Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

• 578bear

Harena Space - 500 литоши каждые 5 минут (LTC)

Рекомендованные сообщения

578bear

http://www.harena.space/litecoin/?r=LYGrKoYmTa1dbiXNH8Ga9hrSpuKPr82xdc 

Каждые 5 минут пользователь получает от 250 до 500 литоши. Чтобы гарантированно получить именно 500 литоши, нужно просто нажать кнопку +250 Litoshi Bonus и ввести буквенную капчу. Основной клейм потребует пройти капчу "нажать на плавающий кружок". 

Выплаты мгновенные, сразу идут на кошелёк FaucetHub.

Имеется реферальная программа (10% от каждого клейма).

500 LTC.jpg

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Андрей Бобров

Зарег по твоей рефералочке, буду тарабанить, нужно друг другу хоть чем помогать, тему майнинга на этом сайте не опробовал, что там какие мысли

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

578bear

Я тоже не пробовал майнинг. У моего компа уже мощей не хватает. Я браузером Дожики майню. Попробуй, напиши.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

578bear

Как я понял, майнинг это благотворительность в пользу сайта (вроде, если вам понравился поделитесь)

Перевод с сайта:

"Мы очень любим нашего пользователя, и если вам нравится наш сервис, подумайте о том, чтобы пожертвовать некоторые из ваших циклов процессора, пока вы используете этот сайт, нажав «Начать добычу» , выберите скорость и нужды, которые вы хотите, и просто держите эту вкладку открытой. Это бесплатно, и вы решаете, когда начать или остановиться. Большое спасибо!"

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• advertisement_alt