Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

• Рекомендованные сообщения

SAHA72
    Форумчан

http://dogecoin.faucet-bitco.in/?r=D634VjrmUtnVhr6cupvKppjvEW7pq2365f      Faucet Dogecoin           1 (97%), 2 (2%), 3-5 (1%) DOGE every 360 minutes.   на   FH.

Dogecoin-Hype1129732562.jpg

Поделиться сообщением

Андрей Бобров

Спасибо за инфу, регистрируюсь, буду пробовать, отпишусь по результатам

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан
    2 минуты назад, Андрей Бобров сказал:

Спасибо за инфу, регистрируюсь, буду пробовать, отпишусь по результатам

:D

Поделиться сообщением

Андрей Бобров

Кран на удивление щедрый на долго ли, не знаю, а стало быть можно и нужно пользоваться моментом, сравнивая с другими, жаль только 6 часовой, но это и не кран а смеситель с битками и литошиками, только капча, я столько не выпью.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

leonwenser
    7 часов назад, Андрей Бобров сказал:

Кран на удивление щедрый на долго ли, не знаю, а стало быть можно и нужно пользоваться моментом, сравнивая с другими, жаль только 6 часовой, но это и не кран а смеситель с битками и литошиками, только капча, я столько не выпью.

Да капча жестяк:k0510:

Поделиться сообщением

SAHA72
    Форумчан
    16 часов назад, leonwenser сказал:

Да капча жестяк:k0510:

скоро все  краны  такие или ещё  хлеще  будут.  так что привыкай. спрос на валюты растёт и   на кранах  скоро  действительно  придётся  работать.  

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Артём Нестеренко

не плохой кран) сам собираю там

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• LoGiKa
        Автор: LoGiKa
        Всем привет! Хочу рассказать о проекте Computta. Это майниниг-проект с очень удобным приложением. Оно имеет смари-режим, который отслеживает деятельность компьютера. Вы сами расставляете приоритеты, сами выбираете, что и на сколько будет вам Майнить, во время использования ПК. Тем самым, майнер не мешает работать. При этом на сервере 5-тиуровненная система рефералов. 
        Уровень 1 — Ваши прямые рефералы = 10%
        Уровень 2 — Саб-рефералы = 5%
        Уровень 3 — Саб-рефералы = 5%
        Уровень 4 — Саб-рефералы = 3%
        Уровень 5 — Саб-рефералы = 2%
        Переходите по ссылке, регистрируйтесь и начинайте Майнить вместе со мной :3
        https://computta.com/?ref=423759

• LoGiKa
        Всем привет! Хочу рассказать о проекте Computta. Это майниниг-проект с очень удобным приложением. Оно имеет смари-режим, который отслеживает деятельность компьютера. Вы сами расставляете приоритеты, сами выбираете, что и на сколько будет вам Майнить, во время использования ПК. Тем самым, майнер не мешает работать. При этом на сервере 5-тиуровненная система рефералов. 

• LoGiKa

• pitish
        Автор: pitish
        Заработок как с вложениями так и без вложений. В подарок при регистрации 5$
        CryptoLux приносит целый набор интересных инвестиционных возможностей, таких как ежедневная процентная прибыль (%) от ваших инвестиций. В качестве инвестора Вы также будете получать проценты на staking ваши монеты, путем холодного хранения и торговли CLX, а также округление ваших средств через наши захватывающие игры. Вы также будете иметь возможность стать рефералом CryptoLux и получать приятные бонусы от ваших рефералов.
        https://www.cryptolux.io/?sponsor=whiwork

• Android
        Автор: Android
        Добыча биткойнов для всех на cryptobrowser !!! Установите, включите браузер на своем компьютере и майни биткойны в фоновом режиме. Вывод доступен от 0.00001 BTC. Все транзакции отслеживаются через  blockchain.info. При скорости 250H/s возможно выводить ежедневно 1000 сатох.Оптимален для офисных работников!  https://get.cryptobrowser.site/1365161

• advertisement_alt