Возврат вложенных средств уже с третьего партнера в структуре.
        Активация доступна уже сейчас.
        Генерация матрицы начнется 04.12.2018 в 18:00 МСК.
        Выстраивание структуры будет по дате регистрации и по реф. привязке.
        Всем больших чеков!     https://razbogatei.com/p/gosa1

• Арон
        Автор: Арон
        Привет. Мне важно твое мнение, посмотри, пожалуйста, этот сайт! https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=5207743

Просто смотри рекламу и получай деньги. Прибыль там конечно небольшая и с первого взгляда может показаться, что это фуфло, но если пригласить большое кол-во друзей(рефералов), то можно нехило подняться, все зависит чисто от тебя))). Все же дополнительные 200-300 рублей лучше, чем ничего. И еще совет, когда наберешь 0,5$ не выводят их(минимальная первая сумма вывода), потому что вторая только 10$.
        Если привлекаете много челоовек в команду то быстро слезете с маминой шеи и сможете заниматься крупными проектами, забудете про нужду.

• alkayde123
        Автор: alkayde123
        Здравствуйте!
        Хочу представить вашему вниманию небольшой заработок. Скажу сразу,больших денег на нем не заработать,но по копеечке капать будет,пока сидите в интернете.
        Заработок основывается на просмотре рекламы в браузере с помощью расширений.
        Итак, перейдем собственно к проектам.

Проект №1
        Surfearner
        Сайт работает достаточно давно, и многие его скорее всего знают. На данном проекте более 1-го миллиона человек уже зарегистрировано. Так же на этом проекте можно заказывать не так уж дорого рекламу своих сайтов, или заработков. Собственно вот ссылки на регистрацию: Surfearner Ссылка для рекламодателей Проект №2 Payad Проект тоже существует не так уж мало и он немного отличается от предыдущего. Т.к. тут реклама отображается немного иначе и по вашим предпочтениям,которые вы указываете в профиле. Ссылки на регистрацию: Payad Ссылка для рекламодателей Проект №3 TeaserFast Данный проект отличается от предыдущего лишь тем,что тут еще имеется "агрессивная" реклама. Т.е. при просмотре сайтов у вас будет появляться всплывающее окно с подтверждением перехода на сайт, и после определенного времени проведенного на сайте вы получаете деньги (вкладка не обязательно должна быть активной) Ссылки на регистрацию: TeaserFast Ссылка для рекламодателей Проект №4 Surfebe На данном проекте так же устанавливается расширение и на сайтах у вас снизу будет закреплен блок,в котором будет отображаться реклама. Можно уменьшать/увеличивать количество показываемой рекламы. Ссылки на регистрацию: Surfe.be Ссылка для рекламодателей   На сегодня это все! Только пожалуйста,не кидайтесь в меня помидорами. Спасибо за внимание!)  
      • Евгений Батукин
        Автор: Евгений Батукин
        Зарабатываем на акаунтах Google и мобильных офферах
        Для работы нужны:
        5-10 акков google с несколькими каналами на каждом Лайкер youtube   
        Небольшой гайд
        Для начала нам необходимо выбрать оффер. Мобильный оффер. То есть игру или приложение на IOS/Android. Допустим идём на партнёрку
        http://qps.ru/Klw9P
         (вы может выбрать любую другую), и выбираем приложение, которое будем продвигать. Там их очень много, думаю выбрать труда не составит. В среднем, за 1 лид платят 1-2 доллара. Когда вы пройдёте проверку на ПП(ничего сложного нет), вы сможете приступить непосредственно к заработку.
        Когда все подготовлено(офферы,софт)
        Заходим на youtube и вбиваем в поиск "android игры".
        Вам выдаст кучу видео. Заходите на самые популярные и пишите комментарий по типу "классная подборка, но почему ты эту игру не указал" и вставляем нашу партнерскую ссылку, предварительно сокращенную на bitly.com и тому подобных.
        Дальше мы приступаем к накрутке лайков на наш комментарий. Можете даже накрутить комментарии. Все. Теперь остаётся только следить за переходами и экспериментировать с текстом комментария. Трафик на таких видео приличный, поэтому комментарий ваш увидит много потенциальных лидов. Также постоянно следите, не удалили ли ваш комментарий.
        Если удалил, накручивайте заново. Также советую подписаться на подобные каналы, чтобы выкладывать свои комментарии сразу после публикации видео.

• advertisement_alt