Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!

Рекомендованные сообщения

Marilyn Monroe

Дорогие друзья, я предлагаю работу в интернете, без вложений, но с хорошим доходом. Нужны активные ребята. Я вам расскажу как зарабатывать в нашей компании, расскажу о наших плюсах. Наша компания с каждым днем развивается, каждое закрытие месяца для нас как праздник, дорогие мои я вас жду, всем буду рада.

Поделиться сообщением

Михаил Полищук
В 21.12.2017 в 14:15, Marilyn Monroe сказал:

Дорогие друзья, я предлагаю работу в интернете, без вложений, но с хорошим доходом. Нужны активные ребята. Я вам расскажу как зарабатывать в нашей компании, расскажу о наших плюсах. Наша компания с каждым днем развивается, каждое закрытие месяца для нас как праздник, дорогие мои я вас жду, всем буду рада.

А по подробнее можно ?

PTnccV.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Natalias
      Автор: Natalias
      Здравствуйте, я хочу предоставить реальный обзор на две экономические игры с реальным выводом средств.

1. https://megapolis.host/?i=247 

Смысл игры заключается в покупке зданий с последующим сбором с них выручки. 
      При регистрации дают в подарок 1 здание (2 уровня). Также в игре присутствует возможность зарабатывать на серфинге. 
      При первом выводе нужно ввести 10 рублей (я потратила их на рекламу).
      Но после, что очень редко встречается, отсутствуют лимиты на вывод (кэш поинты).
      И что больше всего меня порадовало, здесь есть возможность вывести больше чем ты вложил (в отличие от того же goldentea, где есть энергия (кэшпоинты) и приходится либо постоянно вкладывать, либо искать рефералов, потому что иначе ты не можешь вывести больше 30% от суммы). 

2. https://farm-berry.com/?i=331984

Смысл этой игры заключается в покупке растений и последующим сбором с них дохода. 
      При регистрации дается растение за 10 рублей. 
      НО здесь есть кэш поинты, однако здесь их можно заработать на серфинге сайтов. То есть вы можете получать реальный вывод денежных средств БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
      Серфинга обычно достаточно много, часто обновляется, поэтому этот сайт пока имеет право на существование. 

• Vla2os
      Автор: Vla2os
      Вообщем долго искал сайты для заработка в интернете без вложений и , как по мне, самые адекватные это:
      QComment https://qcomment.ru/ref/426316;
      Profitcentr https://profitcentr.com/?r=vla2os.
      На этих сайтах можно реально заработать и чем дольше работать на данных сайтах , тем серьезнее будут попадаться задания, на которых можно хорошо заработать(30-50 рублей за задание).
      Самый нормальный вариант это писать комментарии, статьи и отзывы , особого труда для многих людей это не составит. Если трудно с написанием текстов , то на сайтах также присутствует серфинг, клики, лайки/репосты и голосования. Вывод денег реальный , сам выводил не один раз, так что регистрируйтесь и начинайте зарабатывать.
    • pitish
      Автор: pitish
      РЕГИСТРИРУЕМСЯ НА САЙТЕ http://bit.ly/2vTK5d0
      В подарок вы получите (100 рублей)
      Вывод от (300 рублей)
      Каждый день вы будете с (19:00 - 22:00) получать от (1% до 4%)
      НО ТАК ЖЕ МОЖНО И С ВЛОЖЕНИЯМИ
      С января 2019 года BankStor работал в закрытом режиме только для узкого круга инвесторов, наша команда проверяла все гипотезы и тестировала программное обеспечение, сегодня 12 мая 2019 года мы начинаем работать в открытом режиме и готовы к работе со многими инвесторами.
      При открытии счета каждый инвестор получает бонус на баланс (100 рублей) эти средства вы можете приумножать, добавлять к своему капиталу и выводить, первая прибыль будет начислена 13 мая с (19:00 — 22:00) МСК.
      Многие наши клиенты задают вопросы: А как же будет начисляться прибыль? 
      Все очень просто: Каждый день с (19:00 - 22:00) по окончанию рабочего дня, наши трейдеры фиксируют прибыль по итогу дня и распределяют среди наших клиентов, прибыль варьируется в диапазоне от 1% до 4%, приведем пример: если у вас на балансе находится сумма (1000 рублей) и прибыль за сутки составила 2.5%, ваш баланс станет (1025 рублей) и в следующий день прибыль будет начислена уже на эту сумму, то есть (1025 рублей)
      Все операции будут зафиксированы в вашей Истории операций личного кабинета, после начисления процентов публикуется новость в нашу группу ВК и Телеграмм канал, поэтому обязательно подпишитесь на удобный метод оповещения чтобы вам каждый день приходил отчет какую прибыль вы сегодня получили! 

• Nastya Klakova
      Автор: Nastya Klakova
      Всем привет. Мне очень нужна помощь. Мне срочно нужно 800 рублей маме на подарок. Где можно заработать без вложений? Скам и антикино тоже не предлагать, очень я честная девушка. Если кто-то может помочь материально буду очень благодарна. Также есть 5 миллионов вк коинов. Спасибо за внимание