Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

Forum-zarabotok.ru - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt
  • vartakka

О сервисе lilacbux.com

Рекомендованные сообщения

vartakka

На сегодняшний день практически каждый человек имеет свободный доступ в Интернет. Кто-то проводит все свободное время в соц. сетях и играх, а кто-то имеет дополнительный источник дохода, работая на нашем проекте. LILACBUX.COM — это Система Активной Рекламы, предоставляющая возможность зарабатывать без приложений физических усилий. У нас имеется 8 способов заработка, среди которых: оплачиваемые задания, серфинг сайтов, чтение писем, VIP-серфинг, оплачиваемые скачивания, авто-серфинг сайтов, баннерный серфинг сайтов, оплачиваемые вопросы.

Здесь никто не будет уточнять ваше образование и специальность, поскольку с оплачиваемыми действиями может справиться каждый! Вывести заработанные деньги можно мгновенно на популярные платёжные системы WebMoney Яндекс.Деньги и Payeer. При возникновении каких-либо вопросов вы можете обратиться в техническую поддержку, где получите развернутый ответ на свой вопрос. По мере повышения рейтинга, пользователь будет получать некоторые привилегии на LILACBUX.COM. У нас присутствует система начисления рефбека, благодаря которой ваши заработки вырастут в разы. Желаете иметь пассивный источник дохода? Мы можем вам его предложить! Привлекайте активных рефералов и получайте % от их заработка.

Поделиться сообщением

vladislav2000019

Здравствуйте, друзья.
    ОТЗЫВ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПО ЛИЧНОМУ ОПЫТУ!

С этим сайтом (lilacbux.com) я начал работу более двух лет назад. (НЕ НОВИЧОК! Могу консультировать - обращайтесь).

С выплатами проблем не возникало и работа на сайте была.

Но в ноябре-декабре 2018 вдруг стало совсем непросто с выводом денег.

Решил, для контроля ситуации на порядочность администрации, вывести небольшую сумму хотя бы на Яндекс.Деньги, поскольку на другие кошельки долгое время вывод денег этим сайтом не производился ("временно недоступно").

Дело было перед самым 2019 Новым годом. Я просто опоздал на сутки с идентификацией на Яндекс.Деньгах и Яндекс отправленные (да, ОТПРАВЛЕННЫЕ!) мне сайтом деньги вернул обратно на Лилак.

Но на моём счету в буксе эти деньги не появились!

Пишу админу Znata: "По тех. причинам отправленные вами деньги Яндекс на мой счёт не зачислил, а вернул на ваш букс. ПРОСЬБА сделать повторный перевод на Яндекс, если что-то нужно с моей стороны - готов к общению".

Угадайте, что произошло далее?
    Через пару часов пытаюсь войти и вижу "красную карточку"!
    "Аккаунт ЗАБЛОКИРОВАН за нарушение правил сайта"! !!!!????  

Я бы понял, если бы мне написали, что сам виноват, не морочь голову... и прочее... Но!
    Взяли и ПРОСТО ЗАБАНИЛИ!

Резюме.
    Если вы думаете сотрудничать ли с lilacbux и его свежим клоном supreme-garden - крепко подумайте.
    Ведь если с моей рядовой рабочей простенькой ситуацией и ради всего лишь 12 руб. они поступили вот так по-свински, то...

В какой момент к любому из вас у них закончится желание быть порядочными?

Своя рука - владыка!

Поэтому. Есть ли необходимость тратить время и усилия на работу, на построение реферальной структуры, чтобы вот так в секунду лишиться всего?

Думаю - это слишком глупо.

К тому же - есть о чем поразмышлять! Ведь вся наработанная годами ВАША  реферальная структура (а это труд, деньги, время) автоматом после бана переходит... админам данного сайта! Круть!

Почему бы и не забанить , если есть ради чего!  :) ДУМАЙТЕ!

ПОМНИТЕ! Это ваши немалые время, труд и деньги!

Моё личное мнение - ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТИХ САЙТОВ и ТАКИХ АДМИНОВ!

Есть немало других сайтов с многолетней и безупречной репутацией!
    Успехов! 

111111.jpg

Изменено пользователем vladislav2000019
    • Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• advertisement_alt